Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
15.09.2013   #101
Ice Baby

Деми Ловато (21 год) в журнале Fashion. Август 2013

Цитата:
О двойных стандартах: «Парни могут ввязываться в скандальные истории, и их при этом не будут поливать грязью. В своей песне Something We’re Not я говорю: "Девушки, веселитесь! Не позволяйте никому вызывать в вас чувство вины за какие-то не очень правильные поступки"».

О том, как переезд в Лос-Анджелес помог ей измениться: «Лос-Анджелес просто открыл мне глаза. Я осознала, что неведение стояло у меня на пути. Мой образ жизни был не совсем честным. Днем я претендовала на роль образца для подражания, а ночью превращалась в дикого подростка. Я могу вспомнить каждое слово, которое говорили мне местные задиры. Прошлой ночью мне даже приснился кошмар на эту тему. Унизительные вещи, которые ранят и плохо влияют на самооценку».

О роли, которую сыграло в ее жизни шоу The X Factor: «Шоу научило меня быть более критичной и более сопереживающей. Теперь я гораздо лучше понимаю артистов. И переживаю за них. Ведь если они не примут правильное решение в определенный момент, или рядом не окажется нужного человека, они просто могут сломать всю свою карьеру. Чего никогда не показывают на шоу, так это как я плачу за кулисами с некоторыми конкурсантами».

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Диана Крюгер (37 лет) в журнале Elle Франция. Сентябрь 2013

16.09.2013   #102
Ice Baby

Кэндис Свейнпол (24 года) в журнале Harper's Bazaar. Август 2013

17.09.2013   #103
Ice Baby

Клэр Дэйнс (34 года) и Дэмиан Льюис (42 года) в журнале Vogue. Август 2013

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Скарлетт Йоханссон (28 лет) в журнале Glamour Italy. Август 2013

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Кейт Босуорт (30 лет) в журнале The Edit. Август 2013

Цитата:
О Майкле Полише: «Нас столькое объединяет. Так и хочется спросить, что же может нас разлучить? Такое чувство, что мы знали друг друга всю жизнь, хотя Майкл на 12 лет старше. Но у меня такое ощущение, что он был рядом каждую минуту. И в творческих вопросах он отличный наставник для меня».

О своем свадебном платье Oscar de la Renta: «У меня не было никаких сомнений по поводу дизайнера. Но я все время думала: «Стоит ли отталкиваться от свадебных традиций и выбрать платье, в котором я могла бы появиться на красной дорожке?» Но в последнее время я стараюсь выбираться за рамки своей зоны комфорта и испытывать себя. Так что я решила воспользоваться моментом. Я открыла какую-то новую часть себя».

О своем возрасте: «Мне нравится быть 30-летней, потому что я достигла момента, когда могу спокойно размышлять о своей жизни».

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Лиа Мишель (27 лет) для Marie Claire Mexico. Август 2013

Цитата:
27-летняя актриса из GLEE(Хор) приняла участие в фотосессии для обложки и в интервью для журнала за месяц до трагической гибели её бойфренда Кори Монтейта.

“Интереснее быть в отношениях с кем-то, с кем ты работаешь, потому что мы получаем больше внимания, т.к. играем бойфренда и девушку в сериале и таковыми являемся в реальной жизни. Но он лучший человек, которого я знаю, он сделал мою жизнь невероятной, и я так благодарна за него, за то что он не только мой партнёр, но и коллега по работе, – сказала Лиа журналу до его смерти. – Важно иметь кого-то, кто поддерживает и ободряет тебя, кого-то, кто заставляет тебя чувствовать, что ты непреодолима, что ты можешь делать всё что угодно, потому что у тебя есть он.”. Лиа на этих фотографиях еще счастлива и строит планы на свадьбу. К сожалению, мечты девушки уже никогда не осуществятся. Но жизнь продолжается, и новый сезон Glee выйдет уже без Кори...

17.09.2013   #104
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
27-летняя актриса из GLEE(Хор) приняла участие в фотосессии для обложки и в интервью для журнала за месяц до трагической гибели её бойфренда Кори Монтейта.
Не знала что он умер... очень жааль........

Создание интернет-магазинов
18.09.2013   #105
Ice Baby

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Не знала что он умер... очень жааль........
Да... Еще одна жертва пагубной привычки.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Мэтт Дэймон (42 года) в журнале Esquire. Август 2013

Цитата:
О Брэде Питте: «Если вы можете контролировать звездную сторону славы, тогда оно того стоит. Я годами наблюдаю за Брэдом. Когда я рядом с ним, то замечаю обратную сторону популярности. Все эти папрацци, постоянная агрессия, которая от них исходит. Они готовы нарушить закон, чтобы вторгнуться в его личное пространство. Меня это прсто поражает».

О том, что он старается держать свою семейную жизнь в секрете: «Я счастливчик, мне повезло влюбиться в девушку не из шоу-бизнеса. Не в актрису и, тем более, не в известную актрису. Потому что в противном случае внимание к нам даже не удвоилось бы... Оно бы росло в геометрической прогрессии.В этом случае у всех вдруг появляется желание оказаться в твоей спальне. Но я не собираюсь никому такого позволять. Если я не таскаюсь по барам, не участвую в драках и не изменяю жене, обо мне нечего сказать. Люди могут пытаться найти какой-то компромат, но всегда получат одну и ту же историю — женатый парень среднего возраста с четырьмя детьми. И пока этот сюжет не меняется, никакого чрезмерного ажиотажа не возникает».

О детях-актерах: «Моя мама считала это жестоким обращением с детьми. В буквальном смысле. Она была профессором и специализировалась на раннем развитии у детей. Она была убеждена, что если ребенка выводят на сцену, снимают в рекламе или в кино — это жестокое обращение. Так что когда я снимался в «Элизиуме» с Джоди Фостер, решил спросить ее мнение. Ведь она была актрисой чуть ли не с самого рождения. Я подумал, что если уж кто-то знает наверняка, то это она, верно? Так что я спросил. А она только улыбнулась и ответила: "Это зависит от ребенка"».

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Кара Делевинь (21 год) в Industrie Magazine

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Марион Котийяр (37 лет) в журнале Madame Figaro. Август 2013

19.09.2013   #106
Ice Baby

Кейт Мосс (39 лет) в журнале Allure. Август 2013

Цитата:
О своем отношении к моде и красоте: «Я стараюсь внести в свой образ немного шика. Я не ношу спортивные штаны или трикотажные двойки: топы с жакетами».

О своей известности: «Я отношусь к той категории людей, которые известны прямо сейчас. Хотя я не актриса, люди знают мое имя. Я не просто лицо».

О своей дочери Лиле: «Она посмотрела «Дьявол носит Prada» 10 раз и попросила поставить в ее комнате стол с телефоном. Она бросала на него какой-нибудь жакет, снимала трубку и говорила: «Добрый день, офис Миранды пристли». Я спрашивала: «Лила, ты знаешь, кто такая Миранда Пристли в реальной жизни?» Но ее это совершенно не интересовало. Она просто повторяла: «Добрый день, офис Миранды Пристли. Не могли бы вы подождать? Патрик Демаршелье на линии» Я чуть не умерла от смеха, когда услышала это. Так забавно. Она понятия не имеет, кто все эти люди, но повторяет слово в слово».

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Керри Вашингтон (36 лет) в журнале Vanity Fair. Август 2013

Цитата:
В интервью изданию она говорила о своем сериале «Скандал».
О том, как воспринимают ее героиню Оливию Поуп: «Одна из важнейших вещей в этом шоу для меня — количество белых женщин самых разных возрастов, которые подходят ко мне и говорят: «Я хочу быть как Оливия Поуп». Особенно в местах вроде Южной Африки. Там сериал называется The Fixer, и транслируют только начало второго сезона. Мне кажется, это почти революция на телевидении — белые женщины воспринимают темнокожую как образец для подражания».

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Райан Рейнольдс (36 лет) в журнале Details. Август 2013

Цитата:
О своей жене Блейк Лайвли: «Нам бы хотелось иметь большую семью. Мы оба из больших семей. У моих родителей четверо детей, у родителей Блейк — пять. Многие люди говорят, что это безумие, но только мы знаем, как лучше».

О том, что он хочет дочь: «Я в ужасе от того, что генетически предрасположен к рождению сыновей. Это пугает. Уже когда мне было 10 лет (и я не преувеличиваю), я знал, как заделать дыру в стене. Не было ничего, в чем мы с братом не проделали бы дырку. И теперь я с нетерпением жду чего-то подобного».

О том, почему он не любит обсуждать личную жизнь: «У меня нет цели намеренно уйти от этой темы. Просто, есди вы попросите меня описать свои отношения, все слова будут слишком неуклюжими. Особенно в формате интервью. Это так странно. Я понимаю, в каком окружении мы живем, понимаю, почему людям это так интересно. Но это очень тяжело и даже похоже на эмоциональное насилие — видеть свою личную жизнь в парочке обобщенных предложений».

21.09.2013   #107
Ice Baby

Миранда Керр (30 лет) в журнале Sunday Styles. Август 2013

Цитата:
О своем образе: «Пожалуй, я немного смущаюсь из-за того, как меня воспринимают люди. Ведь они видят только одну мою сторону, когда я на работе, перед камерой. И совсем не видят домашнюю Миранду, не видят того, что остается за камерой. Они видят гламурную сторону, но не знают о Миранде, которая может босиком разгуливать по дому среди беспорядка».

О том, что у нее, якобы, проблемы с мужем: «Я даже не знаю, откуда берутся все эти истории. Просто смешно. Но так уж происходит. Полагаю, это неотъемлемая часть работы. Люди могут болтать что угодно. В конце концов, у нас нет необходимости кому-то что0то доказывать».

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Линдси Фонсека (26 лет) для Bello Magazine. Август 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Пол Уэсли (31 год) в журнале Fashionisto. Осень 2013

23.09.2013   #108
Ice Baby

Даутцен Крез (28 лет) в журнале Elle Франция. Август 2013

Цитата:
Модель поработала с тремя фотографами, поэтому снимков с ее участием на страницах издания появилось великое множество.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Дженнифер Лоуренс (23 года) в журнале Vogue. Сентябрь 2013

Цитата:
О своих подростковых мечтах: «С самого детства я всегда хотела каких-то обычных вещей. Я хотела стать мамой, врачом и собиралась жить в Кентуки. Но при этом всегда знала, что буду знаменитой. Клянусь, я не знаю, как это объяснить».

О своем детстве: «Я была странной. Меня не дразнили, ничего такого. И я не была умнее других детей. Но не из-за этого я не могла приспособиться. У меня были какие-то непонятные страхи. Я ненавидела каникулы. Ненавидела экскурсии. И вечеринки всегда были для меня стрессом».

О славе: «Я рискую показаться неблагодарной из-за того, что собираюсь сказать. Но в последнее время я переживаю своеобразный кризис. Внезапно весь мир стал считать себя вправе знать обо мне все. И я не готова с этим мириться. Это не так-то просто. Я обычная девушка, обычный человек. И я еще не очень долго живу в таких условиях, чтобы считать их нормальными. Я не собираюсь с этим мириться».

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Кристен Белл (33 года) в журнале Redbook. Сентябрь 2013

Цитата:
О напряженном образе жизни: «Я по-прежнему хочу делать карьеру. Линкольн [дочь] всегда будет для меня на первом месте. Но, мне кажется, что если избавиться от одержимости, то вполне можно совмещать работу с тем, чтобы быть хорошей матерью и женой».

О том, что она не стремится как можно быстрее вернуться в идеальную физическую форму: «Я отказалась беспокоиться о чем-то, что не смогу изменить. И отказываюсь до сих пор. Слушайте, я точно такая же, как любая другая женщина. Мне пришлось научиться не переживать из-за своего внешнего вида или веса, потому что это неотъемлемая составляющая рождения ребенка. Я не из тех женщин, чья самооценка зависит от размера платья».

Об отце Дакса Шепарда: «Я работала над съемками «Дома лжи» в Лос-Анджелесе, а Дакс полетел домой в Детройт навестить отца. Он делал это постоянно с тех пор, как у его папы диагностировали рак. Мы закончили съемки на день раньше, и у меня появилось чувство, что я очень нужна Даксу. Так что я села на самолет и прилетела к нему, не говоря ни слова, и поехала в госпиталь. Разумеется, это был ужасный день, Дакс и его отец получили плохие новости. Спустя два дня его папа умер. Я просто обязана была быть там».

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Сара Джессика Паркер (48 лет) в журнале Harper's Bazaar. Сентябрь 2013

Цитата:
О своем браке с Мэттью Бродериком: «Мы с Мэттью из разных времен и разных мест. В молодости мы хотели только успешной актерской карьеры. Мы не думали о славе или деньгах, потому что, честно говоря, деньги никогда не были частью заветной мечты. Хотелось просто работать в театре бок о бок с теми людьми, чья игра вызывает восхищение. Я не замечала подводных камней, никто не думал о славе. Так что, когда пошли разговоры о нашем браке, нам и в голову не приходило, что надо комментировать всевозможные заявления и сплетни. Приходится быть осмотрительнее, но необходимо иметь твердую позицию и всегда ее придерживаться. Я люблю Мэттью Бродерика. Можете назвать меня сумасшедшей, но я люблю его. Мы можем существовать в браке, который у нас есть. Мы очень преданы своей семье и нашему образу жизни. Я люблю нашу жизнь. Мне нравится, что он отец моих детей. И именно благодаря ему у меня появился целый особенный мир, который я обожаю».

О своем сотрудничестве с модными брендами: «Все мы работали со сложными людьми. Я всегда была уверена, что смогу их расположить к себе. Мне нравится сотрудничать. Я отличный слушатель и ученица, никогда не думаю, что знаю больше других».

О своем образе: «Не думаю, что когда-то тратила больше 10 минут на то, чтобы продумать свой образ».

24.09.2013   #109
Ice Baby

Алессандра Амбросио (32 года) в журнале Glamour Бразилия. Сентябрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Виктория Бекхэм (39 лет) для журнала Harper’s Bazaar Singapore. Сентябрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Кейт Аптон (21 год) в журнале Elle США. Сентябрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Мария Шарапова (26 лет) в журнале Shape. Сентябрь 2013

Цитата:
О своей любви к теннису: «Я начала тренироваться, когда мне было всего четыре года. Но в таком маленьком возрасте, конечно, не играют каждый день. Я не делала этого до тех пор, пока мне не исполнилось семь, и мы не переехали из России в США. Там я уже приступила к серьезным тренировкам и посвящала практическим занятиям гораздо больше времени. Я всегда была увлечена спортом. Мне нравится индивидуальный характер соревнований, тот факт, что ты один на один с противником. Больше всего мне нравится, когда в ходе жесткой игры приходит чувство, что нужно отдать всю себя ради этого момента победы».

О своих спортивных достижениях к 26 годам: «Если бы в 17 лет мне сказали, что через 10 лет я все еще буду играть, я бы подумала, что это очень долго. Но сейчас я играю и чувствую сильную мотивацию, чтобы продолжать. Если тебе что-то действительно нравится, и есть физическая возможность делать это хорошо, ты можешь играть много, много лет. Это ключевой момент во всех видах спорта».

О том, как достичь успеха в спорте: «Вы должны стремиться к собственному успеху, а не подражать кому-то. Я восхищалась определенными игроками, когда училась, но никогда не стремилась быть похожей на кого-то. Когда дети говорят, что хотят быть как я, я отвечаю: "Нет, вы должны стремиться быть лучше"».

25.09.2013   #110
Mashunya
только нашла тему).

Ice Baby, спасибо огромное за нее!

осилила пока всего лишь первую страницу - хочу растянуть удовольствие и полюбоваться на красивые карточки детальнее).

но что могу отметить - глядя на фото Моники Белуччи и Кейт Уинслет, хочется закричать: "Дайте мне контакты этого фотографа! Он Мастер!"
невероятно красиво. и стиль мне очень близок. ну и конечно сами главные героини - они, не побоюсь этого слова, ПРЕКРАСНЫ!!!
25.09.2013   #111
Ice Baby

Mashunya, спасибо за твои слова! Приятно знать, что не зря стараюсь

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Аманда Сейфрид (27 лет) в журнале Glamour Франция. Сентябрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Элизабет Олсен (24 года) в журнале Dazed & Confused UK. Сентябрь 2013

Нина Добрев (24 года) в журнале Cosmopolitan USA. Сентябрь 2013

Цитата:
О своей дружбе с Джулианной Хаф: «Было здорово найти такую активную подругу. Вокруг много всяких девчонок, которых интересуют только девчачьи мелочи. Мы не говорим о макияже, мы говорим о жизни».

О своих нынешних проектах: «Я хочу открыть собственную студию йоги. Очень весело наблюдать за ее подготовкой и строительством. Я использую другую часть своего мозга. Знаете, это такое же чувство, как ощутить новый мускул. Вы рады, что тренируете его, но при этом испытываете некоторую боль. Йога изменила мою жизнь. Надеюсь, другим она будет так же полезна».

О критике: «Я могу выдерживать сильное давление. Я постоянно стараюсь стать лучше».

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Рики Мартин (41 год) в журнале GQ Австралия. Сентябрь / октябрь 2013

Цитата:
О том, что раньше он был гомофобом: «Я оглядываюсь назад и понимаю, что всячески старался задеть тех людей, о чьей гомосексуальности знал. В душе я был гомофобом. Это было внутреннее противостояние. Я хотел держаться от всего подобного как можно дальше».

О своих детях Маттео и Валентино: «Я не хочу, чтобы они росли среди лжи или считали, что быть геем — это ненормально».

О работе в жюри австралийской версии шоу The Voice: «Я чувствовал искреннюю любовь, но бывает и критика. Мне это нравится. Я люблю честность и правду. В Австралии люди говорят все так, как есть на самом деле».

25.09.2013   #112
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
Рики Мартин (41 год)
ему уже 41? я думала что по прежнему лет 25 ))
26.09.2013   #113
Ice Baby

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
ему уже 41? я думала что по прежнему лет 25 ))
Нам ведь тоже уже не 15 ))

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Дженнифер Энистон (44 года) в журнале Glamour. Сентябрь 2013

Цитата:
О своем женихе Джастине Теру: «Я знаю, что у Джастина очень сильно развит отцовский инстинкт. Дело в том, что, когда он рос, ему приходилось брать на себя определенные родительские обязанности. Думаю, когда тебе приходится выступать в роли родителя в юном возрасте, эти инстинкты вырабатываются сами собой».

О том, как стать счастливой: «Если ты несчастен, то легко можешь стать счастливым. Счастье — это выбор. Я искренне в это верю. Например, некоторые друзья отказываются от счастья, отказываются вырваться из того дискомфорта, который испытывают. Каждый заслуживает иметь семью. Сначала нужно узнать себя и искренне полюбить себя, тогда вы будете привлекать других».

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Наоми Уоттс (44 года) в журнале Hamptons. Сентябрь 2013

Цитата:
О принцессе Диане: «Я могу вспомнить не так много людей, которые выжили, находясь на таком же уровне известности. Страшно представить себе подобную жизнь. Но она все время старалась стать лучше — вот почему я просто влюбилась в нее. Она столько трудилась, чтобы выжить в этих условиях, и боролась за право быть счастливой. Она была уже готова к трудностям, потому что сначала долгое время оставалась вдали от своей матери, потом в 19 лет оказалась вынуждена придерживаться королевского образа жизни, а затем ее вытолкнули из этого круга, разрушив при этом ее брак. Думаю, она чувствовала себя очень одиноко, но старалась справиться. Некоторые люди относятся к этой истории с цинизмом, а мне очень импонирует, что она пыталась стать лучше и пройти через трудные времена».

О дружбе: «Я всегда могу обратиться к моим друзьям, если мне нужна совеобразная психотерапия.Но с этим важно не переусердствовать.Я росла среди очень сильных женщин, которые всегда точно знали, чего хотят. У моей мамы есть слабости, но при этом она остается сильной и очень честной женщиной. Она никогда не притворяется. Я видела все это, поэтому не боюсь сильных и уверенных людей. Наоборот, меня тянет к ним. Но я никогда не осуждаю хаос, человеческие слабости или недостатки».

О хобби: «Я пробую разные увлечения, а потом просто бросаю, если они отнимают слишком много времени, или если я в них не преуспела. Это плохо. К числу таких увлечений относится теннис. Или, например, я брала уроки итальянского на протяжении двух своих беременностей, и мне это очень нравилось. Но потом я вдруг осознала, что не могу перейти на следующий уровень. Я люблю велосипедные прогулки с семьей или в одиночестве. Я люблю готовить, хотя меня и не назвать блестящим кулинаром. Я посредственный повар. И совершенно не умею печь. Я обожаю возиться в саду, хотя подобное признание и звучит совсем не сексуально».

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Эмбер Херд (27 лет) в журнале Flare Canada. Сентябрь 2013

Цитата:
О том, что она старается хранить свои отношения с Джонни Деппом в секрете: «Это не относится к моей профессиональной жизни. Я хочу быть актрисой. И не хочу быть знаменитостью. В Интернете вы можете найти фото, на которых я заправляю машину, забираю одежду их чистки, выгуливаю собаку. Но нигде не увидите снимки, на которых я торчу в каком-нибудь ночном клубе. Вы можете представить себя на месте Анджелины Джоли и Брэда Питта или Ким Кардашян и Канье Уэста, когда весь мир мечтает сунуть нос в вашу личную жизнь? Я никогда не хотела ничего подобного».

О фильме «Паранойя», где она сыграла с Лиамом Хемсвортом: «Я обожаю такие старые вечные темы как жадность и власть. Но эта история очень современная. Моя героиня должна быть достаточно умна, чтобы манипулировать героем Лиама Хемсворта. Да, там есть сексуальные сцены, но это совсем не значит, что она пала к его ногам».

О том, как она выбирает роли: «Сценарий не должен говорить, что персонаж «сексуален». Я не выбираю роли по этому признаку. Предпочитаю интересные сценарии, где у женского персонажа есть глубина».

27.09.2013   #114
Mashunya
Марион Котийяр великолепна!

еще бы Хелену Бонэм Катер увидеть
она в глянце снимается?
27.09.2013   #115
Ice Baby

Mashunya, видела за прошлые месяцы где-то, постараюсь выложить
29.09.2013   #116
Ice Baby

Хелена Бонэм Картер (47 лет) для Vogue UK. Июнь 2013

29.09.2013   #117
Mashunya
Ice Baby, спасибо!!!
она невероятная!!!
утащила фото себе в архив
30.09.2013   #118
Ice Baby

Блейк Лайвли (26 лет) в журнале Lucky. Сентябрь 2013

Цитата:
О стиле Райана: «Я рада быть с кем-то, чей вкус лучше моего. Мы влияем друг на друга в разных направлениях».

О том, как изменился ее собственный стиль: «Недавно меня спросили, как изменился мой стиль с тех пор, как я вышла замуж. Как будто я живу под каким-то давлением. Мне бы хотелось верить, что в 25 я одеваюсь не так, как одевалась после окончания школы. Надеюсь, я никогда не перестану меняться».

О своих приоритетах: «Работа важна, но главной моей страстью всегда была личная жизнь».

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Даутцен Крез (28 лет) в журнале Vogue Нидерланды. Сентябрь 2013

01.10.2013   #119
Ice Baby

Майли Сайрус (20 лет) в журнале Harper’s Bazaar. Сентябрь 2013

Цитата:
О том, как она решилась на короткую стрижку: «Я работала в Филадельфии и иоднажды встретилась в своем гостиничном номере с Крисом МакМилланом [известным голливудским стилистом]. Я попросила его осветлить мои волосы и подстричь их. Я даже не смотрела на результат».

О своей одержимости модой: «Я целыми ночами изучаю модные блоги в Интернете. Думаю, когда всю ночь что-то читаешь, это откладывается у тебя в голове. Похоже, это произошло со мной».

О любимых модных марках: «Марк Джейкобс всегда был одним из моих фаворитов. У нас сложились очень близкие отношения. Его одежда находится на идеальном уровне: она остается высокой модой, но при этом, когда я надеваю ее, это вдохновляет обычных людей. Она как вторая кожа».

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Лили Коллинз (24 года) в журнале Elle Канада. Сентябрь 2013

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Айрленд Болдуин (18 лет) (дочь Ким Бейсингер) в журнале ELLE. Сентябрь 2013

Цитата:
О том, почему мама хотела видеть её в модельном бизнесе: «Мама решила, что модельный бизнес придаст мне уверенности в себе, потому что я никогда не считала себя особо привлекательной. А при мысли о дефиле меня вообще бросает в холодный пот: когда я иду по подиуму на каблуках, кажется, что я "дровосек", который ногами рубит деревья».

02.10.2013   #120
Ice Baby

Зои Салдана (35 лет) в журнале Glam Belleza Latina. Сентябрь 2013

Цитата:
О роли Нины Симон: «Знаете, мне бы хотелось, чтобы люди судили уже после того, как посмотрят фильм. Ведь сейчас его еще даже не отредактировали, а уже столько шума. Не могу сказать, что считаю это неправильным или что меня это не задевает. Но нас всех объединяет неоспоримая любовь, восхищение и уважение к Нине Симон. Мне кажется, то, что было сделано с любовью, нельзя судить понятиями «правильно» или «не правильно».

О своем происхождении: «Я горжусь тем, что родилась латиноамериканкой. И не допущу, чтобы кто-то говорил мне, что я хуже других. Но мне не нравится делить себя на все эти маленькие категории: я американка, я женщина, я латиноамериканка, я чернокожая латиноамериканка. Нет, я просто Зои».

О том, что она могла бы связать свою судьбу с женщиной: «Я не знаю где окажусь через год или через пять лет. Так что, да, вполне возможно, что я смогу создать семью с другой женщиной».

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Леонардо Ди Каприо (38 лет) в журнале New York Magazine. Осень 2013

Он рассказал о своем новом фильме «Волк с Уолл-стрит».

Цитата:
О роли Джордана Белфорта: «В фильме нет ничего, что Джордан не стал бы разглашать, и не важно, что там много личного и откровенного. Это, в числе прочего, и привлекло Мартина [Скорсезе]. Это так называемая брутальная честность, характерная для фильмов Мартина».

О работе с Мартином Скорсезе: «Я говорил Марти: «Не думаю, что в будущем мы сможем снять много таких фильмов, как этот». Драмы с рейтингом R и масштабными съемками, в духе «Отступников» или «Кровавого алмаза» больше не финасируют».

О подготовке к роли: «Мне хотелось установить с ним [Джорданом] близкие отношения, чтобы иметь возможность внести в роль какие-то личные детали, которых не было в книге. Я был эдаким посредником между ним и Марти. Я приносил целые листы с пометками после встреч с Джорданом».

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: