Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
09.01.2012   #81
Лола

Мой муж говорит, что лучше всего смарты НТС. Т.к. он ремонтирует телефоны и знает про них всё, к его мнению стоит прислушаться

Сегодня  
Реклама
09.01.2012   #82
chansua

Лола,да вроде нелохие, у мужа уже второй такой, так как первый умер без возможности быть восстановленным, причину так и не выяснили. Не буду наговаривать на НТС, возможно и прада лучшие телефоны, просто нам не повезло, но факт остается.
09.01.2012   #83
КапИшон

Девочки привет всем Объясните мне профанке про Kindle Fire - это полноценный планшет или это книга электронная, wi fi в нем есть,а русский язык? что он вообще умеет? Давно хочется планшетник, но муж против таких фин вложений а тут увидела в инет магазине цена подходящая,может и сростется
10.01.2012   #84
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
Ангелочек, в нашей семье были все модели IPhone и iPod и IPad всем девайсами оооочень доволь, никаких сложностей в использовании не вызывает, если со всем разобраться! Если нужна помощь обращайся! Так же могу предложить цены на интересующиe модели)
разбираться не хочу и не буду во всяких их примочках , мне хочется гламурную звонилку , а из всех вариантов дизайна мне Айфон и понравился. В этом месяце точно уже не будем покупать, уж слишком хорошо погуляли на Нг праздники. За предложение спасибо! если надумаю, то обращусь.

10.01.2012   #85
lime

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
никаких сложностей в использовании не вызывает, если со всем разобраться!
Может, и не вызывает, но нервирует ужасно ))) уже два года как.
В частности, я опять про синхронизацию с компом говорю.

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
из всех вариантов дизайна мне Айфон и понравился
Есть много телефонов с дизайном "под айфон" Может, проще из них повыбирать, тем более, что не нужны навороты? потому что переплатишь "за яблоко" оччень прилично.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
10.01.2012   #86
Nevestylja

Девочки, а кто встречался с китайскими айфонами? они сиииильно отличаются? Тем кому нравится дизайн и надо чисто звонить и писать смс подойдет или нет?
10.01.2012   #87
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Девочки, а кто встречался с китайскими айфонами? они сиииильно отличаются? Тем кому нравится дизайн и надо чисто звонить и писать смс подойдет или нет?
я видела 2 варианта 4-го. Отличаются сильно размером экрана и качеством картинки (это внешне). Самый дешевый вариант идет на 2 сим-карты, подороже на одну и с телевизором . Корпусы у всех пластиковые и проблемные экраны- легко разбиваются и отслаивается сенсор (работать будет, но набрать ничего не сможешь). Ну и сам телефон нестандартного размера, родной Афоновский чехол не подходит.

10.01.2012   #88
Ангелок

Мы тоже перед новым годом обзавелись планшетом. Сначала я прикола не поняла, потом взяла в руки и говорю а ну зайди мне на такой то сайт, муж быринько поклацал шото и вуаля я на любимом форуме, первые минут 5 конечно сложно и непривычно. Естественно мне было не удобно, за то через пару дней я все же решила что пора учится пользоваться этой штуковиной. Разабралась что куда я минут за 20, теперь канюку мужу что давай вай-фай роутер поставим и бум с 2-х компов висеть)))))) Очень удобная и классная штуковина.

16.01.2012   #89
cats

хозяюшки и хояева киндл, только недавно обсуждали , что нет красивой одежки на на планшетик. посмотрите сколько нашла

тут море наклеек на киндл

еще есть такие

больше тут
14.03.2012   #90
Glamour

Девочки, у кого есть Kindle Fire, довольны ли вы данным девайсом?
14.03.2012   #91
Solnyshko

Glamour, я довольна. Каждый день пользуюсь уже 2 месяца. Не надоел пока
14.03.2012   #92
Glamour

Solnyshko, а откуда приложения скачиваешь?как долго батарея держит?
14.03.2012   #93
Solnyshko

Glamour, c амазона, там каждый день появляются новые бесплатные приложения и игры, или с форумов, есть один хороший сайт, оттуда можно взломанные игры качать. Заряжаю раз в 2-3 дня где-то. Думаю при неприрывной работе часов на 6 хватит, ну максимум на 8. Это навскидку, я не проверяла
08.01.2013   #94
izachok

Вынуть-вставить карту обратно, перегрузить полностью планшет не помогает? При подключении к компу тоже не видится?

26.03.2013   #95
Лизочка счастливая

девочки, а что можете сказать по поводу ipad mini? хочу айпад, но лишних денег нету, а на мини как рах хватит

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
27.03.2013   #96
Knopochka

у кого есть Ainol Novo Fire 7?

27.03.2013   #97
Солнышко!

Лизочка счастливая,а что конкретно интересует? я пользуюсь мини после первой модели. по сравнению, конечно удобней, легче, быстрей соображает. я довольна!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
27.03.2013   #98
Веруня

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
девочки, а что можете сказать по поводу ipad mini? хочу айпад, но лишних денег нету, а на мини как рах хватит
Что именно интересно?

У меня Asus T300 и iPad4 - разница колоссальная, в пользу Apple конечно))
Но есть минус... app store платный, мало бесплатных приложений. На Android market намного больше выбор всяких нужных програмулин за бесплатно.

А, батарея на iPad держится оччччччччень долго!

Последний раз редактировалось Веруня; 28.03.2013 в 11:13.
28.03.2013   #99
Postcard

У меня iPad2. Батареи хватает на сутки, когда пользуюсь целый день. Еще зависит от того что делаешь. От просмотра фильмов разряжается быстрее.
Перед покупкой планшета потестила инет на телефоне. Поняла, что никакой мини мне не подойдет. Очень неудобно, ничего не помещается.

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
25.04.2014   #100
ВалерияВикторовна

девочки, все смотрюе на планшеты и не решаюсь... я активно занимаюсь копирайтингом, и без клавы никуда.. практичные ли планшеты, к которым идет чехлы с клавиатурой? или все равно неудобно?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: