Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.08.2006   #21
Маша
Да, гора Ай-Перти нас поразила, это самые эмоциональные воспоминая про Крым.

Последний раз редактировалось Маша; 24.08.2006 в 15:19.
Сегодня  
Реклама
04.08.2006   #22
Venera

Ой, Маша, яка ж ти гарна
04.08.2006   #23
Маринка

Класс,здорово !!! Мы тоже каждый год на Ай- Петри поднимаемся. В свадебном путешевствии жили у подножия горы ,санаторий назывался "Ай-Петри". Номер был с разделенными кроватями. Так моя начальница когда заказывала для нас его,сказала,что молодожены приедут. Когда мы приехали,нас ждали,кровати сдвинули,номер с видом на море,с столиком и стульями на болконе,на столике 2 бокала и бутылка шампанского. Мы были очень удивлены.

04.08.2006   #24
Ada

Маринка, очень красивые фотки, невеста - очарование!!!
Маша, Ай-Петри - действительно сказка. Здорово, что Ваше свадебное путешествие удалось на славу!!!!
04.08.2006   #25
Маша
Цитата:
Сообщение от Маринка
Класс,здорово !!! Мы тоже каждый год на Ай- Петри поднимаемся. В свадебном путешевствии жили у подножия горы ,санаторий назывался "Ай-Петри". Номер был с разделенными кроватями. Так моя начальница когда заказывала для нас его,сказала,что молодожены приедут. Когда мы приехали,нас ждали,кровати сдвинули,номер с видом на море,с столиком и стульями на болконе,на столике 2 бокала и бутылка шампанского. Мы были очень удивлены.
Аналогично, кровати тоже сдвигали
11.08.2006   #26
E-len@

Я очень люблю Ай-Петри. Я каждый год отдыхою прямо над поляной сказок. И в этом году поедим, у меня БМ из России, он не разу в Крыму не был
А с путешествием так мы так редко видимся что нам всё равно куда, лишь бы побыть вдвоем ) Хоть дома у родителей, и то счастье )
17.08.2006   #27
Venera

Забронировали мы вчера отель в Турции. Вылетаем 27 августа в 7:30 из Харькова. Я очень рада и безумно довольна, что нам повезло с таким красивейшим отелем
Кому интересно, вот сайт отеля:
http://www.letoonia.com/belek/ru/index.html
17.08.2006   #28
Juliette

Поздравляю! Отель судя по фотам действительно суперкрасивый Будем с нетерпением ждать фотографий не только со свадьбы, а и из медового месяца

17.08.2006   #29
Venera

Juliette , спасибо большое!
Обещаю выложить фотоотчет после 18 сентября
17.08.2006   #30
Ada

а что на 21 день летите?
18.08.2006   #31
Venera

Ada , нет, на 11 Прсто у меня до 18 числа отпуск, а инет только на работе
18.08.2006   #32
Ada

А, ясно. Ну тогда ждем фоток. ты заодно успеешь отойти от отпуска и трезво нам все расскажешь.....
18.08.2006   #34
Маша
Да, отель просто супер!!! Хорошо вам отдохнуть!!!
19.08.2006   #35
Venera

Маша, спасибо

Девочки, с завтрашнего дня я в отпуске и доступа к инету не будет. Появлюсь 18 сентября с отчетом о свадьбе и с фотографиями в придачу Хочу всем сказать спасибо за советы, очень нужную информацию и, конечно же, поддержку! Очень рада, что на этом форуме такие хорошие и доброжелательные люди!

Последний раз редактировалось Ada; 21.02.2007 в 11:06.
19.08.2006   #36
Маша
Удачи тебе и твоему будующему мужу!!! Все у вас будет замечательно. Ждем отдохнувшей молодой женой и обязательно с отчетом!!!!
19.08.2006   #37
Ada

Желаю удачных последних "холостых" деньков, и отличной свадьбы!!!!
Ждем впечатлений!!!!
22.08.2006   #38
Юлия

А мы сможем поехать отдохнуть только зимой, январь-февраль. Назовем это свадебным путешествием Просто мы работаем вместе и нас сразу двоих с работы в разгар года не отпустят
23.08.2006   #39
Ada

Зато зимой - здорово. Во-первых вы уже отойдете от свадебной суматохи, и... ГЛАВНОЕ - подкопите денег, так как на сколько не рассчитывай, свадьба все равно съедает больше. К тому же зимой отдыхать очень здорово. Если в горы - то лыжи и сноуборд - я обажаю просто. А если в жаркие страны полететь: тут сугробы - а туда прилетаешь - +30. Супер!
23.08.2006   #40
Юлия

Мы собираемся в Египет. Наверное, в Шарм-Эль-Шейх. А насчет денег - ты абсолютно права. все дорожает на глазах. Кстати, никто не знает, если у меня будет новая фамилия, что нужно делать с загранпаспортом? менять? Какие-то справки брать?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: