Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
10.08.2011   #1
Gabanna

Я чувствую тебя
каждой клеточкой своего тела..
Я дишу тобой..
Я живу тобой..
Любимый!

Благодарю тебя мой Единственный за всю теплоту, нежность... и твою любовь.... Ты мне безумно дорог!!! И это не просто слова .... это правда!!!

Сегодня  
Реклама
10.08.2011   #2
Alex Robinson

Gabanna, Поздравляю!!!! С началом отчетике, состоявшейся свадьбой и с тем что в твоем сердце поселилась навсегда такая настоящая, чистая и искренняя любовь!
10.08.2011   #3
Агнесса

ААААААААААА!!! наконец то!!! И начало отчета такое веселое, позитивное, легкое. Счастья вам огромного!!!
10.08.2011   #4
Lemka

Gabanna,поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax :

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
10.08.2011   #5
Belka_G

Gabanna, Леночка, поздравляю вас в тысячный раз! Берегите свою нежную любовь! Начало отчётика очень романтичное....жду продолжения с огромным нетерпением!!!
10.08.2011   #6
Зоя

Gabanna, поздравляю!!! Живите дружно и счастливо! Любви вам неземной и чистой! Ждём продолжения отчетика.
10.08.2011   #7
Анастасия_Лилия

Gabanna, Поздравляю вас! Пусть СЧАСТЬЕ укроет вас своим легким пологом! ЛЮБОВЬ обласкает и напитает нежностью! РАДОСТЬ вдохнет новые силы и подарит необыкновенные впечатления! НАДЕЖДА, словно музыка,
зазвучит в ваших влюбленных сердцах!

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)
10.08.2011   #8
Gabanna

Спасибо, дорогие!!!!

Глава 1. Знакомство... или Тропа в далёкое детство.

Маленькая девочка хлопает в ладоши
Посмотри на мальчика он такой хороший
Помнишь мы когда то были такие
Маленькие , милые, глупые, смешные
Мальчики дразнились, девочки смеялись
За косички дергали, мило обижались
Жаль, что это время, навсегда потерянно
Детство-это лучшее, детство-это временно.

"Знаем друг друга всю жизнь" - это про нас.
Мы росли в одной дружной компании верных нам друзей друг у друга на глазах...
Шли годы... мы взрослели... познавали и наблюдали друг за другом..
Всегда были вместе... и в то же время очень далеко... Пропасть явно была между нами и мы это физически ощущали. Разница в возрасте не давала возможности быть ближе и чувствовать поддержку...
Со временинем я стала замечать за собой явственную перемену настроения (не в лучшую сторону) когда любая из подруг оказывала знаки внимания уже молодому и очень симпатичному МОЕМУ другу, но боялась сибе признатся что это РЕВНОСТЬ ))
А время неумолимо бежало... он уехал в Киев учится, а я всё ещё училась в школе и понимала, что шансов у меня не много и что в любой момент ОН может приехать уже не один. Это меня безумно угнетало и я приняла решение не думать больше о НЁМ, забыть и жить своей жизнью. У меня это даже начало получатся! Как оказалось, многие ребята были не против оказатся на месте МОЕГО принца, а мне в свою очередь было из кого выбирать и это меня чрезвычайно забавляло ))) Так прошло 4 года ... у меня всё было отлично, пока однажды я не пришла домой и не увидела у нас в гостях ЕГО! Что тут скажешь, - это было неожиданно! Они с моим братом сидели на кухне и мирно болтали, а я хотела провалится сквозь землю в своем старом сарафане и крастным запыхавшимся лицом Серёжа поприветствовал меня и пригласил присесть с ними. Я в жутком смятении присела на стул и старалась не смотреть на него. Он же уловил это моё смущение и стал подшучивать )) Его явно забавляла вся эта ситуация и не скрывая этого он стал задавать мне массу вопросов типа: "как ты поживаешь?" "что новенького?" "почему всё это врея не звонила мне спросить как дела?" я ещё больше краснея, пыталась выдавить из себя хоть что-то членороздельное )))) А в голове вертелась только одна мысть: "Дима, спроси у него, есть ли у него девушка? Пожалуйста спроси!!!!"

Продолжение следует .....

10.08.2011   #9
Коханнячко
Gabanna,Леночка,начало просто обалденное)))) Любви вам на всю вашу семейную жизнь))и конечно,пусть поскорее маленькие голожопики заполнят свои смехом ваш дом)))
10.08.2011   #10
Happy!!!

Gabanna,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! give_r ose
Потрясающее начало!) Ждем продолжения!
10.08.2011   #11
Gabanna

Happy!!!, огромное спасибо!
Продолжение будет совесем скоро ))

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Коханнячко, Кристиночка, спасибо за пожелания!!

10.08.2011   #12
Belka_G

Gabanna, ну и??? Дима спросил?
10.08.2011   #13
Gabanna

...
Дима: - Так ты один приехал?
....... пауза ......... я замера )) ......
Серёжа: - Да.
Яхууууу...
Стоп! Чего ты радуешся?! Тебе то какая разница? Ты помнишь, что себе обещала? Возьми себя в руки!

Как оказалось, Серёжа приехал на всё лето домой.
Мы часто встречались в компании, но я старалась не обращать внимание на него и не проявляла инициативы в общении.
Так и прошло это лето... без особой радости и кучи приятных моментов. Он снова уехал.

10.08.2011   #14
Katrinka

Начало просто обалденное )))))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
10.08.2011   #15
Мая

Какое замечательное начало отчетика!

Поздравляю с главным шагом в вашей жизни! Днем вашего бракосочетания!

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
10.08.2011   #16
Gabanna

Katrinka, Мая, спасибо девочки!!!! Мне очень приятно!

10.08.2011   #17
Angel

Gabanna,поздравляю!!!!!!!!Счастья и семейного уюта на долгие года!!!!!!

Жду продолжения,заинтриговала

10.08.2011   #18
Алинка-малинка
10.08.2011   #19
Gabanna

Angel,
Алинка-малинка, ой как приятно! За такие слова большое спасибо!

10.08.2011   #20
Lemka

Gabanna,ждем продолжения отчета и фотки!!!!!!!!!!!!

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: