Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
12.12.2013   #261
Ice Baby

Эшли (27 лет) и Мэри-Кейт (27 лет) Олсен в журнале Allure США. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Lady Gaga (27 лет) в журнале Glamour. Декабрь 2013

Цитата:
Об уверенности в себе: «Я уверена в себе. В моей жизни наступил такой период, когда я полностью приняла себя такой, какая я есть. И больше не испытываю давления из-за необходимости объяснять что-то окружающим. Я всегда стремилась к этому. И когда стала звездой, ничего не изменилось».

О своей реальной сущности и сценическом образе: «Во мне одновременно уживаются обе эти сущности. Меня называют иGaGa, и Стефани. Но мне не очень нравится, когда люди, видящие меня в первый раз, называют меня Стефани. Это только для самых близких. И не потому, что мне не нравится имя, данное мне от рождения. Просто с ним я становлюсь кем-то другим».

О том, считает ли она себя красивой: «Не в обычном смысле этого слова. Если бы для определения красоты существовало математическое уравнение, то не уверена, что попала бы в алгоритм. Но я всегда воспринимала этот факт спокойно. Я не супермодель. Но я на этом и не зарабатываю. Я занимаюсь музыкой. Я хочу, чтобы поклонники чувствовали мой внутренний мир и знали: то, что они могут предложить другим, гораздо важнее, чем то, что происходит снаружи».

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Синди Кроуфорд (47 лет) в журнале Marie Claire Мексика. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Джулия Робертс (46 лет), Эми Адамс (39 лет), Опра Уинфри (59 лет), Эмма Томпсон (54 года), Люпита Нионго и Октавия Спенсер (41 год) в журнале The Hollywood Reporter. Декабрь 2013

13.12.2013   #262
Ice Baby

Кейт Бланшетт (44 года) в журнале Harper's Bazaar UK. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Кэти Перри (29 лет) в журнале Glamour Великобритания. Декабрь 2013

Цитата:
О том, чем она отличается от других артистов: «Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими».

О своих отношениях с Расселом Брэндом: «Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой».

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: «Возможно... В следующей жизни».

13.12.2013   #263
Mashunya
Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
Кейт Бланшетт (44 года) в журнале Harper's Bazaar UK. Декабрь 2013
сплошной секс

Цитата:
Синди Кроуфорд (47 лет) в журнале Marie Claire Мексика. Декабрь 2013
меня преследует ощущение неудачной подтяжки. не могу объяснить, но с ее лицом что-то не так
14.12.2013   #264
Ice Baby

Жизель Бундхен (33 года) в журнале Vogue Бразилия. Декабрь 2013

Цитата:
Об идее фотосесси: «Думаю, тема этой фотосессии очень интересна. Она демонстрирует как гламурную сторону женщины, так и домашнюю, расслабленную. На вечеринке женщина может быть яркой, но, когда она приходит домой, то хочет чувствовать себя комфортно».

О рождественских планах: «Для меня конец года — это всегда время подвести итоги и получить новый заряд энергии. Мне нравится отдыхать со своей семьей, так что мы с мужем и детьми останемся в Бостоне».

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Mashunya Посмотреть сообщение
меня преследует ощущение неудачной подтяжки. не могу объяснить, но с ее лицом что-то не так
Будут еще 2 фотосета с ней, может поймешь в чем дело

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Пенелопа Крус (39 лет) в журнале Telva. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Вайнона Райдер (42 года) в журнале V Magazine. Зима 2013-2014

Цитата:
О том, что на интервью ей задают одни и те же вопросы: «Это не вина прессы, обычно им отводят на беседу с каждым человеком всего по пять минут. Но иногда так и хочется спросить: "Неужели у всех амнезия?"»

О начале своей карьеры: «Я помню много разговоров, когда мне приходилось слышать: «Ты должна сняться в этом фильме, чтобы потом попасть в тот. Ты должна сниматься в грандиозных фильмах, поэтому сможешь сыграть и в средненьком». Но я не могу соглашаться на такое».

О клевете: «Недавно меня спросили о Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. Я искренне ответила, что считаю их обеих очень талантливыми. Но имела неосторожность сказать еще что-то об их скрытности и признаться, что сочувствую им. В итоге, получилось что-то вроде «Да как она посмела!» Очередной пример того, как слова просто вырвали из контекста. В журналистской интерпретации получилось, что мне их жаль».

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Мэттью МакКонахи (44 года) в журнале GQ. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Лиа Мишель (27 лет) в журнале Elle. Декабрь 2013

Цитата:
О смерти Кори: «Я никогда не думала, что могу оказаться в подобной ситуации. Но теперь, когда я все же оказалась в ней, можно сделать выбор и постараться преодолеть ее. Именно это я и пытаюсь сделать. Я знаю, что Кори хотел бы, чтобы я воспользовалась этой ситуацией для помощи другим людям».

О помощи, которую оказала ей Кейт Хадсон: «Я позвонила ей и сказала: «Я не знаю, куда мне идти, потому что мой дом окружили журналисты». И она ответила, что я могу остаться у нее дома. Так, будто это какая-то мелочь. Никто не знал, что я была там. Я никогда не смогу в полной мере отблагодарить ее за ту помощь, которую она мне оказала».

О славе: «Это очень трудно. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы справиться с этим».

16.12.2013   #265
Ice Baby

Дженнифер Лоуренс (23 года) в журнале InStyle. Декабрь 2013

Цитата:
Дженнифер призналась, что невероятно далека от диет и спортивных тренировок. «Ничто не может меня мотивировать», - пожаловалась звезда. Она также сказала, что «хотела бы немного отдохнуть», когда закончит работунад всеми частями «Голодных игр».

Кроме того, в интервью Лоуренс объяснила, почему решила сделать короткую стрижку и перекраситься в блондинку. По ее словам, раньше у нее были волосы «непонятной длины и непонятного цвета». Зато теперь, несомненно, она выглядит блестяще.

16.12.2013   #266
Ice Baby

Гвинет Пэлтроу (41 год) в журнале Red. Декабрь 2013

Цитата:
О своем отношении к недоброжелателям: «Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю: мнение людей, не знающих тебя лично, не имеет никакого значения. Это не важно. Ты только тратишь на это свою энергию. Стоит сесть и послушать только в том случае, если к вам придет ваша половинка или лучший друг и скажет: «То, что ты сделал, ранило меня. Но, думаю, ты можешь исправить ситуацию».

О балансе между работой и личной жизнью: «Я считаю, что женщина сама должна решать, как ей сочетать работу и личную жизнь. Никто другой не вправе составлять ее график. И никто не имеет права указывать, сколько часов в неделю она должна уделить тому или иному занятию. Просто посиди в полном молчании и постарайся найти правильные ответы на эти вопросы. И плевать, что говорят другие. Лучше избавиться от мысли: «Боже, если я не приду на этот концерт, други мамы будут считать меня ужасной». Плевать. Когда я со своими детьми, я отдаю им всю себя. А когда я не с ними, я отдаю себя тому делу, которым занимаюсь. В этом и заключается баланс для меня».

О том, может ли она стать следующей Опрой Уинфри: «Нет, я не вижу себя в роли следующей Опры. Но хочу развивать свой бренд в разных направлениях. Моя мечта — открыть что-то вроде СПА-центра. Это должно быть место, куда можно прийти и встретиться с лучшими специалистами: очистить организм, почувствовать себя обновленной и зарядиться свежими силами».

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Кортни Лав (49 лет) в журнале Fashion. Зима 2013
Цитата:

О своих успехах и неудачах в мире моды: «После того, как в 2006 году я попала в реабилитационную клинику, меня подвергли гонениям в мире моды. Когда я вышла, никто не хотел меня одевать. Когда я села в самолет и прилетела в Париж, меня пригласили только на два показа. Только на два! YSL и Stella [McCartney]. А потом я встретила своего стилиста, который усадил меня рядом с Рикардо Тиши. Тот был просто счастлив одевать меня как раз в тот период, когда я больше всего поправилась. Он возродил мою веру в моду. В карьере действительно очень важно окружить себя правильными людьми. Когда я вновь вернулась в Париж в 2008, меня пригласили на сотню разных шоу. Едва Рикардо объявил меня своей музой, все тут же начали педлагать мне одежду».

О своей автобиографии: «Я все еще хочу написать одну главу о человеке, в которого была сильно влюблена. Но не хочу называть его имя. Собираюсь придумать псевдоним. Например, мистер Кот. Он был миллиардером, и наши отношения закончились странно».

О современных рок-звездах: «Сегодня быть рок-звездой — это почти то же самое, что быть политиком. У вас есть платформа, с которой можно говорить о важных вещах. Хорошие ребята, такие как Брюс Спрингстин или Майкл Стайп, используют эту возможность для добрых дел».

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Уилл Феррелл (46 лет) в журнале GQ. Декабрь 2013

17.12.2013   #267
Ice Baby

Диана Крюгер (37 лет) в журнале Harper’s Bazaar Бразилия. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Селена Гомес (21 год) в журнале Teen Vogue. Декабрь 2013

Цитата:
О своей подруге Тейлор Свифт: Разница между мной и Тейлор в том, что когда ей было шестнадцать, она вела себя как 25-летняя. На самом деле, ей все 80, у нее такая старая душа. Я никогда не была такой. Я всегда была под защитой, пока мне не исполнилось 18 или 19 лет. Я до сих пор живу дома, а мне уже 21! Она меня вдохновляет на сумасшедшие поступки, но я не хотела бы менять свой жизненный путь, потому что это позволит понять и сделать все самой.

О своей любви к еде: Я ем мусор. Я с юга, так что я обожаю мексиканскую еду, жирную пасту и всякие жареные блюда. Я стараюсь, время от времени, правильно питаться, но честно говоря, я никогда не любила тренировки. Да, я должна быть активной, и секрет этого в моем шоу. У нас тринадцать хореографических постановок на 90 минут. Я считаю, что это и есть мои тренировки!»

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Керри Вашингтон (36 лет) в журнале Lucky. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Дженнифер Лопес (44 года) в журнале Cosmpolitan For Latinas. Зима 2013-2014

Цитата:
О своем теле: «Прежде всего, моя семья научила меня любить себя и свою внешность. На моей родине такое тело не считается чем-то необычным. Когда я впервые появилась на телевидении, многие люди, в том числе и мой менеджер, озвучили список того, что мне нужно в себе изменить. Но в этот момент нужно остановиться и сказать: «У меня нет никаких проблем с моими формами или с тем, как я выгляжу. Это у вас проблемы». Когда ты сможешь по-настоящему в это поверить, другие люди вдруг тоже начнут верить».

О том, каково быть латиноамериканкой: «Я обожаю людей, среди которых выросла. Мы всегда открыто выражаем свою любовь, в любое дело вкладываем все силы, страсть и свое сердце».

О преодолении страха сцены: «Однажды кто-то сказал мне, что я должна выступать перед 35 000 людей на съемках «Селены». Я не знала, как это сделать, и просто сказала себе: «Не думай об этом. Ты просто сможешь, и все будет отлично». И я просто вышла на сцену и сделала. С тех пор я каждый раз следую этому совету».

18.12.2013   #268
Ice Baby

Миранда Керр (30 лет) в журнале Elle Япония. Декабрь 2013

19.12.2013   #269
Ice Baby

Джаред Лето (41 год), Эль Фэннинг (15 лет), Кортни Лав (49 лет), Карл Лагерфельд (80 лет), Ирина Шейк (27 лет), Карин Ройтфельд (59 лет) и Летиция Каста (35 лет) в журнале 7 Hollywood. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Эми Адамс (39 лет) и Джеймс Феррагамо (42 года) в журнале Town & Country 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Дрю Бэрримор (38 лет) в журнале Women's Health. Декабрь 2013

Цитата:
О своей косметической компании: «Мне нравится выпускать косметическую линию, потому что это очень близко мне и всем женщинам. Я думаю о своей дочери и о том, как это здорово — заниматься таким творческим и многограным делом».

О своем теле во время беременности: «Я не считаю, что вовремя беременности нужно стремиться выглядеть идеально. Подарить жизнь маленькому человеку — это совершенство. Важно хорошо чувствовать себя в одежде и знать, что можешь красиво одеться для вечернего выхода. Но не надо увлекаться перфекционизмом. Если попытаетесь, можете свести себя с ума».

О своей семье: «Мне бы хотелось иметь еще больше детей. Думаю, что главное — это психологическое здоровье, тогда вы и физически будете в полном порядке».

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Майли Сайрус (21 год) в журнале Cosmopolitan. Декабрь 2013

Цитата:
О том, как прошел этот год: «Сейчас вокруг меня творится настоящий хаос и безумие. Столько всего навалилось. Но я живу как раз ради этого. Это лучшее время, и все стало на свои места. Даже люди, которые меня ненавидят, не могут оспорить тот факт, что обо мне сейчас говорят все. Я не хочу сказать, что нахожусь на вершине. Я скорее чувствую себя побежденной, но при этом очень крутой. Любить меня — это почти что панк-рок, ведь это нечто неправильное. Общество бы очень хотело, чтобы я заткнулась».

О своем выступлении на MTV VMA: «Когда люди начали жаловаться из-за моего выступления, хотелось спросить: «Вы что, никогда порнушку не смотрели?» Я если бы я не сделала этот номер? Тогда шоу было бы плохим. Чего-то бы не хватало. Это шоу высмеивает всю серьезность современной поп-индустрии».

Об одиночестве: «К моей музыке нужно относиться так же, как и к отношениям — отдавать ей все свое время и внимания, которого она заслуживает. Сейчас это моя главная любовь. Это лучшее время моей жизни».

19.12.2013   #270
Mashunya
Цитата:
Джаред Лето (41 год), Эль Фэннинг (15 лет), Кортни Лав (49 лет), Карл Лагерфельд (80 лет), Ирина Шейк (27 лет), Карин Ройтфельд (59 лет) и Летиция Каста (35 лет) в журнале 7 Hollywood. Декабрь 2013
невероятно!
20.12.2013   #271
Ice Baby

Кайли Миноуг (45 лет) в журнале GQ Германия. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Деми Ловато (21 год) в журнале Latina. Зима 2013-2014
Цитата:

О поцелуе с Наей: «Да, мы целовались в первом эпизоде сериала «Хор». Но мне бы хотелось, чтобы люди обращали меньше внимания на то, что я целовалась с девушкой. Сфокусироваться нужо на том, что показывать молодую разнокультурную лесбийскую пару в прайм-тайм — это большой шаг для нашего поколения. Это показывает людям, что вполне нормально быть собой. Не нужно этого стесняться».

О визите в Кению с благотворительной миссией: «В какой-то момент ко мне подошел маленький мальчик по имени Йен. Я взяла его на руки, и мы просто почувствовали связь друг с другом. Он был таким милым и все время повторял мое имя. Мне было очень сложно с ним попрощаться. Там для меня даже устроили празднование дня рождения. Подарили мне классного ослика».

О планах на будущее: «Я из Техаса, так что у меня в крови заложено желание пораньше обзавестись детьми. В душе я думаю, что уже пора. Но на самом деле это не так. У меня еще так много всего впереди, что стоит сбавить обороты. Посмотрим, какой будет моя жизнь через пять лет, но через 10 я определенно вижу себя мамой».

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Джулия Робертс (46 лет) в журнале Marie Claire США. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Зои Салдана (35 лет) в журнале Ocean Drive. Декабрь 2013

Цитата:
О своей личной жизни: «Я очень люблю свою работу, но личную жизнь люблю еще больше. За многие годы в этом бизнесе я поняла, что единственный способ сохранить нормальную психику — это защищать то, что тебе дорого: твою жизнь и все происходящее в ней. Это обеспечивает спокойствие и дает мне возможность играть других людей, долгое время жить в чужой шкуре. Ведь потом я возвращаюсь домой и понимаю, что легко могу вновь стать собой».

О своей роли в фильме «Нина»: «Этот проект стал одним из самых пугающих, ведь он посвящен культовой личности, и с самого начала там было много политики. Но мне хотелось, чтобы фильм стал серенадой Нине Симон, чтобы он был пропитан абсолютной любовью».

О переезде в Доминиканскую Республику в детские годы: «Сначала у меня был культурный шок. Дети всегда тычут пальцем в то, что кажется им чужим. А тут появились мы: три девочки, которые говорят по-английски. К тому же, мы были весьма неглупыми и имели нахальный вид. Мы собирались пойти в очень престижную частную школу, но при этом были одной из самых бедных семей. Дети жестоки к тому, чего не знают. И хотя мы все время страдали из-за издевок, после отъезда оттуда сразу же почувствовали себя сильными. Что не убивает, то делает тебя сильнее. А это нас не убило, поверьте».

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Дита фон Тиз (41 год) в журнале Town & Country 2013

21.12.2013   #272
Ice Baby

Блейк Лайвли (26 лет) в журнале Cosmopolitan Австралия. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Синди Кроуфорд (47 лет) в журнале California Style. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Джеймс Франко (35 лет) в журнале DAZED & CONFUSED. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Кристен Белл (33 года) в журнале Flare. Декабрь 2013

Цитата:
О любви к дочери Линкольн: «Во время беременности я на полном серьезе говорила Дексу: «Не знаю, смогу ли полюбить ее так же сильно, как своих собак». Я искренне так думала, потому что безумно люблю моих собак. Они для меня как дети. Я начинаю больше любить людей, когда лучше их узнаю, а ее я не знала. Во время беременности я чувствовала с ней примерно такую же связь, как если бы у меня в животе оказалась бутылка с водой. Но в течение 24 часов после родов мои гормоны словно перезагрузились, и я прониклась к ней настоящими чувствами».

О знакомстве с мужем: «Мы не смогли бы стать друзьями в старших классах. Он был диким и сидел на наркотиках, а я была примерной девочкой из католической школы. К тому же, он на пять лет старше и жил в Милфорде, еще более провинциальном, чем Мичиган. А я выросла в цетре Детройта. Но однажды я оказалась на игре Kings против Red Wings, где был и он с кем-то из наших общих знакомых. Я пришла с соседкой, и мы все столкнулись. С того момента все и началось».

Об их с Даксом правилах в браке: «Оставь свое эго за дверью и научись понимать, когда твой партнер забыл об этом. Все актерское тщеславие и нарциссизм должны быть под контролем: все вопросы, которые касаются карьеры, ее построения, целей на будущее, фотосессий, размышлений о собственной игре, премьер. Мы стараемся просто быть хорошими людьми до конца наших дней».

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Кейт Мосс (39 лет) и Джон Гальяно (53 года) в журнале Vogue Великобритания. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Сандра Буллок (49 лет) в журнале Entertainment Weekly. Декабрь 2013

21.12.2013   #273
Mashunya
Цитата:
Джеймс Франко (35 лет) в журнале DAZED & CONFUSED. Декабрь 2013
замечательно! кросавчеГ во всех смыслах!
22.12.2013   #274
Ice Baby

Джулианна Мур (53 года) в журнале The Edit. Декабрь 2013
Цитата:

О своей коже: «Мне бы хотелось думать, что я старею настолько естественно, насколько это возможно. Но я не стану осуждать тех, кто делает какие-то процедуры. Думаю, все они помогают людям почувствовать себя увереннее, и это здорово. Но я хочу оставаться собой. Мы ведь не вечные. Вы можете умереть в 45. И, знаете что? Тогда вам уже не придется беспокоиться о старости».

О своих любимых вечерних нарядах: «Это желтое платье, которое я надевала на «Эмми» в 2012 году. Боже, у него такой потрясающий силуэт. А еще прекрасное платье от Balenciaga с рюшами на «Золотом глобусе» 2010. Оно было просто превосходным. Мне нравятся не совсем обычные вещи. Люблю наряды, которые немного на грани».

О своей дочери Лив: «Она внезапно начала очень интересоваться модой. Летом даже посещала модный лагерь. Я спросила, хочет ли она принять участие в этой программе. Мы отлично провели время, она встретилась со всеми модными редакторами в этой индустрии. Ей безумно понравилось. Когда они ушли, она очень много говорила об одежде: что ей понравилось, что она хотела бы носить, что, по ее мнениею, должно подойти мне. А я сказала, что будет отлично смотреться на ней. Это прекрасная возможность. Она гораздо смелее меня, особенно в выборе цветов».

22.12.2013   #275
Katryn

Джулианна Мур шикарна, как всегда.
23.12.2013   #276
Ice Baby

Элизабет Олсен (24 года) в журнале Vogue Италия. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Джастин Тимберлейк (32 года) в журнале GQ. Декабрь 2013

Цитата:
О неудаче своего фильма «Va-банк»: «Фильм был не слишком успешен в прокате, и что теперь? Я должен залечь на дно? Подожди-ка секундочку. Если бы я был кем-то другим, ты бы так не говорил. На этой неделе мой альбом поднялся на первую строчку, и я не должен был его представлять? Да брось, парень. Ты говоришь как придурок».

О том, считает ли он себя крутым парнем: «Слушай, я не крутой. Быть крутым — значит, все время сохранять спокойствие. Так что, нет. Не стоит быть крутым. Будьте страстными. Будьте любознательными. Будьте живыми. Будьте бескомпромиссными. Злитесь. Грустите. Будьте счастливы».

О детстве в Мемфисе и критике: «Это город борьбы и силы. Я родом из этого города, и часть его все еще осталась во мне. Даже забавно, откуда во мне столько терпения, чтобы быть милым с людьми в этом бизнесе. Потому что иногда мне хочется, черт возьми, просто убить всех».

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Йоко Оно (80 лет) в журнале INTERVIEW. Декабрь 2013 - Январь 2014

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Гвен Стефани (44 года) и Гэвин Россдэйл (48 лет) в журнале Town & Country 2013

25.12.2013   #277
Ice Baby

Алессандра Амбросио (32 года) в журнале The Edit. Декабрь 2013

Цитата:
О своей неудачной пластической операции: «Я всегда знала, что хочу быть моделью, так что решила подкорректировать уши. Они немного торчали. Я нашла доктора в своем родном городе в Бразилии, который делал такую операцию лишь однажды. Я была похожа на морскую свинку. Первые несколько ночей было такое чувство, что мне просто отрезали уши. Мне потребовался год, чтобы исправить ситуацию при помощи мини-операций. Доктора говорят, что могут исправить мои уши, но сейчас мысль о пластической операции меня ужасает».

О своей родной стране и Playboy: «Бразилия — очень сексуальная страна. На пляже женщины всегда демонстрируют свою грудь и попу. Но я осторожна. Даже если решу сниматься для Playboy, не хочу сделать что-то вульгарное. Я бы предпочла обсудить это с членами семьи и убедиться, что фотографии будут искусством. Синди Кроуфорд и Стефани Сеймур пошли на это, и именно из-за них я решила стать моделью».

О сервисе по доставке диетической еды: «Я прибегала к такой услуге. Когда кормила ребенка, питалась на 1500 калорий в день. Однажды я так обрадовалась, когда увидела в меню гамбургер. Мы были на барбекю, когда мне доставили еду. Я открыла коробку и обнаружила, что булочка там толщиной с лист салата. Мои друзья чуть не лопнули от смеха».

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Семья Виктории Бони (34 года) в журнале HELLO!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Кристина Агилера (33 года) в журнале Elle Бразилия. Декабрь 2013

28.12.2013   #278
Ice Baby

Дженна Деван-Татум (33 года) в фотосессии для New York Post 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Джордж Клуни (52 года) в журнале Esquire. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Миранда Керр (30 лет) в журнале Self. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Николь Кидман (46 лет) в журнале Vanity Fair. Декабрь 2013

Цитата:
Об отношениях с Томом Крузом: «Такие отношения, когда вы зациклены друг на друге и словно находитесь в пузыре, просто опьяняют. Ведь нет никого кроме вас двоих, для тебя существует только один единственный человек. Это очень сближает, и это очень романтично. Уверена, Брэд и Анджелина знают, что это такое. Этого не поймет ни один человек, кроме того, кто спит рядом с тобой».

О жизни после брака с Томом Крузом: «Со всем уважением к Тому, свою настоящую любовь я встретила только сейчас. И я действительно не знала, произойдет ли это. Я ждала этого, но на какое-то время перестала, потому что мне не хотелось бросаться из одних отношений в другие. Я много времени провела в одиночестве, и это было замечательно, ведь я была совсем ребенком, когда выходила замуж. Мне нужно было вырасти».

О семье: «Если вы хотите семью, вам придется отказаться от многих вещей. Вы можете делать карьеру, но не получится жить в Голливуде, где абсолютно все вращается вокруг нее. Я не выбирала такой путь. Я бы предпочла сама вращаться вокруг чьей-то карьеры, а потом уже найти что-то свое».

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Дженнифер Хадсон (32 года) в журнале The Edit. Декабрь 2013

Цитата:
Об «Оскаре»: «Я не знала, что это такое. Там, откуда я родом, не имеют ни малейшего понятия об этом мире. Если ты видишь церемонию по телевизору, то просто думаешь: «О, люди в вечерних платьях и при галстуках». Когда Джейми Фокс сказал, что я могу выиграть «Оскар», я не придала этому никакого значения. Меня просто наняли на работу. Вот все, что я знала».

О жизни после шоу American Idol: «Так странно говорить: «Отправлю-ка я письмо Алише [Кис] или Бейонсе, надо бы поговорить с Опрой...» Я так долго наблюдала за ними с восхищением, а теперь я сама среди них».

О своем новом фильме «Черное Рождество»: «Я даже не знаю, от участия в скольких мюзиклах отказалась. Что привлекло меня в этом проекте, так это его рождественская тема. Я просто фанат этого праздника. Он поднимает настроение, а в мире этого так не хватает».

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Кристин Дэвис (48 лет) в журнале Haute Living. Декабрь 2013

Цитата:
О жестоком обращении со слонами: «Со слонами обращаются просто ужасно. Я бы с удовольствием завершила актерскую карьеру и переехала в Кению, но для большей эффективности мне нужно оставаться знаменитой. Так люди будут ко мне прислушиваться».

О съемках фильма «Секс в большом городе 3»: «Я собираюсь обсудить это с Синтией Никсон, когда увижусь с ней в следующий раз. Не думаю, что третий фильм — это несбыточная мечта. Просто нужно все обсудить. Не знаю, объединимся ли мы вновь, но это было бы здорово».

О своем идеальном дне: «Самая большая роскошь — это быть дома утром, когда просыпается моя дочь, и знать, что не нужно никуда идти. Идеальный день для меня — это когда не нужно снимать пижаму. У меня прекрасный дом, прекрасный сад и много еды».

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Ирина Шейк (27 лет) в журнале Vogue Испания. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Карла Бруни (46 лет) в журнале Madame Figaro. Декабрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Хоакин Феникс (39 лет) в журнале Esquire Великобритания. Декабрь 2013

29.12.2013   #279
Ice Baby

Пенелопа Крус (39 лет) в журнале WSJ. Декабрь 2013 / январь 2014

Цитата:
О режиссуре: «Может, лет через 10 я и стану режиссером художественного фильма. Нужно много страсти, чтобы посвятить этому делу один-два года своей жизни».

О том, как отказаться от роли: «Нет ничего плохого в том, чтобы отказаться от роли. Лучше всего следовать своему инстинкту».

О том, как материнство повлияло на ее работу: «Я начала планировать последующую роль за несколько месяцев. Но это должно быть что-то по-настоящему интересное, ведь ради этого мне придется покинуть своих детей. Но, как бы там ни было, мне нужно работать, потому что всем нам нужно это делать».

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Милла Йовович (38 лет) в журнале THE EDIT. Декабрь 2013

03.01.2014   #280
Ice Baby

Ани Лорак (35 лет) и Иван Дорн (25 лет) в журнале Viva!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: