Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
14.08.2011   #61
Марго-ша

Поздравляю!!!!!!!!Отличный отчёт,увлектельно написан и удобен при чтениии

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
Сегодня  
Реклама
15.08.2011   #62
Gabanna

Марго-ша, спасибо! Очень надеюсь, что отчёт инерстный ))

16.08.2011   #63
Gabanna

Глава 6. Свадьба! или Этот безумно счастливый и долгожданный день!

Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

День перед свадьбой пробежал незаметно… суета была неимоверной! Всё время нужно было куда-то ехать, что-то забирать, что-то отвозить… Часы пролетали со скоростью света, а их всё не хватало ))) Меня, наверное, сейчас понимают все женушки и одобрительно кивают головами читая это ))
Но мы справились )) Всё закончили к 21:00 и все отправились отдыхать, кроме меня… у меня всё только начиналось )))… Приехала парикмахер и начала накручивать папильотки. Ох и много времени занимает этот процесс! Если бы мои волосы держали форму после плойки – то в жизни бы не согласилась! )))) Ну да ладно )) Зато, за это время я успела украсить подарочную бутылку для наших друзей, у которых была годовщина как раз в наш день!
После того, как я была готова и стала похожа на разноцветного барашка в этих штуках, я наконец вспомнила, что у меня ещё не полностью готов выкуп! И как это обычно бывает у многих невест, мне пришлось его доделывать в предсвадебную ночь )) Но на удивление, я была абсолютно спокойна педантично вырезая лепесточки ))) и наконец, когда все дела были успешно завершены – я отправилась спать!
Ох уж, эти папильотки! Век их не забуду! )))) Ночь прошла в мучениях и жутко неудобных позах для сна )) Я переживала только за одно – что бы не выглядеть уставшей. Ну всё, кажись, я засыпаю…. хоть бы выспаться …

05:00… - «Доченька, родная моя, просыпайся….»
Я открываю глаза и вижу свою мамулю, нежно улыбающуюся… это так приятно! снова проснутся от голоса самого родного человека вот так как в детстве в своей кровати такой самой родной мне комнатке!
Сон сняло рукой!
Душ…
05:30 – моя мучитель-парикмахер снова колдует у меня на голове ))
06:00 – приехала визажистка Мариночка и начала прихорашивать мою мамулю. Вскоре, время и до меня дошло ))

Так долго в кресле я ещё ни когда не сидела ! Признаюсь, под конец, я уже не могла дождатся когда же приедет мой Принц и спасёт меня ))))

Всё было спокойно и размеренно до 08:00 пока не приехали фотографы и видео операторы! Вот тут началась шумиха ))) И понеслось!!!!!
Каждое действие фиксировалось ими ))
Вот как я серёжки одеваю:

Браслетик...

Платье ...

И наконец, подвязка!

К 09:30 я уже была полностью готова и ждала своего Любимого!

Сигналы машин нарушили покой… ОН приехал!!!! Недолгие минуты разделяли нас! Операторы делали последние приготовления и занимали посты, а я нервно поправляла платье и отчего-то сильно волновалась. И тут я слышу голос Любимого уже совсем рядом за дверью…. Дружный смех раздался по дому и щёлкнул замок… ОН идёт!... Сердце вот-вот выпрыгнет из груди… ……. секунда……. и мой такой самый дорогой и безумно красивый в этом элегантном костюме, мужчина входит в комнату….

Его улыбка становится шире, он подходит, целует, обнимает и дарит мне букет )) Все аплодируют!

Родители, еле сдерживая слёзы, благословляют нас и желают от чистого сердца счастливой семейной жизни!

Не спеша, мы перемещаемся в кухню, где уже ждёт нас красиво накрытый стол (спасибо моему мамулику), поднимаем бокалы и слушаем кучу приятных слов!

Всё! Все по машинам!

Прогулка прошла на одном дыхании )) Мы даже успели почти во все запланированные места заехать ))

А дальше… …. а дальше было венчание! Но, об этом, уже в следующей главе ))

Последний раз редактировалось Gabanna; 28.08.2011 в 13:00.
16.08.2011   #64
Katrinka

Вот почему я люблю отчеты читать, когда они уже дописанные от начала до конца.... Теперь буду ждать..................
Восхитительно!!!!!!!!!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
16.08.2011   #65
Gabanna

Жаль, что ещё пока нет фото со зборов, выкупа, венчания... но я всё же преложу фото с прогулки, если вы не против ))

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Katrinka, я постараюсь закончить отчёт как можно быстрее )) там уже немного осталось, но просто хочется слова подкреплять фото, а их увы, пока нет.

16.08.2011   #66
Агнесса

что же я так над отчетиками то реву, что же сомной на свадьбе будет.
Счастья, любви и взаимопонимания вашей семье. Ты очень красивая, а самое главное, на последних фото видно, очень влюбленная пара.
16.08.2011   #67
Gabanna

Агнесса, спасибо!
Я сама на свадьбе столько раз плакала, что уже в конце приказывала сама себе не реветь, а то перед людьми неудобно было )))

17.08.2011   #68
Gabanna

...
Колечки

Бонбонерочки гостям, которы мы сами сделали ))

17.08.2011   #69
Ice Baby

Gabanna, Леночка, всё просто бесподобно!!!! Кольца шикарные
17.08.2011   #70
Gabanna

♥Ice Baby♥, спасибо! Очень приятно!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Девоньки, вы уж простите меня, но я решила что допишу отчётик после того, как получу фото. Почему? Потому, что хочу что бы он стал живым и красочным ))
А фото, будут уже совсем скоро ))

17.08.2011   #71
Ice Baby

Gabanna, а мы подождем!
17.08.2011   #72
Gabanna

♥Ice Baby♥, спасибо! Очень надеюсь, что интересс к моему отчётику не пропадёт за это время ))

17.08.2011   #73
Ice Baby

Gabanna, ну к моему же не пропал Придет время и твой новый пост уже не просто с текстом, но и с фото, оживит очень быстро интерес ))
18.08.2011   #74
AVK

Поздравляю!!! вам бы романы писать!!! очень интересный отчет!!!счастья вам!

по поводу платья-что-то у нас в городе плохая тенденция,шьют вообще не советуясь с невестой. вот и в темке салона "Жасмин" сейчас разборки. девочке шили платье с одной!!! примеркой. итог не устроил-деньги вернули и невеста еще и виновата. ужас!!!

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
18.08.2011   #75
Gabanna

AVK, спасибо, за такую лестную похвалу )) Может как нибуть и романчик сваяю
Так там невесту хоть и оставили виноватой, но деньги вернули!!! А тут просто сказали что платье не возьмут назад, потому что, пышные юбки сейчас не в моде, и их очень сложно продать А сами, тем временим, у себя в теме выкладывуют новые модели и почти все - пышные платья! Во как умеют!

18.08.2011   #76
Никалетта

Gabanna, отчетик просто волшебный))) тепло и душевно написано)))) фото тоже замечательные, заМЕЧТАтельные)))))) счастья вам и любви))))))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
18.08.2011   #77
Gabanna

Никалетта, спасибо! Мне очень приятно!!!

18.08.2011   #78
Knopochka

Gabanna,очень красивый отчетик! Такой трогательный! ОООООчень нравятся Ваши бонбоньерки!Очень красивое платье!

18.08.2011   #79
Gabanna

Knopochka, благодарю за похвалу )) И отдельное Спасибо за комплимент моему платью ))

А эти бонбонерки оказалось не так уж и сложно делать )) Могу поделится "рецептиком" если нужно))

21.08.2011   #80
Судьба

Супер!!! Платье действительно просто шикарное!!!
Любви вам!!! Поздравляю!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: