Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
13.04.2013   #21
Александра_

StormKATE, фотошоп с ней

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Сегодня  
Реклама
15.04.2013   #22
Ice Baby

Айла Фишер (37 лет) в журнале C California. Апрель 2013

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Бейонсе (31 год) в журнале Shape. Апрель 2013

16.04.2013   #23
Ice Baby

Фрида Пинто (28 лет) для юбилейного номера Grazia Индия

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Супермодель Лили Доналдсон (26 лет) в Elle Korea

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Бейонсе (31 год) для H&M

19.04.2013   #24
Ice Baby

Кира Найтли (28 лет) в Marie Claire US

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Миранда Керр (29 лет) в журнале Purple

20.04.2013   #25
Ice Baby

Хайди Клум (39 лет) в журнале Marie Claire US

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Невеста Владимира Кличко - Хайден Панеттьери (23 года) в журнале Nylon. Март 2013

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Николь Кидман (45 лет) в журнале The Hollywood Reporter

22.04.2013   #26
Ice Baby

Моника Белуччи (48 лет) для Grazia France April 2013

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Супермодель Хелена Кристенсен (44 года) в Elle Испания

23.04.2013   #27
Ice Baby

Ванесса Паради (40 лет) в Libération Next. Апрель 2013

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Джастин Бибер (19 лет) для Teen Vogue May 2013

24.04.2013   #28
Ice Baby

Аманда Сейфрид (27 лет) для журнала InStyle

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Эмма Стоун (24 года) в журнале Marie Claire Австралия. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Эми Адамс (38 лет) для Harper's Bazaar Argentina. April 2013

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Кейт Мосс (39 лет) в Vogue Британия

25.04.2013   #29
Ice Baby

Эшли Тисдейл (27 лет) в журнале Maxim. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Скарлетт Йоханссон (28 лет) в журнале Marie Claire. Май 2013

26.04.2013   #30
Лизочка счастливая

Ice Baby, крутые подборки!!!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
27.04.2013   #31
Ice Baby

Келли Осборн (28 лет) в журнале Self

Цитата:
Сила воли молодой наследницы рок-н-ролла может служить настоящим примером для тех, кто хочет кардинально изменить свою жизнь. За последние три года ей удалось сбросить 32 килограмма и полностью завязать с наркотиками.

Об отношении к себе: «Сейчас я чувствую себя гораздо более уверенной и довольной собой, чем когда-либо. Но я по-прежнему весьма самокритична. Иногда я смотрю на себя в зеркало, и мне хочется снова вернуться в кровать и забраться под одеяло. У всех есть хорошие и плохие дни».
О том, как она поддерживает себя в форме: «Каждый день я обязательно посвящаю полчаса кардиотренировкам. Обычно это интервальная тренировка на беговой дорожке. Плюс еще какое-нибудь занятие по настроению: силовое, йога или пилатес. У меня есть хула-хуп. Я занимаюсь с ним каждый день. Благодаря этому моя спина и руки стали сильнее, а талия уменьшилась на 5 см. Каждый субботний вечер мы с друзьями надеваем забавные наряды, берем хула-хупы и танцуем, пока остальные тусуются в клубах. Мы называем это клубом анонимных хула-хупиков. Адам Ламберт является его членом. Мы живем в одном доме. Иногда у нас появляются случайные люди. А на следующее утро все болит, но ты понимаешь, что это была одна из лучших ночей в твоей жизни».
О своем рационе питания: «Я ем самую жирную пищу с утра. Если мне хочется пиццу, я съем ее назавтрак. На обед ограничусь салатом, а на ужин выберу овсянку».

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Мэттью МакКонахи (43 года) в журнале Details. Апрель 2013

Цитата:
О своей жене Камиле Альвес: «Моя жена словно постоянно бросает мне вызов. В прошлом году я хотел сняться в двух фильмах, но съемки шли один за другим, без перерыва. Она сказала: "Ты хочешь это сделать? Так встряхнись, соберись и добейся своего. А мы будем поддерживать тебя"».
О том, что он хочет сниматься в более серьезных фильмах, чем романтические комедии: «Мне нравилось то, что я делал. Но было такое чувство, что я делаю это в последний раз, а завтра будет то же самое. Я просто хотел немного сменить курс. Мне хотелось иметь дело с более серьезными проблемами в фильмах».
О том, что он решил взять небольшой перерыв в съемках: «Я никогда не говорил, что хочу чего-то более глубокого или острого. Я просто решил, что мне нужно немного свободного времени. Сейчас я должен заботиться о своей семье. У нас на счету достаточно средств, есть крыша над головой и возможность отлично питаться. Мы в полном порядке. Так что можно взять немного времени, чтобы подумать и о себе».

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Супермодель Эдита Вилкевичуте (24 года) для Vogue Paris. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Ева Лонгория (38 лет) на обложке Cosmopolitan For Latinas. Spring 2013

29.04.2013   #32
Ice Baby

Хейден Панеттьери (23 года) в журнале Glamour. Май 2013

Цитата:
О татуировке: «Vivere senza rimpianti» - итальянское выражение. Когда я была моложе, как-то расстроилась, и папа сказал, что хочет мне показать кое-что. Он хлопнул дверью ванной и внезапно распахнулась дверца шкафа – получился настоящий трюк из-за воздуха. Папа сказал: «Когда закрывается одна дверь – всегда открывается другая». Так что моя татуировка означает: «Живи без сожалений». Не то, чтобы не надо жалеть о чем-то в жизни – надо хотя бы извлекать из этого урок.»

О ранней славе: «Не то, чтобы я не ходила по клубам, и меня там не фотографировали. Мне было 16, я также экспериментировала, как и все подростки. Но у меня были семья и друзья, которые говорили, когда я следовала неправильному курсу. За каждым поворотом был кто-то, кто поджидал меня с камерой и фотографировал. Но по-настоящему меня спас здоровый страх перед своими родителями – у меня по-прежнему, как и в 18 лет комендантский час дома!»

О будущем материнстве: «У меня пока нет планов. Я живу на полную, не чувствую возраста, но знаю, что словно рождена быть матерью. Иногда о детях люди говорят как о конце света. Но я думаю, что материнство – самая прекрасная и волшебная вещь, и я не могу представить свою дальнейшую жизнь без детей. Лучше пожертвую тем, куда бы я хотела поехать, вместо тех лет, которые бы я могла провести с детьми».

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Рэйчел Билсон (31 год) в журнале Cosmopolitan. Май 2013

Цитата:
Об отношениях с Хейденом Кристенсеном: «Я отлично справляюсь с ролью подружки. Всегда в жизни я ставлю отношения на первое место. Я определенно из тех девушек, которые могут сделать для своего бойфренда возвращение домой самым приятным моментом. Я обожаю готовить, поэтому мы часто ужинаем дома и смотрим кино».

О своем стиле: «Я ненавижу слишком милые образы. И всегда добавляю немного фанка. Кожаная куртка со свадебным платьем — я определенно бы такое надела. Мне повезло, что мой бойфренд спокойно относится к модным экспериментам. Я знаю, что некоторые мои образы кажутся ему сумасшедшими, но он говорит: "Это потрясающе"».

О планах на будущее: «Я определенно задумываюсь о семье. Дети — вот что я хотела бы видеть в своем будущем. Надеюсь».

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Кристина Хэндрикс (37 лет) в Flare Magazine

30.04.2013   #33
Ice Baby

Роберт Дауни младший (48 лет) в журнале GQ. Май 2013

Цитата:
О том, что когда-нибудь он выиграет «Оскар»: «Лично я буду шокирован, если в конце концов не получу хотя бы одну статуэтку. Потому что это просто бессмысленно. Вот почему я спокойно прихожу и смотрю, как их получают другие. Просто я еще слишком молод и снимаясь в фильмах определенного жанра. Но я уже близок. Я уверен, что уже следующая работа принесет мне успех. Это лучший сценарий из всех, что я читал за многие годы. А если серьезно, то мне все равно».
О том, чего он избегает как актер: «Много всего. Мне не нравятся неожиданности. Я могу хоть подражать эмо, но не готов играть кого-то, у кого эмоциональный кризис. Мы все постоянно испытываем какие-то эмоции. В фильмах люди кажутся более эмоциональными, чем если бы они столкнулись с похожей ситуацией в реальной жизни».
О том, какие роли ему подходят: «Я очень хорош во всевозможных разрушениях. И я отлично подхожу для сложных съемок, в которых все отказываются участвовать».
О своих актерских возможностях: «Наверное, я один из лучших... Но это не так уж важно. Не похоже, чтобы поколение современных актеров было одним из самых лучших, которое когда-либо появлялось».

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Гвинет Пэлтроу (40 лет) на обложке Harper’s Bazaar US. Май 2013

Цитата:
Гвинет призналась читателям журнала, что она перепробовала все, чтобы сохранить молодость. "...только боюсь ложиться под нож хирурга, - посетовала актриса. - Хотя, знаете, поговорим об этом, когда мне стукнет 50. Я попробую все. Пожалуй, только больше не буду делать уколы Ботокса. С ним я выгляжу сумасшедшей."

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Джессика Альба (32 года) в журнале The Edit. Апрель 2013

Цитата:
Актрисса рассказала изданию, как ей удалось сохранить идеальную фигуру после рождения второй дочери: «Это были радикальные методы, - призналась Джессика. - Такое не каждому подойдет. Я носила двойной корсет днем и ночью целых три месяца. Все время потела, но это того стоило».

01.05.2013   #34
Ice Baby

Кейт Хадсон (34 года) в журнале Elle Великобритания. Май 2013

Цитата:
О том, как начинались ее отношения с Мэттом Белами: «Все было очень традиционно и старомодно. Мы ходили на романтические свидания, но через два месяца я узнала, что беременна. Разумеется, я была в шоке, а потом подумала, что это будет интересно».
О том, как беременность повлияла на их отношения: «Я знала, что только сильный мужчина сможет пройти через это. Понимаете, когда у тебя есть ребенок, отношения могут развиваться в любую сторону, самым непредсказуемым образом. Во время беременности все меняется: ты, твое тело. Каждое решение становится важным. Но он все время был рядом со мной. С тех пор прошло три замечательных года. Все в этой жизни не случайно».
О том, собирается ли она замуж: «Мы поженимся. Для меня это важно, но у нас пока нет никаких конкретных планов. Райдер (старший сын Кейт) хочет грандиозную вечеринку. Для меня имеет значение не юридическая сторона вопроса, а то, насколько это событие важно для семьи».

02.05.2013   #35
Ice Baby

Ольга Куриленко (33 года) в журнале Wonderland. Весна / лето 2013

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Меган Фокс (26 лет) для журнала Esquire US

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Том Хиддлстон (32 года) и Кара Делевинь (20 лет) в журнале Vogue. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Брэдли Купер (38 лет) в журнале Details. Май 2013

Цитата:
О жизни с мамой: «Самое подходящее слово, чтобы это описать — выживание. Для обоих из нас. Давайте взглянем правде в лицо: вероятно, ей тоже непросто жить со своим сыном. Но сейчас, спустя два года после смерти отца, мы пришли к этому. Моя семья очень близка, и смерть отца стала ударом для всех нас. Это шок, и его последствия до сих пор не прошли. И мы нужны друг другу. Поэтому решили жить таким образом. Но не поймите меня неправильно. Не обходится без сложностей. Не думайте, что я отгородился в своем углу, а она живет в домике для гостей. Нет. Она в соседней комнате. Но она классная».

О своей номинации на «Оскар»: «Я знал, что не выиграю. Но в ночь церемонии происходит нечто забавное. Хотя я и понимал, что у меня нет шансов на победу, на какую-то долю секунды между тем, как они открыли конверт и назвали имя, в голове пронеслась мысль: «Подожди-ка. Это может произойти. Это возможно. Один шанс из пяти, верно?» И как раз в этот момент камера показывает твое лицо. И вдруг ты осознаешь, что не получил то, что и так не планировал получить с самомго начала. А камера снимает твою реакцию».

О том, что он хочет детей: «Конечно, я думал об этом. Я действительно надеюсь, что в моей жизни будет такой опыт. Я видел, сколько радости доставляла моему собственному отцу эта роль. Надеюсь, эта участь меня тоже ждет. В жизни вы проходите через несколько этапов, и отцовство — это еще один естественный шаг».

07.05.2013   #36
Ice Baby

Эдита Вилкевичуте (24 года) в Elle France

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Бейонсе Ноулз (31 год) для журнала GQ USA

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Британская певица Рита Ора (22 года) в Elle US

13.05.2013   #37
Ice Baby

Даутцен Крез (28 лет) для журнала Vogue

14.05.2013   #38
Ice Baby

Скарлетт Йоханссон (28 лет) в журнале Elle Испания. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:49 ----------

Розарио Доусон (34 года) в журнале GQ. Май 2013

03.06.2013   #39
Ice Baby

Эшли Тисдейл (27 лет) в журнале Maniac. Май / июнь 2013

Цитата:
Об «Очень страшном кино 5»: «Комедии — это один из моих любимых жанров. Для меня очень непривычно в нем работать. Молли Шеннон одна из самых смешных людей, которых я встречала. Она невероятно веселая. В одной из сцен мы с Молли снимались в душевой кабине на заднем дворе. Она издавала такие звуки, что я смеялась каждый раз. Был только один дубль, когда мне удалось сдержаться. Он и попал в фильм».

О дружбе в Голливуде: «В этом бизнесе не так много людей, которые способны поддержать. Здорово, что у меня с моими друзьями до сих пор есть связь».

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Эмили Блант (30 лет) для журнала InStyle US. Май 2013

Цитата:
О выборе ролей: «Я хочу играть персонажей, которые не обязательно являются типичными. Меня интересуют люди, которые могли бы быть уродливыми внутри, или одиноки, или даже величественные и все такое. Я человек, который любит сидеть и наблюдать за миром».

О своем стиле: «Я люблю наряжаться, когда я иду на мероприятие, которое предполагает это. Но я не думаю об этом изо дня в день. Мне нравятся вещи немного экстравагантные, более урбанистичные и не совсем девчачьи. Я не ношу платья в обыденной жизни».

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Хлое Кардашян (28 лет) в журнале Redbook. Июнь 2013

Цитата:
О том, что она хочет стать мамой: «Мне кажется, что мои сложности с зачатием могут помочь многим женщинам. Хочу ли я, чтобы меня перестали спрашивать об этом 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Да, но я не жалею о сложившейся ситуации. Это началось, когда мне было 26. Признаю, что я тогда мало знала о своем теле. Мне было сложно понять, что происходит, ведь у моей мамы шесть детей, и Кортни довольно быстро забеременела. Люди думают, что я просто отчаялась из-за ребенка. Да, я бы очень хотела иметь детей. Но мне 28, и я замужем 3.5 года. Мне нравится моя жизнь, и сейчас я не чувствую себя неполноценной».

О том, завидовала ли она Ким Кардашян, когда она забеременела: «Пожалуйста! Люди хотят верить, что я опустошена. Но я не могу быть счастливее. Я рассердилась на Кортни, потому что она сначала боялась мне сказать. Я понимаю, почему люди считают, будто бы мне больно. Ведь даже моя сестра думала так же».

О том, как она относится к Канье Уэсту: «Я обожаю Канье. Мы с ним знакомы с 2004 года. Он всегда был влюблен в Ким, но она никогда не обращала на него внимания. Я всегда говорила Ким, что они похожи как две капли воды, но она меня не слушала. А потом однажды сказала: "Кажется, мне нравится Канье". А я удивилась: "С каких пор?"»

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Хайди Клум (40 лет) в журнале The Hunger. Весна / лето 2013

08.06.2013   #40
Ice Baby

Эшли Бэнсон (23 года) для журнала Nylon USA Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Кейт Бланшетт (44 года) в журнале Harper's Bazaar Австралия. Май 2013

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Крис Пайн (32 года) в журнале C For Men. Весна 2013

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: