Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.01.2007   #201
$Светик$

Всем СПИСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за поздравления!

Меня не будет,целую неделю с вами .Потому что мой уезжает в Киев, а у мен комп сломался.Так чт буду с нетерпением,ждать любимого, для того что бего увидеть и с к вам вернуться
Ну вы сильно не радуйтесь ,я скоро вернусь

Последний раз редактировалось Ada; 12.06.2007 в 00:15.
Сегодня  
Реклама
07.02.2007   #202
Галчонок

Yara. а сколько вы уже встречаетесь? 6 месяцев? Или нет? и через сколько решили пожениться?

07.02.2007   #203
Yara

Галина, живем вместе уже полгода, всречались до этого не более месяца ))
А пожениться решили... не знаю как сказать...
мы еще как только начали жить вместе, когда-то собрались компанией, вернее ему пришлось разбавить наш девичник, ну а подружки и подшутили, что если не распишитесь через полгода, то потом будет все тянуться годами, что мол срок нам полгода... он запомнил... и на новый год поднял эту тему вот так...
07.02.2007   #204
Галчонок

Точно!! Кстати, соглашусь с тем, что если не пожениться в первые пол года, потом все годами тянется!! Мне вот так показалось!! У нас уже 5 лет тянется!!!!! Но на такое ж решиться надо!!!!!
А сколько вам лет?

07.02.2007   #205
Yara

Люди мы уже, как бы так сказать, чтобы себя любимых не обидеть, взрослые, что-ли..... мне - 27, ему - 32 (но в апреле мы прибавим еще по годочку)
07.02.2007   #206
Yanya
Yara, мы с тобой одногодки ! Я только на месяц старше
07.02.2007   #207
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yara
(но в апреле мы прибавим еще по годочку)
Здорово, родились значит в один месяц. Не в один хоть день?

07.02.2007   #208
Yara

Нет, я 9го, он 17го... оба овны...

еще бы и завяление успеть подать на апрель....
(друзья разорятся на подарках )

Последний раз редактировалось Ada; 12.06.2007 в 00:18.
07.02.2007   #209
E-len@

ну, это приятный повод для разорения
12.02.2007   #210
E-len@

читать подробно в теме "Делу-время, потехе-час", подтема "место встречи"
12.02.2007   #211
Алина-в

Приветик всем! Зовут меня Вера.
Решила написать на вашем форуме и дальше переписываться с вами, как будет позволять время. Вычитала здесь уже много полезных советов, за что вам спасибо . А ещё спасибки Галине, она подтолкнула меня написать первое сообщение
12.02.2007   #212
Ada

Присоединяйся! Всегда рады.
Ты готовишься к свадьбе?
12.02.2007   #213
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Алина-в
А ещё спасибки Галине, она подтолкнула меня написать первое сообщение
Добро пожаловать!!! Всегда пожалуйста!!! Смотрю с линеечкой все удачно получилось?

12.02.2007   #214
Алина-в

Аха, получилось супер
12.02.2007   #215
Галчонок

Ну, рассказывай! Как суженого зовут, откуда ты? Какие интересы в жизни? Вместе вы сколько? Когда свадьбу планируете?

13.02.2007   #216
Алина-в

Цитата:
Сообщение от Галина
Ну, рассказывай! Как суженого зовут, откуда ты? Какие интересы в жизни? Вместе вы сколько? Когда свадьбу планируете?
Расскажу немного о себе ... )) Живу я уже 13 лет в Германии в городе Берлине, по специальности я банковский работник, на данный момент работаю, планирую переехать на Украину, на какой срок пока не знаю. Ездила несколько раз на Украину, мне там очень нравится, хотя сама родилась в Казахстане. На Украине и познакомилась с моим суженым, его зовут Алёша, знакомы мы с ним уже 3,5 года, а официально вместе 4 месяца, я сначала немного сопротивлялась, переживала, ведь такое расстояние, но в конце концов не выдержала и мы с ним стали парочкой. Последний раз в этом году в январе я ездила к нему на его День Рожденье, там он мне и сделал предложение. Я даже не задумывалась, потому что уже заранее знала, если спросит, то скажу "да"
Свадьбу планируем в июне или в августе, зависит от того как быстро управимся с документами, это не так всё просто, потому что у меня немецкое гражданство и требуется куча бумаг, чтобы можно было заключить брак.
А попала на ваш форум в поиске свадебного платья и прочей информации необходимой для свадьбы ... Мне тут у вас понравилось
13.02.2007   #217
Галчонок

Так здорово!!!! Молодец что зашла..Дааа...Берлин далековато!!!!

13.02.2007   #218
Анна

Цитата:
Сообщение от Алина-в
Приветик всем! Зовут меня Вера.
Привет! Как здорово, что у нас на форуме все больше невест не из Харькова! Может, чуть позже расскажешь нам о Берлине и Германии в теме про путешествия ... Мечта...
А где на Украине живет твой суженый? В Харькове? И как познакомились?
И почему у тебя ник - Алина?
Столько вопросов сразу
Но очень любопытно
13.02.2007   #219
Галчонок

Кстати, да, я тоже про ник хотела спросить!

13.02.2007   #220
olenjka

Стася и Алина, добро пожаловать! У нас здесь очень дружный коллектив все всегда готовы помочь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: