Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2013   #1
Erviga

Вчера на youtube увидела ролик про мороженицу. Загорелась покупкой этого чуда техники, уже чуть не заказала)) Остановила только мысль "скоро свадьба, ты обещала не транжирить деньги"

С одной стороны - это очень классная штука, у нас в семье мороженое "тает на глазах" Поэтому покупка такого агрегата может быть неплохим вложением денег и быстро окупиться (стоимость мороженицы от 300грн и выше). Опять же, мороженое будет из молока, а не загустителей и стабилизаторов.

С другой стороны, если купить ее и поставить в углу пыль собрать, то это выброшенные деньги.

Девчонки, у кого есть такое чудо? Вы им пользуетесь? Поделитесь впечатлениями! Лето наступило - самое время для таких покупок))
Сегодня  
Реклама
05.06.2013   #2
Викулька

У нас есть вот такая http://www.deshevle-net.com.ua/dir/m...i-ic-8500.html .Дороговато выходит делать в ней мороженное.Особенно если делать из самых жирных сливок.Мы как-то делали,так нам кг мороженного вышел чуть больше 60 грн.Да у нас и семья большая,не выгодно.Если только ребенку или максимум на троих человек.А без сливок мороженное получается водянистым,как лед облизываешь(((

05.06.2013   #3
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Мы как-то делали,так нам кг мороженного вышел чуть больше 60 грн
ну 1кг пломбира Хладик 19% стоит 50 грн. Так что для домашнего наверное нормик
05.06.2013   #4
Викулька

Я не правильно написала,не 1 кг,а грамм 700-800 выходит из этой мороженицы.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
ну 1кг пломбира Хладик 19% стоит 50 грн. Так что для домашнего наверное нормик
50 грн!!!!!Мда,давно я не покупала мороженное)))

05.06.2013   #5
Nora
Я тоже последнее время загорелась мороженицей. Смотрю на такую http://bt.rozetka.com.ua/orion-or-ic...K0sACA#tab=all. У кого-нибудь такая есть?
12.06.2013   #6
Nora
Я все-таки купила мороженицу Орион, как хотела. Сегодня испробовали. Все хорошо, работает отлично, бесшумно. Только я сливки 30% не нашла, а купила 10%. Мороженое загустело, но водянистое получилось, хотя вкусное, и без добавок. В общем, буду теперь искать сливки пожирнее.
12.11.2017   #7
Кариночка

Так и не поняла стоит покупать или нет?
01.02.2018   #8
Migel

Не то получится
06.03.2018   #9
Vasilisa

Не морочьте голову. Все равно такого как делают на заводе не получится
08.03.2018   #10
Fora

Очень хочу мороженицу но дороговатые они. В интернете есть много рецептов мороженого.
12.04.2018   #11
Lili2017
Уже года два пользуюсь, очень довольны качеством!
24.02.2019   #12
Maksim
мы видили в комфи и хотели купить но все никак руки не дойдут (
07.03.2019   #13
HardChik

Очень мало пользовались, зря деньги потратили, пришлось подарить знакомым!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: