Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
10.08.2011   #21
Gabanna

Lemka, Леночка, благодарю!
Вторую главу постараюсь написать вечерком ))

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Меня не отпускает вдохновение )))

Глава 2. В эту ночь Земля была в волнении ...

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Зима... В канун Нового Года ОН снова приехал домой...
Наша компания снова собралась полным составом )) Все веселились, пели песни и наслаждались ожиданием праздника.
Вечер пролетел незаметно... Все начали собиратся домой и уже прощаясь на улице возле нашей родной кафешки, Серёжа неожиданно взял меня за руку и завёл за свою спину )) В этот момент, толи от неожиданости, толи от волнения я не стала сопротивлятся и тихо встала за спиной... Он что-то говорил друзьям прощаясь, а потом резко и громко сказал: "Нам с Леной нужно срочно идти! Всем пока!" Розвернулся ко мне, взяв под руку и повёл в противоположном направлении. Какое-то время мы шли молча, держась за руки,я не понимала что происходит и за чем он так посупил, а потом он сказал, что не мог больше терпеть и здерживать себя и что ему нужно срочно со мной поговорить ))
Некоторое время мы ещё бродили по заснеженным улочкам и упёрто молчали)) А когда дошли до моего дома, он так крепко меня обнял, что у меня на минуту перехватило дыхание )) Потом он долго извинялся, увидев что от его обьятий мне стало трудно дышать ))
С этого момента, он больше не отпускает меня ни на шаг!

Сегодня  
Реклама
10.08.2011   #22
Angel

Gabanna,еще,хочу еще

10.08.2011   #23
Belka_G

Gabanna, Леночка, очень красиво подобраны стихи, и написано с любовью, жду с нетерпением вечера)
10.08.2011   #24
Gabanna

Angel,
Belka_G, продолжение обязательно будет )) Мне очень приятно, что вам интерестно!

10.08.2011   #25
Knopik

Gabanna, Лена, начало супер!!!! Очень интересно, в твоей истории каждая из нас вспоминает себя!!!!! Это так трогательно, до слез!!!!! Ты умничка, пишешь очень чувственно, интересно!!!!! Жду продолжения, которое будет дополнено фотографиями!!!!!
Лена, я Вам желаю всегда любить и уважать друг друга всю жизнь!!!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
10.08.2011   #26
Ice Baby

Ленуська, отчетик восхитительный!!! Читая вторую главу сердце замерло, а по телу шли мурашки... Серёжин поступок тааакой романтичный! Не томи долго ожиданием продолжения
Пусть всю вашу совместную жизнь вы пройдете держась за руки и безумно любя друг друга!
10.08.2011   #27
Gabanna

Knopik, ♥Ice Baby♥, спасибо вам, дорогие!!
Я очень переживала, что бы мой отчёт было интерестно читать и сейчас вздохнула с облегчением ))
Буду продолжать ))

10.08.2011   #29
Gabanna

Lemka, ну раз такие дела, значит начинаю срочно писать продолжение ))

10.08.2011   #30
Knopik

Gabanna, я тоже ЖДУ!!!!!!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
10.08.2011   #31
Katrinka

Замирает сердце от волнения и переживания за тебя... События разворачиваются как в настоящей романтической сказке (почему сказке - потому что счастливый конец)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
10.08.2011   #32
Gabanna

Девонки, специально для вас ))
Правда эта глава ещё корче получилась ))
Глава 3. Признание в любви или Как я люблю слушать твой тихий голос.

Сегодня будем мы вдвоем
И я скажу тебе стихами,
Что всей душой в тебя влюблен!
Хочу любви я между нами.
Признаюсь, милая, тебе,
Что жизнь хочу связать с тобою..
Ты нежный свет в моей судьбе,
Мой ангел, будь всегда со мною..
...
После нашего прощания тихой зимней ночью я не могла уснуть )) Постояно прокручивала те короткие воспоминания в голове...и мне казалось что это всё сон, такого не могло случится со мной! Неужели, я всё же ЕМУ интерестна?!... Неужели, ОН помнил меня все эти годы за сотни километров?!... Неужели, я на столько ЕМУ дорога, что он обещал больше не оставлять меня НИКОГДА?!...
Да, дорога! Да, он меня любит!Я уверена.

Новый Год мы встретили вдвоем. Сидели за столом, сморели друг на друга и всё понимали.
В тот момент мне казалось что я знала, что он меня любит, когда он сам еще этого не знал! Просто не могло быть иначе, я это чувствовала. Но как же трудно мне было дождаться, когда и он это понял! Мммда.., но мое терпение было вознаграждено, и сполна!

Последний раз редактировалось Gabanna; 10.08.2011 в 22:39.
10.08.2011   #33
devochka

Gabanna, Интересное начало! Жду с нетерпением продолжения!!!

отчет о свадьбе http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=17626
11.08.2011   #34
Katrinka

Gabanna, ПРОООООДОООООЛЖЕЕЕЕЕЕНИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
11.08.2011   #35
Gabanna

Спасибо! Уже пишу ))

11.08.2011   #36
Lemka

Gabanna,Леночка, я все таки вчера уснула)))))))), но теперь я опять с тобой и жду продолжения

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
11.08.2011   #37
Gabanna

Lemka, глава уже на подходе ))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

...
Так вот любуясь друг другом, незаметно пролетели 6 лет. Это были годы полного восторга, любви и взаимопонимания! Каждый день мы бегали на свидания... дарили друг другу подарочки, занчения которых понимали только мы... Это были очень трогательные моменты и воспоминания о них я пронесу через всю жизнь.

Глава 4. Предложение...

Встав на колени, моя дорогая,
Я руку и сердце тебе предлагаю.
Прими этот перстень сейчас от меня,
Потому что с душою люблю тебя я.
Мир весь, родная, тебе подарю:
Сто раз повторяя тебе, что люблю!

Их было много... и одно из них стало последним.
Это было не так как я себе представляла когда-то... Это было не на берегу океана, а в нашей уютной кровати, без огромной охапки роз, а в крепких обьятиях, без кольца, но с твёрдым искренним желанием... без феерверков, а в тишине и сумраке... и голос... этот голос... тихий, чуть хрипловатый от волнения шептал как сильно любит меня, как считает минуты раставания, как хочет быть всегда со мной... И это было самое лучшее предложение!!
Коенчно же, сопротивлятся у меня уже больше не было сил и я шепнула: "ДА!"

А дальше... дальше началась подготовка ))
Скоро уже и до фото доберёмся ))) Терпение, дорогие!!!

11.08.2011   #38
Оляха

Gabanna, от души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!Пусть хранит Вас Бог!!!!Счастья и здоровья Вашей семье!Храните свою любовь и пусть поскорее в Вашей семье зазвучит детский смех!
красивые картинки и анимации на www.animashka.info
Пы.Сы. С нетерпением жду продолжения отчетика
11.08.2011   #39
Gabanna

Оляха, спасибо за такие тёплые пожелания! Верим, что именно так всё и будет ))

11.08.2011   #40
КапИшон

Gabanna, Поздравляю ВАС! Такой трогательный отчетик...хочется продолжения

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: