Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.05.2013   #1
vikis
Начну с того, что я совершенно не умею писать и ......экономить))
Свадьбу мы начали планировать с июня тогда же начали откладывать деньги))

Первой основной покупкой были платья! ( сначала купила одно, а потом увидела то, которое хотела с самого начала...на семейном совете было решено, что надо покупать!) Так в октябре у меня уже было 2 платья!!!!
Также в октябре мы решили, что полетим отдыхать в Испанию и купили туда билеты ( если покупать заранее - то получается намного дешевле)

Выбор фотографа был очень долгим..т.к. надо было угодить: мне, мужу, маме и сестре......таким человеком оказался Игорь Соболев!!

Ресторан мы тоже выбирали очень долго...изначально хотел только в центре, но т.к. кол-во гостей росло, пришлось искать ресторан исходя из размеров зала В "Росинке" нам понравилось ВСЕ!!!! и как удобно, что там можно взять номер!!!! машину мы там оставили с пятницы, поэтому в воскресенье проснулись, позавтракали, загрузили остатки продуктов, цветы и вещи и поехали домой))

Следующим шагом были пригласительные) так как я неоднократно писала, что рукодельничать не умею и не люблю, вариант сделать их самой даже не рассматривался)) за всей атрибутикой обратилась в Дженни Арт: заказала здесь пригласительные, семейный очаг, бокалы, подушку под кольца, подвязку, рассадочные карточки, номерки на столы, домик для подарков и банты на стулья!!! Все было в одной цветовой гамме и мне очень понравилось!!!!! Спсибо девочкам, за их прекрасную работу!!!!

Машины выбрала "Хонды" - подсмотрела из отчета Тани)) очень понравились и машины, и водители!!! Рекомендую!!!

Всю флористику заказали в Цветокио!!!! На форуме уже неоднократно писали им благодарственные слова!!!! я присоединяюсь!!!! очень классные букеты: я заказывала букет себе из розовых пионов, свидетельнице на руку, мужу и свидетелю, омпозицию нам на стол и по одному букету на столы гостей. Получилось очень классно!!!!

Торт, каравай и шишки заказали в Смаке на Гагарина. Все понравилось - шишки без упаковки забрали на Мироносицкой ( это была моя большая ошибка, я явно переоценила свои силы, поэтому пришлось мне со свидетельницей упаковывать их перед свадьбой до часу ночи))) зато они получились очень классные! и я сэкономила 400грн)))
Миниатюры
IMG_1461.jpg  

Последний раз редактировалось vikis; 02.05.2013 в 15:12.
Сегодня  
Реклама
02.05.2013   #2
vikis
Торт сделали по моей фотографии - по вкусу не помню, но по-моему, вкусно)) я просто считаю, что не стоит заморачиваться относительно дорогих тортов.А в Смаке еще и есть доставка - так что торт и каравай привезли прямо в ресторан.
Миниатюры
DSCN0202.jpg  
02.05.2013   #3
Happy!!!

vikis, Поздравляю!

Я поклонница работ Игоря Соболева! Буду с нетерпением ждать ваших фотографий!
08.05.2013   #4
Miwkina_I

С началом отчитика тебя. Счастья и любви вашей новой семьи)
08.05.2013   #5
Танька

vikis, поздравляю с официальным началом вашей семьи!!! Пусть ваша любовь будет длиною во всю вашу жизнь, а жизнь будет долгой-долгой!!! Счастья вам, благополучия, любите и берегите друг друга!!!

и поздравляю с началом отчётика!!! подсмотрела в темке невест твои фотки - жду не дождусь ещё фотографии) ты очень красивая невеста, вы замечательная пара!
09.05.2013   #6
Jul'ka

Викуся, поздравляю с началом отчетика!
Желаю Вам счастья и любви, чтоб каждый день был прожит как в сказке!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
10.05.2013   #7
katruska_p
Вика!!! Ураа, отчетик!! Не ждала так быстро!!!! Жду продолжения!!!
17.05.2013   #8
vikis
Вот мы и вернулись....можно продолжать))

Сережки я купила у девочек в контакте, камушек на шею - в Детском мире.

Визаж мне делала Ирина Копылова - я от нее в полнейшем восторге!!! все получилось даже лучше, чем я думала

Прическу мне делала моя мастер. я возле дома на Лермонтовской взяла напрокат трессы - мы их накрутили вместе с моими волосами...как по мне - очень красиво получилось

Роспись у нас была на 14.30...Поэтому мой день невесты начался в 4 часа утра...в 6 уже пришла Вера (парикмахер), а в 8 Визажист Ирина. Фотограф был у меня в 10, а мой Сережа с родителями приехали в 10.30. Все прошло тихо, по плану, без выкупов и прочей шумихи)) Первой нашей точкой остановки был стадион "Металлист". Там мы пробыли больше часа - мне просто безумно там понравилось!!!!!
Потом мы поехали на Дарвина - хоть и заезжено, но мне очень нравятся там дома (и я туда хожу на педикюр, и мы там ставим машину на мойку). После небольшого фотосета на Дарвина мы поехали в Париж на Петровского - там мы провели где-то час: успели пофотографироваться, перекусить и перевести дух))) ну а оттуда прямо в ЗАГС!!!!! для фотосесси мы старались выбирать такие места, которые для нас что-то значат....чтобы через много лет рассказывать внукам, что мы вместе ходили на футбол, гуляли по этой улочке, а первое совместное пироженое съели в Париже))
После ЗАГСа родители поехали в ресторан, а гости с нами в Парк Горького....там мы все вместе покатались на Французской карусели))) и выпили-перекусили.....оттуда гости поехали в ресторан, а мы в сторону Мемориала на природу для фотосессии

Скажу честно, хорошо что у меня было 2 платья...потому что первое после всего дня было такое грязное!!!! поэтому первым делом, как мы подъехали к ресторану я сразу со свидетельницей побежала переодеваться....

ну и танец я репетировало во втором платье.....Танец нам ставила родственница мужа....Получилось так классно!!! Я всем советую таки ставить ПЕРВЫЙ танец!!!!! у меня нет ни слуха, ни голоса, но я таки смогла его станцевать, так что на своем опыте могу сказать, что это возможно!!!!
19.05.2013   #9
Hippos

vikis, счастливого пути Вашей молодой семье!
20.05.2013   #10
vikis
Т.к. когда мы печатали в феврале пригласительные -то немного не рассчитали время и пригласили гостей в ресторан на 17.00. Но уже потом, видя, что точно будем не раньше 17.30 я решила пригласить мимов, чтобы они развлекали наших гостей, пока мы не приедем ( а в ресторане еще был накрыт фуршет?фрукты, бутерброды с икрой, конфеты, шампанское, напитки)...... Судя по фоткам и отзывам - всем очень понравилось - мимы были в костюмах жениха и невесты.... в общем, я получила то, что хотела. вот ссылка http://vk.com/fireshow_kharkov

Также для начала вечера мы пригласили моих любимых "ангелочков"!!! Это было так классно!!!! все гости тоже были в огромном восторге!!!!! это так нежно смотрелось, когда маленькие ангелочки начали танцевать. Огромное спасибо Оксане!!!!! Вот ссылка http://vk.com/id13092263

Чтобы разбавить застолье - где-то в 19.30 мы показали слайд-шоу из наших фотографий. Начиная от свадебных фото наших родителей, наших детских и заканчивая уже совместными)) Текст к слайдам писала мамуля - она у меня филолог и хорошо умеет излагать свои мысли ( в отличии от меня)
20.05.2013   #11
vikis
Добавлю несколько фоток с телефона моей свидетельницы
Миниатюры
image.jpg   OgQ5EC62NgM.jpg  

Последний раз редактировалось vikis; 22.05.2013 в 10:42.
22.05.2013   #12
vikis
Продолжим........Ближе к концу вечера мы зажгли семейный очаг....действительно очень красивый и трогательный ритуал!!!! Свечи тоже заказывала у девочек в Дженни арт http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=21032&page=2 Мне они очень-очень нравятся....сейчас стоят на столике- глаз радуют))

Торт тоже подали очень красиво...но скажу честно, я ни внешне, ни на вкус его не помню! так что не заморачивайтесь относительно тортов!

Ближе к 12 гости начали расходится и официанты начали собирать наши продукты.
Т.к. мы оставались в номере гостиницы при ресторане - то все ( цветы, продукты, напитки) - мы забрали на следующий день. Очень удобно!!!!
25.05.2013   #13
Галюня

Викуся, невеста просто божественна! Счастья Вашей семье!!!Ждем фото!
25.05.2013   #14
vikis
Хочу еще раз сказать огромное спасибо Ресторану "Росинка"!!!! Все прошло очень удобно и комфортно!!!!! Нам во многих вопросах пошли навстречу, разрешили аниматорам возле основного зала развлекателен детей( представляете, какой балаган там был))) так что лучшего места в городе для свадьбы я себе не представляю!!!!!
Так как детей было много, чтобы дать возможность их родителям отдохнуть- я на 3 часа вызвала аниматорам- это была очень хорошая идея!!!! Родители были нам очень благодарны))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Ну вот вроде бы все основные моменты рассказала))) Но хочу еще раз лично от себя сказать: "свадьба должна быть" !!!!!! И именно такая, какую хотят жених с невестой, а не их родители или родственники-знакомые! И не для того, что так положено, так было у кого-то, а потому что так хочется!!!!! Мне повезло, моя свадьба была именно такой, какую я хотела!!!!! Спасибо за это моему любимому мужу!!!!!!
28.05.2013   #16
vikis
Мечты действительно сбываются!!!!я очень много лет мечтала побывать в Париже!!!! Спасибо моему любимому мужу за исполнение мечты!!!!
Миниатюры
DSC03432.jpg  
29.05.2013   #17
Miwkina_I

Цитата:
Сообщение от vikis Посмотреть сообщение
Мечты действительно сбываются!!!!я очень много лет мечтала побывать в Париже!!!! Спасибо моему любимому мужу за исполнение мечты!!!!
класс)) главное верить и рядом иметь волшебника
31.05.2013   #18
Daisy

Викуся, я все-таки нашла твой отчетик. Еще раз Вас поздравляю!!!Ты безумно красивая невеста! И с нетерпением жду проф. фоточек!Я тоже в восторге от работ Соболева!!!

Торитк очень красивый и цены как по мне у них адекватные. А шишки-блеск,вы не зря потратили время.Я свои тоже планировала так украсить,только ленточку синюю сделать,чтоб под общую цветовую гамму.

А на счет Парижа-понимаю,я о нем мечтаю с тех самых пор как начала изучать французский! Но я уверена,мы тоже как-нибудь весной обязательно посетим город влюбленных!
31.05.2013   #19
Toris

Поздравляю еще раз!!Вы большие молодцы, что сделали все так как хотели именно вы!!Желаю вам, чтобы жизнь была наполнена бесконечной чередой приятных моментов!!
31.05.2013   #20
Мая

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Хороший отчетик! Все кратко и понятно, без лишнего!

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: