Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
12.03.2013   #81
Kateryna

Цитата:
Сообщение от Танька Посмотреть сообщение
нееееееееееет!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Не подошёл!!!))))))))))))))))))) Ещё много!!!!!!!!!
УРРРАААААА!!! Тогда жду продолжения!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
Сегодня  
Реклама
12.03.2013   #82
Танька

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
нескончаемая история, которую можно будет дописывать в виде блога
нее, всё ж думаю мой отчётик однажды закончится ))))))))))) Хотя можно потом про годовщинки и про деток писать Ну а сейчас просто кроме самого свадебного дня есть ещё куча вещей, которые были не в день свадьбы, но для меня они неразрывно связаны со свадьбой и я хочу об этом рассказать!
Ну а на счёт блогов - может быть когда-нибудь))) А вообще я ж динозавр, всё незнакомое мне постигаю лениво, медленно и без желания, а с блогами я в жизни не сталкивалась

Цитата:
Сообщение от Kateryna Посмотреть сообщение
Тогда жду продолжения!!!
ок!!!!!!!!!!!!)
18.03.2013   #83
Танька

Вот и заканчивался праздничный день. Нас морило от усталости и избытка эмоций, но усталость была настолько приятная, а эмоции настолько счастливые, что улыбка не сходила с наших лиц, как и с лиц гостей, и если б ещё нужно было веселиться - мы б нашли в себе на это силы! Мы были довольны всем и всеми, и собой больше всего мы от души отдохнули в свой день, хоть и контролировали в то же время весь процесс.

Возвращались все на том же автобусе, что и арендовали гостям днём, вместе всей дружной компанией, продолжая веселиться. Нам всем было по пути, поэтому сначала мы развезли друзей, потом завезли родственников домой к мужу, а сами, прихватив вещи переодеться и часть еды с банкета, отправились ночевать к моему папе, где тише и спокойней Изначально мы планировали снять номер в гостинице, даже присмотрели несколько подходящих вариантов, где можно было и поспать, и сделать красивую фото сессию днём, но потом решили, что на джакузи у нас сил вряд ли хватит, так что поспим лучше дома, а на эти деньги отдохнём неделю на море

Моим самым большим желанием было снять платье, о чём я и попросила мужа тотчас, переступив порог квартиры и скинув туфли...но он принципиально начал с фаты а потом принялся развязывать узлы шнуровки. Впрочем сделал это он довольно быстро, и уже через 5 минут я была избавлена от этой прекрасной амуниции, и снова почувствовала себя обычным человеком! Отделалась я легче, чем предполагала - всего одна кровавая натёртость и равномерные пятна на рёбрах Пока я разбирала причёску (которая кстати была как новая) я услышала подозрительное бульканье в животе, а вскоре отчётливо почувствовала, как все мои кишки (это незабываемое и никогда ранее не испытываемое мною ощущение) шевелятся и становятся на свои места....ещё через минуту я уже доставала всю еду из холодильника, и обеими руками, прям пятернями, хватала всё подряд и запихивала в рот

Муж немного удивился, ну конечно же, он же ел! Потом я тоже приняла душ, отмылась от косметики и лака....как всё же хорошо!!!
В первую брачную ночь мы пересчитали всё таки деньги (мы знали, что утром у нас не будет на это времени, планировался поход на шашлыки всей семьёй) и уснули блаженным сном.

Наш свадебный день был позади. От этого совсем не было грустно. Было спокойно и хорошо. Впереди - вся жизнь!!!

19.03.2013   #84
Танька

Жизнь семейная)
Рано утром нас разбудил звонок телефона - часть родни срочно уезжала домой, их отца семейства вызвали на работу - передумали давать понедельник выходной... В общем, пока они уехали, хорошего мяса на базаре уже было не найти, как мы не старались, поэтому на второй день мы преимущественно отсыпались, а вечером тихонечко посидели с родными в кафешке.

Наверно и к лучшему, т.к. даже у нас с мужем сил было мало а что уж говорить о наших родственниках. Гости наши дали жару, наплясались на свадьбе, так что были без задних ног
На следующее утро все уехали. И гости, и наша мама. Мы остались на 1.5 месяца абсолютно одни. Вот такой медовый месяц

Третий день
Проводили мы родню, зашли в дом. Достали бутылочку вина, наши свадебные бокалы, каравай, шашлык с банкета...и с удовольствием таак, спокойно, без суеты и спешки, без напряга, медленно, в тишине, только вдвоём... позавтракали. Это непередаваемое удовольствие!!!
За окном нам улыбалось солнышко и слепило голубизной чистое небо!
Третий день свадьбы с друзьями мы решили отметить на природе. Для этого арендовали беседку на Безлюдовке, очень кстати удобно и недорого, в округе практически не было людей, вся толпа была на пляже, а мы в лесу чудили как могли.
Поделюсь координатами, может кому пригодиться, номер телефона ....
Отжигали мы там во всю.
А началось с того, что наш друг зашёл помочь вынести вещи и еду к такси, и совершенно случайно нашёл усы, которые мы покупали для фотосессии на свадьбу. Все смотрели фильм "маска"?
Вот примерно так и случилось у нас превращение, которое дополнительно задало дню настроение.
Ну а "костюмы" для остальных гостей я сделала за несколько минут)

Просидели мы в беседке до ночи, меня несколько раз пытались украсть, но муж был во всеоружии

Часа в 4 вечера пошёл сильный ливень, но он только добавил экстрима купающимся, и уюту тёплой беседке с мангалом.

Единственная сложность была в том, что ни одно такси среди ночи не хотело за нами ехать, пришлось идти пешком до остановки, но ничего, нам ещё по дороге все встречные люди кричали "горько", и с музыкой было не скучно.
День прошёл я даже не ожидала насколько потрясающе!

25.03.2013   #85
Танька

В этот весенний денёчек хочется напомнить выпавшему снегу о его грядущей судьбе Сейчас даже не верится, но совсем скоро будет тёплое солнышко, жаркое лето, мягкий песочек, приятная водичка, вкусный шашлычёк, и улыбки друзей!!! Лето, мы за тобой скучаем!!!!!!!!!!!!)

26.03.2013   #86
Miwkina_I

боже как же это красиво, читаешь а на глазах слезы счастья, поздравляю Вас это красиво и нежно, счастья Вам и огромной любви и взаимопонимания
26.03.2013   #87
Танька

Miwkina_I, спасибо большое!!! Совсем скоро и в вашей жизни будет такой прекрасный праздник!!! Счастья вашей семье!!!
27.03.2013   #88
Танька

Проект Trаsh the dress
Я постаралась навести порядочек в темке про треш, подробнее всё там. Здесь опишу самое основное.

Нам давно хотелось сделать треш, но как-то мы не строили никаких планов. Мысль предложить идею треша форумчанам пронзила мой мозг стрелой за 1,5 месяца до свадьбы, и я тут же это сделала. Я даже не ожидала, как быстро и как много людей нас поддержат и захотят присоединиться, мы, честно, были удивлены и просто афигеть как рады!

Сначала мы могли достаточно много времени уделять подготовке к трешу, но потом организация свадебных мелочей и вышивка на пару недель выбили нас из подготовки. Мы безумно благодарны, что ребята дождались, когда мы поженимся, потом когда мы определимся с отпуском, и за 1.5 недели с головой вместе с нами бросились в подготовку.

19 августа 2012 года это чудо состоялось!
Это было очень значимое "дополнение" к свадебным фотографиям...а полученные эмоции - это незабываемо и бесценно!!!

Мы благодарны всем участникам, молодёжёнам: Лене ленышко) и Саше; Юле и Серёже; Юле Feancee и Жене и Маше и Саше; фотографам: Олегу Локтионову, Анютке Васкевич и Владимиру Бердыченко; видео операторам: Михаилу Лукьяненко, Михаилу Дождеву и Олегу Киму; визажистам: Томе Степуниной и Юле Исмагиловой; и парихмахеру Наташе Гребенниковой.

Когда я вспоминаю про летний треш, я чувствую огромную радость и гордость за нас, но в тоже время мне немного стыдно, т.к. мы всё же не справились на ура...Простите, мои дорогие...могу оправдываться лишь тем, что это первый проект, который мы организовывали, и мы всё ж неумехи.
Но всё равно было очень круто!

27.03.2013   #89
SpringGerl

Ой какие прикольные фоточки с трэша получились

27.03.2013   #90
Miwkina_I

классные и позитиффные фотки, очень оригинальная идея
27.03.2013   #92
Miwkina_I

Цитата:
Miwkina_I, спасибо))) в общем-то всем рекомендую))))))))))))))
Надо будет над этим подумать)))
31.03.2013   #93
Jul'ka

Танька, спасибо за прекрасный отчетик. Действительно очень полезный. Желаю Вам крепкой любви и звонкого детского смеха в вашей семье!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
22.04.2013   #94
Танька

Долго думала, будет ли уместно в этой темке рассказать о нашем "медовом месяце". Решила всё же написать, т.к. для нас наш отпуск стал своеобразным продолжением свадьбы и трешевой темы. Вот это слайд-шоу вкратце покажет некоторые прекрасные моменты
22.04.2013   #95
ленышко)

Танька, супер! Получила массу удовольствия от ваших фоток с медового месяца! Леша у тебя прям профессиональный фотограф!
22.04.2013   #96
Miwkina_I

Цитата:
Долго думала, будет ли уместно в этой темке рассказать о нашем "медовом месяце". Решила всё же написать, т.к. для нас наш отпуск стал своеобразным продолжением свадьбы и трешевой темы. Вот это слайд-шоу вкратце покажет некоторые прекрасные моменты
Фиолент.mp4 - YouTube
Фото просто супер, а пейзажи просто класс, ну модели на фотках выше всяких похвал просто шик, блеск и красота
22.04.2013   #97
Happy!!!

Танька, Танюшик!!!! оочень круто!!! И модель, и фото, и музыка))))
22.04.2013   #98
Танька

Ленчик, спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Леша у тебя прям профессиональный фотограф!
не профи, но он старается) Очень!)

Miwkina_I, Happy!!!, спасибо девчёнки, мне приятно!!!

Если интересно, я при возможности ещё кучу текста сюда добавлю - расскажу, покажу)))

Последний раз редактировалось Танька; 22.04.2013 в 22:22.
22.04.2013   #99
SpringGerl

Цитата:
Если интересно, я при возможность ещё кучу текста сюда добавлю - расскажу, покажу)))
Таня!Конечно интересно Твой отчёт читать очень интересноПродолжай!

22.04.2013   #100
Anomaly

Очень классные фотки!!!!!!!!Когда начала играть музыка, я прям подпрыгнула, думала это мой телефон звонит крутая песня
муж молодец, очень хорошие кадры сделал! и ты отлично позировала!!! это моя мечта пофоткаться на море в свадебном платье )))

а кто вас двоих фоткал?)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: