Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
30.10.2008   #21
Selena

Юля, ты всегда умеешь успокоить и подобрать нужные слова! Спасибо тебе!
Сегодня  
Реклама
30.10.2008   #22
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Нет кисти - скорее всего токсоплазмоз врожденный
А что это означает? Значит мама во время беременности чем-то болела? или что-то неправильно делала? Просвети, пожалуйста...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
31.10.2008   #23
неонила

у меня задержка завтра сделаю тестнадеюсь он положительный;но тем не мением мне очень страшно проаботала 10лет на вредной работено я надеюсь на то что все будет хорошо и всем того желаю
31.10.2008   #24
Angel

неонила,желаю успехов.Все будет хорошо!!!

31.10.2008   #25
Selena

неонила! не переживай, все будет хорошо!
01.11.2008   #26
неонила

Спасибо за поддержку девочки
02.11.2008   #27
Юлия

Ну и у меня работа тоже вредная. просо в декрет я ушла очень рано. Для женщины вредности на работе важны только во время беременности, а не до нее!!! А вот для мужчины - наоборот. Это связано с тем, что у женщины яйцеклетки формируютя еще внутриутробно, а у мужчины - в течение жизни.
02.11.2008   #28
Ada

Вотя всегда об этом думаю, вдеь тогда гипотетически - вредность на работе и всякие курения и т.д во время беременности, отразятся на формирующихся внутриутробно яйцеклетках дочери, а следовательно на внуках. о как!
02.11.2008   #29
Юлия

Поэтому если женщина узнает о беременности на вредной работе - то надо как можно скорее уходить.
02.11.2008   #30
Светлана

У меня тоже вредная работа, и я всеми способами отлынивала от нее, проходила курсы, брала больничные, потом опять курсы (спасибо интернатура была и было куда смыться ). Так что вредная работа не повод для паники, всегда можно найти способы не ходить на нее. Да и работники мне помогали-я занималась только бумажной работой. Так что всё хорошо

03.11.2008   #31
Просто Я

А я вот страшно боюсь поправиться...Сильно поправиться...У меня даже склонность есть-у бабушки после родов обмен в-в нарушился, и разнесло...У мамы правда, даже после того какмою сестру младшую родила такого не наблюдалось...Впринципе все индивидуально, но все равно страшно...
03.11.2008   #32
IrInk@

Не переживай сильно. У меня подружка есть, так она боялась беременнеть , т.к. ее мама поправилась после рождения детей. Но в результате похудела на 5 кг. больше чем до беременности. И обмен веществ у нее улучшился (извиняюсь за подробности, но даже в туалет стала лучше ходить).
У меня кстати тоже такой страх есть (смотрю на маму , правда нас у мамы трое). Главное во время беременности держать себя в руках по вопросам еды.
03.11.2008   #33
Angel

Девочки,это же такое чудо - ребенок.Я думаю,что когда вы увидите своего малыша вы забудете обо всем на свете.
Еще есть аэробика для беременных,там вас держат в тонусе и следят за весом.

03.11.2008   #34
Ангелочек

аэробика это хорошо, только если она не противопоказана...мне сказали, что пок есть угроза- пока нельзя...а угроза у меня с самого начала...и периодами только обостряется... а я склонна к полноте, хоть меня мама и успокаивает, что она похудела при беременности, но я только набираю....реально начинаются уже истерики по этому поводу и страхи...

03.11.2008   #35
Angel

Ангелочек,не переживай.Многие набирают вес во время беременности,но худеют после.
Честно говоря я раньше тоже переживала по этому поводу,но сейчас так сильно хочу малыша,что мне все равно(хотя склона к полноте).

03.11.2008   #36
Ангелочек

да хотение малыша - это конечно супер и никакие преграды не страшны!!!! да и страхи поправиться-это больше не страхи, а переживания...а когда начинаешь невлазить во все вещи, то это раздражение

03.11.2008   #37
Angel

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
да хотение малыша - это конечно супер и никакие преграды не страшны!!!! да и страхи поправиться-это больше не страхи, а переживания...а когда начинаешь невлазить во все вещи, то это раздражение
Это точно.
Я надеюсь,что все будет хорошо.
Успехов.

03.11.2008   #38
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Это точно.
Я надеюсь,что все будет хорошо.
Успехов.
спасибо! и тебе! главное верить в лучшее!!!

03.11.2008   #39
Katryn

А я не представляю, как я смогу отказаться от своего привычного ритма жизни, любимого хобби!
Звучит немного эгоистично, но на данный момент так и есть
03.11.2008   #40
Просто Я

Ангелочеквсе будет хорошо! не переживай!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: