Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2011   #21
bravovideostudio

Nika Karakonstantin, ну вы завернули ... снимаю шляпу (см. на два поста выше) конечно содержание видеоррликов должно соответствовать аудиоряду: когда на кадры выкупа в подъезде или конкурсов с труселями в кафешке наложено эпическое аудио с Властелина Колец или какой нибудь "войны миров" - это хуже чем ангелочки и сердечки с футажами
Сегодня  
Реклама
08.05.2011   #22
molodost
Bruno Mars - Just The Way You Are )))

это современная ода любимой девушке, такие красивые слова )))
08.05.2011   #23
dozhdev

Цитата:
You raise me up
заездили в позапрошлом году очень активно
10.05.2011   #24
MStar

Цитата:
Сообщение от TVoland Посмотреть сообщение
В качестве предложения!!!У меня есть композитор, для тех кто хочет и МОЖЕТ( думаю за 600 уе), он напишет, а его группа отыграет и споет "личную" композицию.
Здарова ВСЕМ!
Не далее как на юбилее 8.05.2011г. музыкантами ресторана была спета песня о мужестве и достоинствах юбиляра, жаль не взял слова на память... так вот стоимость сочинения стихов с подбором к ним небольшого кол-ва аккордов музыки составила аж 800 грн... но уверяю ВАС, что сие произведение одноразовое и при каждом последующем прослушивании вызывает противоречивые чувства и улыбку смущения на лице.
З.Ы. Композитор композитору рознь!
На каждый товар свой купец!
Уверен, есть клиенты ибо каждый сам себе ...
10.05.2011   #25
TVoland
Я предлагал композитора высокого телевизионного уровня(из тех, кто пишет музыку для известных телевизионных роликов и проектов). Не удивлюсь, если в Харькове есть "творцы" работающие и за 200 грн.
11.05.2011   #26
MStar

Цитата:
Сообщение от TVoland Посмотреть сообщение
Я предлагал композитора высокого телевизионного уровня(из тех, кто пишет музыку для известных телевизионных роликов и проектов). Не удивлюсь, если в Харькове есть "творцы" работающие и за 200 грн.
Именно об этом я и говорил в P.S.
Да кстати вспомнил ... знавал я одного талатливейшого пропойца, который сидя в студенческом клубе одного из Харьковских ВУЗов за 2-4 литра пива писал довольно достойные фанеры, а за "КОНЬЯЧЕЛО" - создавал шедевры превосходящие оригинал. Так что 200 грн. - это необосновано завышеная цена.

Метки
видео, музыка для свадьбы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: