Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
11.08.2011   #41
Оляха

Gabanna, Обязательно все так и будет!Я не ошибаюсь, ты ведь уже перебралась в темку хочушек?
Сегодня  
Реклама
11.08.2011   #42
Gabanna

Оляха, да перебралась

11.08.2011   #43
Ice Baby

Леночка, не томи ожиданием, народ требует продолжения ))))
11.08.2011   #44
Lemka

♥Ice Baby♥,поддерживаю, ждем продолжения!!!!!!!

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
11.08.2011   #45
Katrinka

Трогательно, чисто и безмятежно ))...
Настоящая любовь!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
11.08.2011   #46
Коханнячко
Gabanna,Леночка,как все трогательно описано)))) ты настоящая принцесса)))) как и все, жду продолжения)))
11.08.2011   #47
Gabanna

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Продолжение будет завтра т.к. след. глава выходит большой и её ещё нужно дописать ))

11.08.2011   #48
Kate_777

ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень правильная линеечка- дорожите друг другом и пусть ваша любовь только крепнет!
А с отчётиком жестоко вышло- только расчиталась и вот засада... продолжение завтра!)))) ЖДЁМ!!!!!!!

Вещи для малышки
12.08.2011   #49
Brilliant

Gabanna, твой образ был просто неповторим!

Не буду повторяться - все уже много нажелали, пусть у вашей пары просто все будет хорошо, так, как вы сами этого хотите, пусть обходят стороной несчастья, пусть будет здоровье и достаток!
12.08.2011   #50
Gabanna

Kate_777,
Brilliant, спасибо вам, дорогие!!! Мне очень приятно!!!

12.08.2011   #51
Ada

Замечательный отчет (жду еще)....
Поздравляю! Бесконечной и крепкой любви и счастья!
12.08.2011   #52
Gabanna

Глава 5. Подготовка... или Как я замуж собиралась!

-пап, я выхожу замуж!
-ничего не знаю, как стемнеет-домой!!!!

Итак, вот и началась самая интересная часть отчёта ))) Ура!
Хммм... с чего бы начать... Наверное с начала ))

После того, как было сделано предложение, первым делом мы выбрали дату. 7 число определилось само собой )) Мы сложили наши числа рождения (3+4) а месяц 8й - потому что это бесконечность. И так как, времени у нас оказалось чуть больше года, то я не спеша начала подготовку.
И тут самое время выразить мою огромную благодарность этому форуму и его обитателям!!!!! Благодаря ему, я обрела новых друзей, подруг и самых лучших помощников в подготовке!!!! Спасибо, вам мои дорогие!!!!!

Пунктом номер один - стал выбор платья (думаю, что не одну невесту этим не удивлю). Конечно же было пересмотрено целую кучу платьев, отобрано понравившиеся... но всё было НЕ то! Не было ощущения, что вот ОНО, моё единственное. И это меня безумно огорчало (( Прошло уже полгода, а его всё нет. И вот, в конце февраля я случайно нахожу то САМОЕ!!!! И тут же понимаю, что готовое купить не смогу т.к. сайт китайский и не внушает доверия, а отказаться от мечты я уже не в силах. Спустя некоторое время было принято решение шить платье!!! Ура! Я безумно счастлива, что у меня всё же будет платье моей мечты! Но вот беда, к кому обратится? Где найти хороших специалистов? Кому доверить самый дорогой и родной мне пошив?...
Здесь же на форуме откликнулась одна из представителей салона-отелье и взялась за пошив платья убедив, что оно будет такое же. Хорошо, что я пошив начала за долго до свадьбы! Через месяц, оно было готово. И т.к. я не из Харькова, то мне его выслали поездом. И пока оно ехало, из него вытащили половину аксессуаров (девоньки, не передавайте ни чего поездами!) да и это всё было бы не чего, если бы платье соответствовало моей мечте и картинке! А так, оно лишь отдалённо его напоминало! Не буду описывать всех нюансов этой истории т.к. не хочу лить грязь на этих людей и омрачать мой отчёт, но настроение было испорчено, деньги не возвращены и я в полной растерянности...
Что делать, я даже не представляла... шли дни, а я понимала, что то, что висит у меня в шкафу я точно не одену. Оно не платье моей мечты!
Но что же делать?!... Вспомнив, старую переписку с владелицей интернет-салона я снова обратилась к ней. И о чудо! Она согласилась мне помочь. Успокоила, показала качество копий, вручила ДОГОВОР с правами сторон и отправила домой отдыхать.
Я снова занялась подготовкой и у меня даже появилось желание это делать! Жизнь наладилась ))) Я была в предвкушении... Ирина постоянно меня информировала о продвижении работы и уточняла нюансы, одним словом, было видно что работают профессионалы и даже маленькие детали они оговаривали, а не шили на своё усмотрение!
И вот, за две недели, платье отправилось в путь домой, ко мне... Прохоит день..., два...., а его всё нет и тут ещё одна плохая новость: Платье на границе и его отправили на экспертизу! Когда будет неизвестно! АААААА!!! Снова паника! Снова эти переживания и снова уже ни чего не хочется ((((
Тянулась неделя ожидания и всё безрезультатно ((
Ждать больше нельзя.... через 7 дней свадьба...
Другое платье я просто не могла найти! В салонах не было ни чего подходящего... Я в полном ШОКЕ!!!!!

Но тут происходит невероятное! Спасибо большое Ирине и Свадебному интернет-салону 'EXCLUSIVE DRESS' что не бросили меня!!!! Они приняли решение сшить ещё раз это платье только уже в Украине и всего за 3 дня!!!!! И они это сделали!!!! И даже за эти 3 дня специалисты умудрились сшить мою мечту практически один к одному! И за гораздо меньшую сумму чем в Харькове! Вот же умеют всё же люди шить! Не перевелись ещё специалисты!
Низкий Вам поклон, Ирочка! Век буду Вас помнить и благодарить!!!!

Контакты и сайты Ирины: http://exclusive.prom.ua/
http://www.unique-you.com.ua/catalogue

Фото.
Этот пункт значился вторым в списке ВАЖНЫХ.
Я очень долго изучала работы многих фотографов и наконец остановилась на одном - Виоле Комаренко! Это потрясающий Человек!!! Ей удалось прочувствовать наше настроение и восприятие друг друга, а главное - передать эти эмоции и чувства на фото!!!! Да так, что мы каждый день пересматриваем их и переживаем этот день заново! Это потрясающе!!!!
Спасибо, Вам Вилочка, от чистого сердца! Мы безумно рады, что именно Вы были нашим фотографом!!!!!

Контакты: сайт www.vifoto.fishup.ru
страница на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=11203

О Видео, Ведущей, музыкантах, флористах... писать не буду, т.к. это врядли кому-то пригодится )) но если всё же кто-то надумается праздновыать своё торжество в районе Киева, то с радостью отвечу на все вопросы ))))

А так, время за подготовкой пролетело незаметно! Было очень приятно организовывать свой праздник и наслаждатся статусом НЕВЕСТЫ!! Эти дни, я не забуду никогда!

Последний раз редактировалось Gabanna; 13.08.2011 в 20:55.
12.08.2011   #53
Alex Robinson

Gabanna, Наконец-то узнали всю историю твоего платья)))) Леночка, но оно того стоило!!!! Ты была неотразима! И по моему субъективному мнению, твой образ - самый лучших из всех мной виденых!!! Ты была ангелом!
12.08.2011   #54
chansua

Вот это история платья! Что-то невероятное! Хочется очень фотографий)))

И, конечно же, поздравляю с рождением вашу семью! Идите рука об руку и делайте друг друга самыми счастливыми людьми на свете!
12.08.2011   #55
Gabanna

Alexandra221983, Сашенька, ты меня засмущала таким комплиментомОчень приятно!

chansua, спасибо! История и вправду занимательная, но только когда её вот так читаешь )) а когда это всё приходится переживать ... ух... лучше не вспоминать )))

13.08.2011   #56
Katrinka

Да... История про платье очень интересная... Хорошо, что все закончилось хорошо!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
13.08.2011   #57
Надюшенька

Gabanna, ух, история до глубины души аж продирает, но главное что все закончилось не просто хорошо, а замечательно! Поздравляю! Желаю бесконечной любви и счастья, нежности и улыбок! И конечно же поскорее услышать детский смех в своем доме!

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
13.08.2011   #58
Gabanna

Надюшенька, спасибо за пожелания!

Продолжение отчёта в 52 посте ))

13.08.2011   #59
Knopik

Цитата:
Сообщение от Alexandra221983 Посмотреть сообщение
Gabanna, твой образ - самый лучших из всех мной виденых!!! Ты была ангелом!
+1000000000000000000000000000!!!!!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
13.08.2011   #60
Gabanna

Knopik, спасибо!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: