Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.08.2011   #1
Надежда К

Помогите найти баяниста на свадьбу!
Очень хочу его с собой на прогулку
Сегодня  
Реклама
21.01.2012   #2
Лолка

Даже не думала, что сейчас еще кто-то хочет себе баяниста! Его вроде можно возле дворца найти, они там постоянно в дни свадеб играют
21.01.2012   #3
Марина Романова

Надежда К, отправила Вам в личку номер телефона. Он и баянист и клавишник и DJ-м работает. Правда я давно с ним не пересекалась, но думаю он до сих пор работает. Человек приятный. Звоните, общайтесь! Удачи в подготовке!
28.06.2012   #5
Камета
Цитата:
Сообщение от Марина Романова Посмотреть сообщение
Надежда К, отправила Вам в личку номер телефона. Он и баянист и клавишник и DJ-м работает. Правда я давно с ним не пересекалась, но думаю он до сих пор работает. Человек приятный. Звоните, общайтесь! Удачи в подготовке!
А можна и мне пожалуйста в личку его телефончик,
29.06.2012   #6
Марина Романова

Камета, отправила Вам ЛС.
Я так понимаю это мы с Вами вчера общались по телефону. СМС отправлять не буду, ищите информацию в ЛС.
02.07.2012   #7
СО.ВА

Могу посоветовать отличного баяниста...зовут его Малько Сергей Вячеславович))) Знакома с ним еще с 2001 года.........мы вместе работали в ДОЛ-БО "Дубрава" на протяжении многих лет. Это замечательнейший человечек, добрячок, веселун и всегда чувствует настроение!!!!! Много мы с ним проработали и потом во дворце...так сказать под одной крышей...кстате он там работает худруком(Городской Дворец Детского и Юношеского Творчества)! И еще мы с ним встречались на праздновании "Нового года" в ресторане "Британия" встречая 2009 год!!!))) Советую!! Пишите дам его контактики!!)))
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
09.12.2012   #8
Алла Езерская
Возле ЗАГСа цыган с баяном тусит...
11.03.2013   #10
trionon
В любом доме культуры или в муз. школе есть баянист
13.08.2013   #11
Козо4ка

С баянистом будет весело!!!У меня все друзья,зная мой веселый нрав,думали,что будет и баянист.Но,как то все пошло так спокойно и классически,что пришлось эту идею приберечь для какого-нибудь юбилея)

16.12.2013   #12
fanat

И у нас есть и баянисты и аккордеонисты любого возраста на любой вкус и по демократичным ценам.

А также - скрипачи, саксофонисты для романтических признаний в любви и предложений руки и сердца

И, вообще, есть музыканты и группы под любой формат торжества.............
03.03.2014   #13
Irina_Bazhanova
Никогда не была на свадьбе с баянистом))). Весело наверное!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: