Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.03.2018   #1481
Rema
Я в мульте выпекаю на режиме выпечка. Но все же в духовке пироги повкуснее. Что в мудьте хорошо удается - так это бисквит!
Сегодня  
Реклама
26.09.2018   #1483
ТонькА
Что можете сказать про борщ? Согласитесь что он все равно не такой как на плите получается...
04.10.2018   #1484
kilianees
Но все равно согласитесь, что это хороший помощник. Особенно когда с детками нужно пойти погулять, но при этом обеда еще нет. Раньше конечно было все по другому, когда только вводили ребенку прикорм. Как это правильно делать узнала со страницы, покупала готовые пюрешки и консервы. А сейчас уже общий стол и готовить нужно на всех вовремя. Так что это моя спасительница.
05.03.2019   #1486
Kellamere

Теперь бисквиты выпекаю только в мультиварке. Они пышнее, чем в духовке. Не проседают и не подгорают.
06.03.2019   #1487
Kellamere

картофель по рецепту подруги.
Картофель нарезаем мелкими пластинками, к нему туда-же в соотношении 1:3 кладём свинину(либо фарш), солим и добавляем примерно половину пачки приправы для... морковки по-корейски. Тщательно перемешиваем, укладываем в стеклянную форму, смазываем сверху майонезом (имено смазываем, тонким слоем) и в духовку на 200 градусов. Запекаем до готовности. Я еще добавляю укроп и тертую морковь.
16.03.2019   #1488
chery
Мультиварка - действительно незаменимая помощница на кухне. С тех пор. как приобрела себе это чудо, напрочь забыла о плите.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: