Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.05.2011   #1
Merilyn

Что подарить будущей свекрови на свадьбу??може у кого то был какой то опыт поделитесь пожалуйста

Последний раз редактировалось Merilyn; 15.05.2011 в 00:17.
Сегодня  
Реклама
15.05.2011   #2
Юлия

В смысле??? Свекровь замуж выходит?
15.05.2011   #3
Merilyn

Нет будущей...вот у моих родителей было такое что на свадьбу жених дарил теще подарок, а невеста свекрови......
21.05.2011   #4
Cosmo

Merilyn, я думаю, вам лучше ведущая ваша подскажет. только я смысла не пойму - подарки только для свекрови и тещи? а как же свекор и тесть, без подарков останутся?

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

может это можно как в сценарии свадьбы обыграть...ну не просто так же дарить, смысл ведь в этом какой-то должен быть, имхо
06.06.2011   #5
Нюю

Лучший подарок для свекрови - внук или внучка наши ждут-не дождутся
29.06.2011   #6
Alex Robinson

Я дарила свекрови красивые золотые сережки с бриллиантами. Очень тщательно выбирала, чтобы понравились и подошли. Она так расстрогалась, когда я ей дарила, что аж расплакалась. Никак специально на публику мы это не разыгрывали. Просто в одном из перерывов на банкете мы отвели ее в сторону и я ей вручила, искренне поблагодарив за то, что родила и воспитала Настоящего Мужчину, каких мало. А мои родители на ужине перед свадьбой подарили ей украинские сувениры (она иностранка): матрешек, расписанное вручную блюдо и ложки))))))) Она тоже привезла подарки всей женской половине нашей семьи.

Последний раз редактировалось Alex Robinson; 11.07.2011 в 10:20.
10.07.2011   #7
Olena
На Вашу свадьбу свекровь должна дарить подарки, а не Вы ей. А свекрови подарите подарок на ближайший ее День рождения.
11.07.2011   #8
Нюю

А у нашей ДР как раз накануне свадьбы И мы её скорее всего только на свадьбе увидим, т.к. живут они не в Харькове. Честно говоря, не хочется два праздника смешивать.. Но вот думаю, нужно ли упомянуть об этом на свадьбе, чтобы не обиделись родственнники БМ? может кто сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь плиз.. И ещё момент: бижутерию ей дарить точно не будем, подарок скорее всего общий от всех будет. Что она сама закажет (что-то нужное и полезное ). То есть преподнести его во время свадьбы не получится...
11.07.2011   #9
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Нюю Посмотреть сообщение
А у нашей ДР как раз накануне свадьбы И мы её скорее всего только на свадьбе увидим, т.к. живут они не в Харькове. Честно говоря, не хочется два праздника смешивать.. Но вот думаю, нужно ли упомянуть об этом на свадьбе, чтобы не обиделись родственнники БМ? может кто сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь плиз.. И ещё момент: бижутерию ей дарить точно не будем, подарок скорее всего общий от всех будет. Что она сама закажет (что-то нужное и полезное ). То есть преподнести его во время свадьбы не получится...
я бы не смешивала два праздника, это ни к чему!
поздравлять вы же наверняка будете сначала по телефону? а в день свадьбы можно при личном разговоре еще раз упомянуть, мол, мы вас еще раз поздравляем, но отметим чуть позже и подарок за нами
в конце концов, о Дне Рождении можно и на второй день свадьбы поговорить. какая разница, если он все равно уже прошел?
может я эгоистка, но считаю, что в День собственной свадьбы нужно думать только о себе!

12.07.2011   #10
Milagros

Я ничего не дарила свекрови, да и она на свадьбу пришла ни с чем, даже без цветов...

13.07.2011   #11
Александра_

Просто есть невестки, которые умнее свекрови или хитрее , и с первого дня их новой семьи создают дружественную атмосферу между невесткой и свекровью (даря ей подарки и оказывая внимание), конечно же есть и случаи когда подарки и все старания угодить не дают положительного результата.....
Но в любом случае это лучше, чем заведомо идти на конфликт.

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
13.07.2011   #12
Milagros

Александра_, она неплохая (хотя я ее не уважаю по особым причинам), может быть, но живет чисто для себя и своей кошки и слава Б отдельно. И не сильно лезет со своими советами. Но это уже др тема

10.08.2011   #13
Татьяна Денисюк
Подари цветы...
Хоть и не оригинально, но точно понравиться...
28.02.2012   #14
brunetka

странно...подарок свекрови, но цветы как вариант можно))), хотя все равно не понимаю)
24.01.2013   #15
Korelia

Существует такая традиция, в тот момент когда невеста просит свекра и свекровь называть их мамой и папой (аналогично жених), в знак благодарности невеста дарит подарки родителям мужа и жених родителям невесты. Исходя из этого. это должны быть символичные подарки, не стиральная машина конечно, а что-то на память, для этого нужно знать конечно каждого человека - украшения как вариант подойдут.
05.02.2014   #16
Ангелинна

Я своей ничего не подарила, и все ок...
05.02.2014   #17
Nazara

Ааа, ну мы не претендовали мамой и папой называть, поэтому обошлись без подарков)))) подарки дарили нам, а мама и папа у меня одни.
08.08.2014   #18
Подснежник
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
странно...подарок свекрови, но цветы как вариант можно))), хотя все равно не понимаю)
полностью согласна. Это жениху и невесте дарят подарки. странно как-то....хммм...
29.09.2015   #19
Ledi-S
Или цветы или набор каких-то сладостей
02.10.2015   #20
Scarlet

Цитата:
Сообщение от Ledi-S Посмотреть сообщение
Или цветы или набор каких-то сладостей
а можно два в одном, типа букет из конфет, красиво и вкусно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: