Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.10.2014   #61
ленышко)

Talli, в Казане правда стало гораздо хуже. Нормально обслуживание можно получить только еси в зале сидит до 10 человек. А если зал полный - до реально и ждать долго, и принесут не факт то, что заказывали (мы как-то брали паперонни грибную, а принесли нам обычную). И мой любимый комплемент не всегда дают
Сегодня  
Реклама
20.10.2014   #62
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
chatte, не знаю, почему Вам так не повезло, мы были там на прошлой неделе, всё прекрасно. И все прошлые разы мы тоже остались довольны.
Быстро обслуживали, вкусная еда, всё всегда приносили, еще и уточняли, не нужно ли чего дополнительно.
+1
была там раз 5, никогда претензий не было.
20.10.2014   #63
Солнышко!

Попробовали пиццу из Скорини scorini, 4 сыра и американо, очень понравилась!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
20.10.2014   #64
chatte

мы тоже всегда посещали это кафе, были наверно раз 15, но последний раз было так ужасно, что мы даже подумали что надо найти новое место.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
20.10.2014   #65
Олифтина

Очень часто бываю в Скорини. Отличная пицца и уютная атмосфера.

20.10.2014   #66
ленышко)

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
мы тоже всегда посещали это кафе, были наверно раз 15, но последний раз было так ужасно, что мы даже подумали что надо найти новое место.
Cоветую Маранеллу возле Центрального Дворца Старая добрая Маранелла
28.05.2015   #67
Олеус
А нам пицца в Барбарисе понравилась. И в Тратории вкусно, надеюсь правильно написала название-это напротив сумского дворца.
06.06.2015   #68
наталья88
а нам в мафии нравится, там основа тоненькая, как раз как мы любим)
06.06.2015   #69
Кепка

Форчино ОЧЕНЬ порадовала)
07.06.2015   #70
Brilliant

Очень нравится пицца Парма с рукколой, помидорами черри, ветчиной и сыром в одноименной "Parma" на бульваре им. Юрьева, м. Маршала Жукова. Единственный минус - цена, но они очень стараются с обслуживанием. Прочитала здесь отзыв о "Феличе", решили зайти - совершенно не понравилось, ни интерьер, ни еда, пицца и салаты никакие
14.12.2016   #71
Bonegat
Парма да, прикольная пицца. В Мафии понравилось еще, неплохо.
21.12.2016   #72
Олеус
Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Очень нравится пицца Парма с рукколой, помидорами черри, ветчиной и сыром в одноименной "Parma" на бульваре им. Юрьева, м. Маршала Жукова. Единственный минус - цена, но они очень стараются с обслуживанием. Прочитала здесь отзыв о "Феличе", решили зайти - совершенно не понравилось, ни интерьер, ни еда, пицца и салаты никакие
Удивили на счет "Феличе" ! Мы любим это заведение! Правду гооврят, все надо попробовать, что бы найти свое место)))
27.12.2016   #73
chatte

А мне нравится Рикко на Тракторостоителей в дворе напротив Парка Победы. Очень вкусная и цены отличные.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
29.10.2017   #74
Qutana

Советовать пиццерию дело неблагодарное хотя бы потому, что кто-то любит толстое тесто, а кто-то тонюсенькое)) Я уж не говорю о начинках))
6 дн. назад   #75
chery
А я пиццу всегда сама делаю, получается не хуже покупной, вернее даже лучше. сочнее, вкуснее.
12 час(ов) назад   #76
Kellamere

Я делаю дома пицу, вкусно и безопасно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: