Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.04.2008   #41
ivanna_l

А мне, обидно созерцать невест, томящихся под елками у Дворца бракосочетания, в ожидании росписи...с оставшимися"намеками" на профессиональный макияж("бытовая"косметика держится на коже не больше 2-х часов!) и "несвежей прической". .......................(жаль, что иногда доверяются неопытным "мастерам"с непрофессиональными материалами).Поэтому я за то....чтобы ЕСТЕСТВЕННОСТЬ была УМЕЛОЙ!И еще-в летний свадебный период распущенные волосы часто приводят к неудобству!(при +30 и более). Так что все это нужно заранее предусматреть...Многие женихи просят поднять волосы в прическе- нравится им нежная грация женской шеи...

отредактировано модератором
Читаем правила форума

Последний раз редактировалось Ada; 08.04.2008 в 14:53.
Сегодня  
Реклама
08.04.2008   #42
Daliyush

ну спасибо, конечно, за беспокойство и ценные советы...
только вроде бы я и писала что
планирую именно искать профессионального мастера, который сможет мне естественность изобразить на высшем уровне.

свадьба у меня не в летний период, а осенью, момент с длинными волосами не актуален...

мой конкретный жених очень одобрил прическу которую я выбрала, волосы полнимать не просил, хотя шею мою будет хорошо видно

должно получиться вот это
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...55&postcount=9

а не вот то, что вышло вот здесь
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...2&postcount=31

с макияжем то же самое
08.04.2008   #43
ivanna_l

Я думаю, что у тебя все будет замечательно!!! Искренне желаю удачи в подготовке к свадьбе-это должно быть не менее приятным , чем сам долгожданный день!
08.04.2008   #44
Squirrel

А такая не нравится?

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
08.04.2008   #45
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Squirrel
А такая не нравится?
Мне - нет, мне не пойдет. Это очень романтичный образ, я в таком смотрюсь неуклюже.
08.04.2008   #46
OLEnenok

Была сегодня на пробнике прически. Ну что сказать, мои мечты о естественности в укладке разлетелись - волосы очень длинные, лака надо много для локонов, чтоб они продержались до конца дня. И фату я еще хочу испанскую. В итоге остановились на том, что мне обрезали еще челку - теперь она лесенкой, длинная и густая. Прическа будет разделена на 2 половинки - под фатой волосы скручены и уложены, над фатой - уложены гладко и сверху "петельки" из волос асимметрично по прическе. ... короче, из всей прически понравилась только челка...)) Но это не окончательный вариант - будет фата - может, все изменится
Что сказать - понравилось на пробнике - ощущать себя. А по поводу прически - не знаю.... Вот такие впечатления.

Кароч, что-то я долго пыталась вставить фото - вроде не впервой, но видно, не судьба
08.04.2008   #47
ivanna_l

Сейчас популярна так называемая "Испанская фата", но ...она больше подходит для процедуры ВЕНЧАНИЯ.Что касается прогулки с фотосессией...это спорный вопрос, потому, что такая фата окаймлена зачастую и расшита бисером(тяжелая!)Пышности ..не придает...Да и прическа просто скрыта под фатой...Когда выбираешь фату, нужно четко представлять -комфортно ли будет с нею? Темпераментным девушкам, которые планируют фотосессию "на коне" она врядли подойдет...
09.04.2008   #48
*Аленка*

а вот то, что понравилось мне! не знаю на длинные это или нет, первая фотка, а для второй, боюсь, что моей длинны не хватит, если накрутить

на пробник еще не ходила, так что мысли мастера по этому поводу не знаю
Миниатюры
46010065.jpg   46946366.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 09.04.2008 в 22:27.
09.04.2008   #50
ivanna_l

На втором фото,скорее всего, волосы добавлены. Можно такую версию прически сделать,используя дополнительные пряди .
09.04.2008   #51
*Аленка*

Спасибо, буду иметь в виду. но я вобще склюняюсь больше к первой прическе, хотя от второй тоже в восторге!
10.04.2008   #52
Verzik

Мне вторая очень нравиться, я бы себе такую сделала, но сначала нужно выбрать платье
21.05.2008   #53
akbara

Кстати, девочки, выскажите свое мнение по поводу прически. Она мне приглянулась еще задолго до того, как замуж собралась. Вроде казалось, что и решилась с ней окончательно. А теперь советуюсь с мамой, а она не рекомендует, говорит, что такие локоны будут растрепаными казаться. Как вы думаете? Может у кого-то что-то подобное было?
Миниатюры
002.jpg   008.jpg   011.jpg  
21.05.2008   #54
ElenkaP
Мне как раз такие локоны очень нравяться! Небрежные, растепаные и очень трогательные! Если тебе нравиться - обязательно делай )))))))))

21.05.2008   #55
akbara

))) Мне-то нравятся!
21.05.2008   #56
Torry

Девчонки локоны конечно это супер, но я думаю что они к к концу вечера могут сильно раскрутиться! У меня было немногожко локонов и очень сильно мы их фиксировали, но волос густоя и тяжелый и они подраскрутились.

21.05.2008   #57
akbara

А может у нас на форуме есть профессиональные парикмахеры? Интересно было бы узнать их мнение.
21.05.2008   #58
OLEnenok

девочки, у меня были локоны, долго сомневалась по поводу того, что могут раскрутиться. НО: завивка была со специальными средствами, прическа выглядела живой и естественной, а локоны немого раскрутились к концу банкета, было дело, так это еще больше естественности добавляло. Зато у меня не было локонов-деревяшек))))
21.05.2008   #59
Лиля
Как русалочка Правда, очень естесственно, но в то же время нарядно. Как голивуд!

21.05.2008   #60
pink

OLEnenok, я точно такую же прическу хочу
долго не могла картинку найти, чтобы мне нравилась, теперь нашла

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: