Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
12.10.2011   #161
Gabanna

Kate1981, Катюш, очень жаль, что не могу тебе ни чем помочь в этом вопросе ((
Извини ))
Хотя, если вдруг, мне попадутся эти серьги снова в продаже в магазине, то я тебе куплю и передам )) Идёт? ))

Сегодня  
Реклама
12.10.2011   #162
Kate1981

Gabanna, буду признательна!!!
12.10.2011   #163
Gabanna

Kate1981, договорились )))

07.11.2011   #164
Knopochka

Леночка!!! С тремя месяцами семейной жизни!!! Счастья, любви, удачи, детского смеха))

07.11.2011   #165
Никалетта

Gabanna, еще одна маленькая датка на форуме)))) как это замечательно)))) желаю вашей дружной семейке тепла, любви, гармонии и что б каждый месяц был медовым))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
07.11.2011   #166
Gabanna

Knopochka,
Никалетта, Девочки, дорогие! Спасибо вам!!!!!! Нам очень приятно!!!! Обязательно передам ваши поздравления мужу )))))

13.01.2012   #167
Квиточка

Gabanna, давно я не почитывала отчеты на форуме) а тут случайно забралась в твой)) С удовольствием почитала и посмотрела фото!! Очень приятно читать о зарождении отношений, о ваших чувствах..Желаю сохранять трепетность отношений на протяжении всей жизни!! Пусть сердце будет биться чаще при его взглядах всегда! Ну, и желаю счастливого продолжения вашей семьи
На счет образа, согласна с девочками, ты волшебно хороша!! Платье - воздушное, локоны - роскошные и мне на всех фото примечаются твои красивые и так хорошо подчеркнутые глаза

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
13.01.2012   #168
Gabanna

Квиточка,спасибо, спасибо!!!
Очень приятно читать такие тёплые пожелания!!!!
Давно в мой отчётик ни кто не заходил )) а тут такие приятности!!!!
Очень рада!!!

12.03.2013   #169
Танька

Gabanna, очень красивый, романтичный отчёт, история любви прям берёт за душу, я читала и переживала! Замечательная пара, очень красивая невеста, и шикарнейшее платье, и фотографии супер!!! А будет банкетная часть?)
29.07.2013   #170
Мята

Gabanna, отчет супер!У Вас явно есть писательский талантПочитав главу о венчании и самой захотелось пройти это таинство)
29.07.2013   #171
Gabanna

Мята,ой спасибо большое! Даже не ожидала, что мой отчетик оживет спустя столько времени! )))))
А на счет венчания..... да это надо прожить..... надеюсь у Вас это получится еще лучше!!!! Любви ВАМ!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: