Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
19.07.2012   #1
Александрик
Для начала я бы хотела поблагодарить всех людей, которые помогали и поддерживали нас во время подготовки к нашей свадьбе. Это были долгие, нервные и трудные месяцы подготовки, но именно благодаря этим людям все задуманное получилось, и наш самый долгожданный день стал самым волшебным днем в нашей жизни!

В первую очередь спасибо моим родителям. И главное спасибо моей мамочке! Которой я безмерно благодарна за терпение моих капризов, понимание в трудную минуту и подаренные слова поддержки, когда опускались руки.

Спасибо нашим свидетелям Сергею и Насте. Они прошли через этот день с большим мужеством! А главное они помогали нам во всем и ограждали нас от всех проблем и хлопот.

Спасибо салону свадебного платья “Жасмин”, за созданное ими маленькое белое чудо, мое безумно красивое платье.

Спасибо магазину мужских костюмов “Тамир” за терпение и выдержку в сложном и долгом подборе костюма для жениха. Сколько мы им вымотали нервов! Но, благодаря их терпению и хорошему вкусу мы подобрали шикарный костюм для моего любимого.

Спасибо моему визажисту-парикмахеру Танечке Еременко, за прекрасный образ который она вырисовала из меня и за хорошее настроение и улыбки, которые она подарила нам в столь напряженное утро. И отдельное спасибо за прекрасный образ мамы невесты, который ее очень преобразил и удивил всех вокруг!

Спасибо мастеру маникюра Настеньке за мой волшебный кружевной маникюр, который оценили все присутствующие женщины.

Спасибо флористу Тамаре Колесовой за мое маленькое разноцветное чудо! Этот букет был моей мечтой, и Тамаре удалось воплотить эту мечту в реальность! И еще в день свадьбы мы получили неожиданный подарок, лодочку в такой же гамме, как и букет. Было очень неожиданно и приятно.

Спасибо ресторану "Робинзон" и администратору Юлии Ивановне, за прекрасный вечер который мы провели в этом замечательном ресторане. Все было на высоте!

Спасибо ведущей Ирине Зориной за ее тонкий и душевный подход к столь привередливым клиентам как мы. Спасибо за незабываемый вечер и море улыбок, которые она смогла нам подарить!

Спасибо Танечке из студии свадебного декора “Amur” за волшебную атмосферу созданную в ресторане с помощью их декора.

Спасибо фотографу Зое Костиной и ее мужу, которые целый день по сумасшедшей жаре поддерживали наш боевой дух. Я всегда буду вспоминать это ключевое слово, вызывающее улыбку на уставшем лице: “Мальдивы!” – и все улыбаются. И, конечно же, спасибо за прекрасные фотографии, которые мы будем хранить всю свою жизнь, и вспоминать нашего милого фотографа.

Спасибо нашему другу и по совместительству оператору Маркину Жене за его поддержку и помощь нам в трудную минуту.

Спасибо гостинице “Аврора” за незабываемую нашу первую брачную ночь. И отдельное спасибо ресторану Аристократ за чудеснейший завтрак. Это были вкуснейшие круассаны в моей жизни! Правда! Это стоит попробовать!

Спасибо студии “Batist” за наши волшебные свечи и подушечку для колец.

Спасибо Юлии Исковой из Запорожья за наши чудесные бокалы с гравировкой, о которых мы так мечтали.

Спасибо нашему другу и водителю машины молодоженов Кириллу за его терпение, поддержку и помощь, которую он нам оказал. Когда мы садились к нему в машину, мы как отделялись от всего мира и погружались в другой мир - спокойствия и отдыха. А главное на улице то было +35, а в машине климат контроль и температура +22. Класс!!!

И главное, спасибо моему любимому уже мужу. За его понимание, терпение и мужество. Вот именно без его помощи уж точно ничего бы не получилось! И все-таки, он, скрипя зубами, делал то, что я просила. Он всегда был рядом. Именно он вытирал мои слезы ночами, когда я падала без сил от усталости и безнадежности, он ночами помогал мне все собирать, вырезать, клеить... Спасибо, любимый, за подаренную мне сказку, о которой я даже не мечтала!

Последний раз редактировалось Александрик; 24.06.2014 в 21:11.
Сегодня  
Реклама
19.07.2012   #2
Sonika

Александрик, поздравляю с началом отчетика.

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
19.07.2012   #3
Александрик
Знакомство

До сих пор считаю, что знакомство с Вовой это лучшее, что было в моей жизни. Это был 2010 год. Моя жизнь потихоньку катилась в пропасть… В то время я встречалась с парнем, отношения с которым выжимали из себя последние капли жизни. Он настолько меня достал своей ревностью, что я поняла, не получится у нас ничего и лучше нам расстаться. Но, рвать отношения я не спешила, так как боялась перемен, да и не хотела уже тогда ничего… Я просто впала в депрессию. Темную, беспросветную, унывающую депрессию.

Было обычное утро 27 января 2010 года. Я тогда только поступила в академию и училась на первом курсе. Так получилось, что в это время я немного приболела и поэтому неделю лежала дома. От скуки, соответственно, сидела за компом, блуждая по просторам инета. Зашла в Вконтакте и вижу кто-то добавляется в друзья. Открыла – на фото очень милый и симпатичный парень. Зовут Владимир… Всегда нравилось это имя. Хотя мне было странно и не понятно, почему этот абсолютно мне не знакомый человек добавляется ко мне в друзья?!

Вот, это фото Вовы, которое тогда было у него на аватарке. Мне оно до сих пор безумно нравится))

Обычно я никогда не добавляю незнакомых людей и никогда им не пишу, но, в этот раз что-то потянуло меня написать ему.

“Привет!! А мы знакомы?? Или что привело ко мне в друзья??”

В тот же день пришел ответ:

“Привет, не знакомы, но хотелось бы исправить а привела меня интуиция)”

Как выяснилось через несколько сообщений нашел он меня во встрече созданной в контакте нашим общим знакомым, который организовывал на май поход, в Крымские горы. И мы оба собирались идти в этот поход.

Дальше завязалось общение. Мне было с ним так приятно общаться. Легко и свободно. У нас находилось огромное количество общих тем и интересов. Когда я переписывалась с ним, я забывала обо всем вокруг и растворялась в наших сообщениях. Я витала в облаках где-то рядом с ним…
Мы разговаривали ночами в аське, перекидывались смсками, но никогда не созванивались. Не знаю почему…

Настал март. Вова хотел встретится со мной, но так как я была не свободна я отказывалась.
19 марта в Харьков приезжала с концертом одна из моих любимых групп. Я так ждала этот день! Вечером на концерт я должна была идти с бывшим (тогда мы еще были парой).
И вот что-то во время концерта во мне изменилось. Меня просто осенило – во что я превращаюсь?! Мне стало настолько противным мое существование и находящийся рядом со мной человек. Я просто устала бросать жизнь на ветер и решила все изменить.
Я ушла от парня. Это было ужасно. Много криков, слез и боли. Но, я прошла через это с легкостью и принятием долгожданной свободы. Так легко и хорошо мне не было уже давно. И я была готова встретить новую жизнь с распростертыми объятиями.

На следующий день я написала Вове, что хочу встретиться. Он обрадовался, и мы договорились встретиться в понедельник 22 марта.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Наша первая встреча

"В нем горький привкус шоколада
С ним терпкий запах миндаля
И столь игривая услада
Тихо шепчет, в даль маня"

До сих пор вспоминаю этот день с трепетом в сердце…

Это был понедельник, 22 марта 2010 года. Встретится мы договорились в 8 утра на Научной. Так рано, потому что мы еще собирались потом идти на занятия в универ. Мы даже предположить не могли, во что обернется наша встреча, от которой мы ничего не ожидали, кроме как дружеской прогулки.

В то утро я умудрилась проспать. Поэтому очень быстро собралась и бегом полетела на встречу. По началу, пока я ехала в метро, была абсолютно спокойна и обдумывала какие-то планы на день. Посмотрела на время и поняла, что уже не опаздываю, а приеду как раз ровно в 8, успокоилась и окончательно погрузилась в свои мысли. Но, как только я приехала на Научную меня начало дико трусить. Я почему-то забыла обо всем и начала ужасно переживать.

На подкашивающихся ногах я вышла на улицу и стала оглядываться. Я всматривалась в лица прохожих, пытаясь узнать в них черты, которые я знала только по фото. Не увидев никого похожего, я достала телефон и впервые набрала его номер. Гудки… Казалось мое сердце стучит у меня в голове и его слышно всем вокруг. Я с трепетом ждала когда услышу его голос…

- Алло!
- Вова, привет! Это Саша. Я уже на месте. А ты где?
- Прости, я проспал, но уже подхожу. Через 2 минуты буду.
- Я жду…

Сердце забилось еще быстрее понимая, что я скоро его увижу. А его голос… Он продолжал эхом звучать в моей голове. Каждое его слово проникало глубоко в меня и пронизывало мое сердце нежными нотками…

И вот я увидела высокий, тонкий силуэт в черном пальто, который приближался ко мне… Между нами оставалось всего несколько метров, и я немного растерялась. Я просто не знала, как нам стоит поздороваться – просто сказать “Привет!”, или обняться, а может вообще пожать друг другу руки? Абсурд, но приблизительно такого содержания роились мысли в моей голове.
Вова взял инициативу в свои руки и приблизившись ко мне слегка приобнял меня за талию, немного прижав к себе. Я ответила ему положив руку на его плечо и немножко смутилась. Потом пролепетала что-то глупое, даже не помню что, но что я отчетливо помню, так это то что я чувствовала в это мгновение.
Я помню, как дрогнуло мое сердце, когда я его впервые увидела. Высокий, шатен, с аккуратным телосложением… Мягкая, уверенная походка и четкие линии движений его тела, притягивающие взгляд, изящные черты лица и взгляд… Глубокий и завораживающий. Казалось, в его глазах таится вселенская тайна. Еще меня поразила его улыбка. Я никогда не встречала людей с такой улыбкой! В ней есть что-то сказочное и гипнотизирующее. Почему то он напомнил мне чеширского кота из книжки Льюиса Кэрролла “Алиса в стране чудес”. С тех пор я и называю его Чеширом.

Мы решили прогуляться. Мы шли и разговаривали ни о чем. О погоде, о друзьях, о разных глупостях и мелочах жизни… Не было каких-то задушевных бесед. Мы общались легко и не принужденно, как будто старые знакомые, которые вышли на обед выпить кофе.

Немного побродив по улицам, я немного устала, и мы присели в одном из двориков на детской площадке на обычные детские качели. Я сидела на одной, а Вова на другой. Слегка покачиваясь, мы продолжали невинно общаться.

Начался маленький, моросящий дождик. Хоть я и была в теплом свитере и пальто, но все равно немного продрогла. Вероятно, Вова заметил, что я стала слегка трястись от холода. Внезапно, он положил свою ладонь на мою холодную, уже слегка подмерзшую руку… Нежно так, аккуратно. Я замерла и посмотрела ему в глаза. Что-то было в этих глазах загадочное и далекое. Увидев, что я не отпираюсь, он плотнее сжал мою руку и улыбнулся. Немного растерявшись, я встала с качели и начала снова что-то рассказывать, пытаясь отвлечься от момента с рукой. Но, его прикосновение не выходило из моей головы! То ли от холода, то ли от нахлынувших эмоций меня снова начало трясти.

- Кажется, я окончательно замерзла – сказала я.

Он подошел ко мне сзади и обнял, крепко прижав к себе. В свои руки он взял мои.

- Так теплее?

Я даже не смогла ответить. Мое сознание поплыло…

Дождь пошел сильнее. Мы побежали укрыться в ближайшем доме, заскочив в первый попавшийся на пути подъезд.
Вова снова прижал меня к себе, только уже обняв спереди, а руками поглаживал мою спину и руки пытаясь согреть.
Так мы стояли, как мне показалось, минут 10-15. Потом он немного наклонился ко мне что-то сказать, и я еле дотронувшись губами поцеловала его. Он опешил, и слегка отстранив меня прошептал: “Не спеши…”.
Я сделала шаг назад и в голове уже понеслись мысли: “Какая же я дура!”, “Что же я делаю?” - и в таком духе.
И, буквально через несколько секунд, Вова снова обнял меня за талию, притянул к себе и поцеловал. Это был самый сладкий и самый долгий поцелуй в моей жизни. Казалось реальность отошла в сторону и мы перенеслись в другое пространство, в котором парили где-то в невесомости… Мы целовались очень долго. И я как-то забыла даже, что я вижу этого человека впервые в жизни и абсолютно не знаю его. Но, в тот момент мне казалось, что я знаю его уже много лет. И люблю его много лет… Да, именно люблю. Потому что, сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что именно в тот день я и влюбилась в него. С первого взгляда.

Последний раз редактировалось Александрик; 11.06.2013 в 15:49.
19.07.2012   #4
Knopochka

Александрик,Дорогая, тебе романы писать надо!!!! я как детективный роман читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так интересно что же дальше!

19.07.2012   #5
Александрик
Knopochka, Вовка тоже вчера сказал что мне романы писать надо.
По тихоньку буду писать продолжение. Там потом еще дальше и стихи пойдут которые мы писали друг другу))

Эх, вспоминаю сейчас и понимаю, каким было прекрасным наше время влюбленности...
19.07.2012   #6
Sonika

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Александрик,Дорогая, тебе романы писать надо!!!!
на все 100 согласна, у меня аж дрожь по телу пошла, я давно себе не представляла то, что читаю А это читаю тебя и вижу картинку. Молодец!!! Продолжай, пожалуйста!

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
19.07.2012   #7
Александрик
В нашу первую встречу, мы так и не попали на занятия. Мы просто не могли оторваться друг от друга! Мы общались на душевные темы, периодически одаривая друг друга поцелуями. Я была такой счастливой! По началу я немного смущалась, так как я росла в строгой семье с высокими нравами, но с Вовой я чувствовала себя так комфортно и спокойно, что моя тревожность быстро прошла.
Мы так и оставались в том подъезде, в котором укрылись от дождя. И смогли лишь расстаться в 3 часа дня, и то только потому, что у меня были неотложные дела.
Мы очень долго прощались… Так не хотелось уходить и отпускать его! Душа просто разрывалась! И все же я была безумно счастлива.

Мы договорились встретится послезавтра, 24 марта.

Я еле дождалась этого дня. Казалось время замедлилось, и его медленно тащила на своей спине черепаха.
Но, вот настало 24 марта. Моей радости не было предела! И я счастливая упорхала на встречу к Вове.

Мы встретились на каскаде. Когда я его увидела второй раз, я уже чувствовала всем сердцем, что он мой родной человек! Меня просто притягивало к нему с сумасшедшей силой. Рядом с ним я превращалась в маленькую девочку, которая пряталась в его теплых объятиях.

В тот день он был с одногруппником Сергеем (который, кстати, и стал свидетелем на нашей свадьбе ). В тот день Сергей сфотографировал нас.

Позже Сергей ушел на занятия в универ (кстати, мы с Вовой вообще бессовестно забили на пары когда начали встречаться ), а мы остались вдвоем и направились в парк Шевченко и почему-то снова пришли к детской площадке. Там присели на скамейку, точнее Вова присел, а я уже умостилась у него на руках, и так мы долго сидели и общались. Мне было так весело и хорошо с ним. Он рассказывал мне какие-то смешные истории, а я смотрела на него влюбленными глазами и готова была подарить ему свою душу и сердце.
Со стороны наверное казалось, что мы пара, которая уже очень давно вместе. Нам было так хорошо вдвоем.
Чуть позже к нам прибежала белочка, которую мы немножко покормили. Вова ее даже сфотографировал, но я что-то фото не могу найти))

В этот день Вова должен был снимать квартет в филармонии. И я знала, что в 12 часов ему нужно будет уйти. Я с горечью смотрела на часы и понимала, что скоро ему нужно будет идти, а ведь так не хотелось его отпускать! И тут он предложил пойти с ним. Моей радости не было предела!

Пока Вова занимался съемкой, я в стороне наблюдала за ним. Я любовалась его движениями, то как он общается, его серьезным и сосредоточенным лицом… Я понимала, что я влюбляюсь в него все больше и больше…

Потом наши отношения начали стремительно развиваться. Мы очень часто встречались. Все время переписывались и созванивались. Мы разговаривали около 4-5 часов в день! Это с учетом того, что мы виделись днем. Мне казалось, что я схожу с ума от любви к Вове. Я просто растворялась в нем…

Потом 8 апреля настал мой 18-й день рождения и Вова подарил мне открытку со стихами собственного сочинения.

Ты освещаешь словом мир,
Согреешь взглядом и душой.
Твой голос добротой проник,
Стал чистой радостью большой.

Будь счастлива ты каждый день
И продолжай душой светить!
Не замечай печали тень,
Не прекращай в Раю парить...

И будут птицы слаще петь,
И ярче зацветёт весна,
Чтоб душу вновь тебе согреть
И пробудить от грусти сна...

Испей здоровья, счастья чашу:
Всё станет сказочно теперь.
Стерев с лица печали сажу,
Прошу, ты только в это верь!

Я была безумно удивлена и мне было очень приятно)) Весь мой день рождения мы провели вместе. Вновь просто гуляли и общались. Казалось, мы никогда не насладимся общением друг с другом...

Через неделю, 14 апреля Вова написал еще один стих для меня:

Я с нетерпеньем буду ждать
Свежеумытую росой.
Она придет ко мне в кровать,
Замотавшись простыней.

Согреет ласками луча,
Взбодрит, поднимет на ноги...
Преподнесет зеленый чай
Полутонами радуги...

За это любим утро мы
И не хотим порой вставать:
Во сне выходишь с темноты,
В ответ чтоб снова согревать...

Никогда, еще никто не посвящал мне столько стихов... Я была просто поражена!

На наш первый месяц отношений уже я вдохновленная и окрыленная любовью к Вове написала для него стихотворение.

В твои глаза вселилась осень
Теплою, нежной листвой.
Такой тихой, манящей грозой
Она манит меня за тобой.
Прикасаясь рукой и губами,
К твоим вечно горящим плечам,
Я укрою тебя от печали
И открою бессмертие тайн.
Поцелуем согрею твой ветер
Душой обниму твою боль.
Облаками тебя я обвею,
Чтобы смог ты забыться весной.
Подарю тебе лучики света
И частичку лунной души,
Чтобы смог ты проститься с рассветом
И вспомнил, что ты еще жив.
Помогу тебе в небо подняться
Когда будешь терять вновь свой ход,
И открою все белые танцы
Что подарит земля нам с тобой.
Прогоню я все серые тучи
Что сгустились с годами в раю.
Подарю тебе ангелов души
Чтоб спасали тебя на краю.

В майский поход мы поехали уже парой. Чем очень всех удивили. Эта неделя в горах была такой чудесной! Мы прекрасно отдохнули и насладились одиночеством. Нас и остальные участники похода особо не трогали (Спасибо им большое!). Мы все время пока стояли на стоянках, бродили вдвоем по лесу и разговаривали... Это было так романтично!

С похода у нас нет фото где мы вдвоем, но есть несколько общих со всей группой. Фото ниже в приложениях. Мы на фото стоим третьи слева.

После похода Вова вдохновился на новый стих, в котором рассказывается о наших отношениях...

Я расскажу Вам, как всё было -
Не сразу мы с ума сошли.
Сперва - легко заговорили,
Потом коснулись две души...

Сквозь время, выдержав порывы,
От любопытства шли на дно.
"Не торопись" - мы говорили:
И выдержали, как вино.

И лишь потом пришло касание
Томящих губ и хрусталя,
Наполненного пред свиданьем
Под самые его края...

Цени счастливые мгновенья,
Что дарит жизнь вина бокалом,
И тонкий трепет отношений
Согреет тёплым покрывалом.

А уже в июле 2010 года мы поехали вдвоем на море в Севастополь. Там мы впервые попробовали жить вместе. Вова тогда сказал, что это “Демо версия семейной жизни” .
Мы целую неделю жили только вдвоем и это было круто!
Снимали мы тогда маленькую пристроечку к дому, но нам казалось что это маленький кусочек рая...
Мы отсыпались до самого обеда, потом готовили по очереди завтрак. И каждый день завтракали на летней площадке у дома. Так как мы жили на краю города, там было очень тихо и спокойно. Все время было слышно пение птиц, а вечерами поющих сверчков...
Мы гуляли до поздна по городу, готовили вместе ужины. Каждый вечер зажигали много свечей… Я до сих пор помню, что это были лавандовые свечи. С тех пор я очень полюбила запах лаванды.

А когда мы ехали домой, мне было жалко до слез, что эта счастливая неделя прошла.

Фотографировала нас тогда знакомая Вовы, которая живет в Севастополе, кроме первого фото. Первое фоткал "мистер штатив" как его называет Вова
Кстати, первое фото у нас дома в рамочке над столом висит))

Миниатюры
Поход.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Последний раз редактировалось Александрик; 16.09.2012 в 20:38.
19.07.2012   #8
Knopochka

Вы такая гармоничная пара! забежала на минутку твой отчетик почитать продолжение))))

19.07.2012   #9
Александрик
Knopochka, спасибо Алечка!
Я уже дальше стала писать чуть меньше, а то и правда роман напишу))
19.07.2012   #10
Knopochka

Александрик,нет-нет-нет!!!!пиши сколько пишется!!!!!!!!так отчетик наполнен любовью,нежностью и романтикой, не срезай в нем это!!!!!!!!!!!!!!
пы.сы. фотки классненькие любуюсь вами!!!!!!!!!!!

19.07.2012   #11
Александрик
Knopochka, спасибо)) Тогда я может позже еще добавлю о начале наших отношений.
19.07.2012   #12
Tatik

Отчетик обалденный, тебе действительно романы писать нужно. Читала и не могла оторваться))))) Ждем продолжение!!!))))
19.07.2012   #13
Александрик
Tatik, спасибо)) Я сейчас немного редактирую отчетик))
А потом начну писать продолжение...
19.07.2012   #14
ya_ne_angel

Сашка, умничка, отчёт очень интересный! А вы с мужем одногодки?
19.07.2012   #15
Александрик
ya_ne_angel, нет, он на два года старше меня. Ну, если точнее на полтора года. Мне в апреле исполнилось 20, а ему в ноябре будет 22.
19.07.2012   #16
scorpioshka

Александрик,
Сашенька, ты умничка, очень хорошо пишешь, и очень тронула меня ваша первая встреча,я прям прочувствовала на себе это) Желаю вами в дальнейшем спонтанных поездок вдвоем куда-нибудь красивые края, и пусть любовь вас окрыляет до конца ваших дней, семейного благополучия,взаимопонимания терпения друг дружке!

19.07.2012   #17
Александрик
scorpioshka, какие слова! Спасибо большое)) Очень приятно.
19.07.2012   #18
Happy!!!

Александрик, отличное начало!!! вы - отличная пара!!! что же будет дальше?))))

А за стихи обязательно поцелуй мужа сегодня еще раз!))) по разу за каждую строчечку! он у тебя молодец!

(Саш, уменьши чуток фотки, а? а то так текст растягивает, не удобно читать)
19.07.2012   #19
Александрик
Happy!!!, Оки)) Я их сейчас просто вставлю приложением.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Happy!!!, так лучше?
19.07.2012   #20
Happy!!!

Александрик, Сашуль, отлично!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: