Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.06.2013   #21
vikis
Нашла свой блокнот, и решила дописать о том, что пропустила))
Кольца мы заказали у ювелира. Сначала долго искали, но то что нравилось стоило очень дорого. Т.к. золото было,наши колечки обошлись всего в 1 300грн. Я очень довольна! муж свое не снимает вообще, а я как привыкла - дома снимаю, перед выходом одеваю. Кольцо "на заручыны" ношу на левой руке))

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Мужа мы одели в магазине Кашарель в Караване. Там купили костюм и рубашку - все вышло почти 4000грн. Ремень и туфли купили в Интертопе - 1100 грн. Тонкий черный галстук - 200грн. Полученный образ мне ОЧЕНЬ нравится....Муж был красавчиком на свадьбе)))

Ведущим у нас был Гавинский Алексей Михайлович. Он вел пару лет назад свадьбу моей подруги детства)) уже тогда мой еще будущий муж сказал, что и у нас на свадьбе будет именно он. Понравилось то, что он очень представительный, хорошо "держит" гостей и просто нереально поет. О своем выборе мы ни на секунду не пожалели ( особенно было приятно, когда потом гости брали его координаты уже для своих праздничных мероприятий). Так что, ведущий - действительно очень важная составляющая удачного вечера! Спасибо огромное Алексею Михайловичу!!!!!!

День перед свадьбой был очень сложным. Нужно было столько всего сделать!!! а т.к. второй день мы собирались отмечать в беседках на Журавлевке ( 450 грн большая беседка, в которой спокойно поместилось 30 человек) - надо было купить и замариновать мясо на шашлыки. Большое спасибо маме мужа за то, что они все это сделали за нас!!! иначе мы бы вообще ничего не успели. Вот именно на втором дне мы действительно расслабились и отдохнули.....просидели там до 12 ночи!!!
Сегодня  
Реклама
08.06.2013   #22
Галюня

Вика, не томи, выкладывай фото)))))
17.06.2013   #23
vikis
такс....продолжим)) фотки пока не вікладіваю, т.к. не знаю как их вставить таким образом, чтобі фотки были на всю ширину экрана
хотела немного рассказать про свой девичник и своих замечательный подруг! на самом деле я всегда была самой спокойной и благоразумной из них)) поэтому со свидетельницей и моей любимой сестричкой было решено - что девичнику быть!!! да еще какому....с лимузином, клубникой и Мартини Асти (спасибо большое Оксане с форума за оперативную доставку и приятные цены!!! http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24223) был придуман дресс-код: длинный низ и что-то цветочное в волосы)) так что 12 красивых нарядных девушек смотрелись очень эффектно!!! с фотографом мы ездили на красивый мост возле Укртелекома и в парк Горького - так что 3 часа пролетели очень быстро! а т.к. душа требовала продолжения банкета - мы из лимузина переместились в Панораму! как же там классно! очень люблю это место!!!! вот там мы и догуляли часов до 3 ночи)) так что смело могу сказать, что праздник удался!
но я девичник таки брала под свой контроль ( стоимость лимузина мы разделили на 3 - я, свидетельница и сестра), услуги фотографа - подарок девочек, вышло по 50 грн с человека, шампанское, фрукты, воды, соки - покупала я. А в Панораме каждый платил за себя за вход и за то, что заказывал)) как-то так)
Миниатюры
9vp5Lqw9rQw.jpg   LN4lo_z3a_s.jpg   i9dEOUJo5xk.jpg  
17.06.2013   #24
Sorelle

Классная идея с "длинным низом+цветами в волосах", так романтично все смотрелись на девичнике
17.06.2013   #25
vikis
Это моя любимая мамуличка!!!! я ее очень-очень люблю! она моя самая лучшая подруга!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

вот такие красивые и счастливые вышли из дома это единственное фото накидки ( по прогнозу должно было быть 14 градусов и мне сестричка привезла из киева накидку....очень рада, что она мне непонадобилась))

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

У меня в руках футболка любимого игрока сейчас я понимаю, что это была действительно хорошая идея - ехать на Металлист. Т.к. мой Сережа не любит фотографироваться, но погулять по стадиону ему было очень интересно...да и мне тоже!

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

даже получилось одно фото "в образе"

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

от "Металлиста" поехали на Дарвина

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

После Дарвина поехали в Париж)

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Последний раз редактировалось vikis; 17.06.2013 в 20:21.
17.06.2013   #26
katruska_p
Вика! Очень красивые фотографии и просто умопомрачительная невеста!!! и оч. красивая пара!!! Еще,еще хотим!!!!!
17.06.2013   #27
Галюня

Вика, ну ты просто ангелочек!!!Улыбка на миллион долларов! Красивая пара!
18.06.2013   #28
Lilyxa

Викуля! фото -шикарные! очень красивая пара. и жених такой..спокойный что ли.. и довольный))
оба платья- супер! и идея с проведением девичника отличная. фото на фоне цветущей абрикосы, если не ошибаюсь -на обложку журнала!)

18.06.2013   #29
Toris

Такая трогательная пара!!Супер!!Вы очень хорошо смотритесь вместе!!
18.06.2013   #30
Элен

Цитата:
Сообщение от Toris Посмотреть сообщение
Такая трогательная пара!!Супер!!Вы очень хорошо смотритесь вместе!!
Действительно, очень крвсивые фотографии, очень нежная, милая и как сказала
Цитата:
Сообщение от Toris Посмотреть сообщение
трогательная пара!
)) Абсолютно согласна))
А фото в цветущей абрикосе- супер! - это вобще была моя мечта)) (Я мечтала о свадьбе в конце апреля, когда только распускается природа! Это так кажется романтично и символично!... Но к сожалению, в семье БМ случилось горе, поэтому о свадьбе даже речи быть не могло... Вернулись к этой теме только в мае).
Викочка! Но ты действительно похожа на принцесу из сказки!
21.06.2013   #31
vikis
хочу еще рассказать, как мы выбирали свадебные альбомы нам и родителям)) сначала сходили на Балку - там очень дорого.....муж в инете нашел сайт оптового магазина на советской - купили там 3 штуки и клеящиеся уголки за 600 грн. http://www.chako.ua/ru/Fotoalybom-Wa...7-60-pages.php
сначали хотели печатать фотки на Академика Павлова в Таргете - там очень классное качество. но опять же в инете нашли сайт, где печать в 2 раза дешевле. сайт http://fotokniga.ua/ мы уже оттуда получили фотки 10*15 и 15*21 - печатали на пробу родителям)) на следующей неделе закажу уже нам в альбом 20*30
21.06.2013   #32
Toris

vikis, У меня точь в точь такой))) Но я его покупала на балке за 160 грн.Мне тогда просто повезло, я наткнулась на парня, у которого он был последний из прошлого завоза, сказал, что со следующего завоза цена повысится.У соседнего лотка был уже новый завоз и у них 180грн.кажется стоил

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: