Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.05.2008   #201
Ирунчик

Ой так красиво!!! Девочки, а где этот магазинчик? Ул. Маяковского где-то в районе Пушкинской?

Сегодня  
Реклама
12.05.2008   #202
OLEnenok

Спасибо, Натик, я уже давно обожаю этот магазин - не одно украшение придумала и сделала у них
Ирунчик, это в районе бывшего Сумского рынка. Ул. Сумская, троллейбусная остановка называется "ул. Маяковского" - выходишь на ней, идешь по улице МАяковского по направлению к Сум. рынку. Слева, в подвальчике этот магазин (рядом с банком каким-то).
13.05.2008   #204
Tati

Казалось бы вопрос может не очень актуальный, но все же красивая бижутерия будет очень хорошим дополнением к свадебному наряду и дополнит образ невесты.
Я вот пока себе не нашла подходящую
Смотрела в ТД "Павловский", очень красивая от, бельгийской фирмы "Chartage" (цена примерно колье - около 350 грн., серьги - около 200 грн., колька - около 100 грн.). Очень рекомендую этот отдел, но к моему платью к сожалению ничего не подошло
13.05.2008   #206
ира

Оля очень красиво,сама увлекалась изделием украшений,очень люблю оригинальные вещи!
13.05.2008   #207
Просто Я

Олечка, просто супер!!! Такое милое...И главное-ничего лишнего
20.05.2008   #208
Wife

Девченочки, сегодня облазила все Барабашова, не могу найти тиару , одни диадемы, одела, а я в ней как царевна лягушка, жуть . Может у кого-то была тиара золотистого цвета? Если можно взять на прокат или купить у вас?
20.05.2008   #209
Світлана

Танюшик, можно в салоне взять на прокат. Я думала о таком варианте, но потом все таки подобрала на Барабашово.
03.06.2008   #210
Tanchik

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Спасибо, Натик, я уже давно обожаю этот магазин - не одно украшение придумала и сделала у них
Ирунчик, это в районе бывшего Сумского рынка. Ул. Сумская, троллейбусная остановка называется "ул. Маяковского" - выходишь на ней, идешь по улице МАяковского по направлению к Сум. рынку. Слева, в подвальчике этот магазин (рядом с банком каким-то).
Не смогла найти этот магазин если с сумской идти от парка Горькова, повернула направо, на Маяковского потом она с какой-то улицей пересекается (там ещё цветочный рынок). Я этот отрезочек прочесала по обеим сторонам улицы. Девочки объясните, пожалуйста, ещё раз для особо одаренных.
03.06.2008   #211
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Tanchik
Не смогла найти этот магазин если с сумской идти от парка Горькова, повернула направо, на Маяковского потом она с какой-то улицей пересекается (там ещё цветочный рынок). Я этот отрезочек прочесала по обеим сторонам улицы. Девочки объясните, пожалуйста, ещё раз для особо одаренных.
Вот ты идешь от парка Горького, поворачиваешь направо и переходишь дорогу на ту сторону Маяковского, где кофейня и магазин дорогой обуви. Вот там вот рядом с этой самой кофейней в подвальчике таком и находится этот магазин. А доходить до пересечения с Тринклера совсем не нужно было, это уже ты далеко зашла.
03.06.2008   #212
Натик

Цитата:
Сообщение от Tanchik
Невнимательно прочёсывала смотри в окошки полуподвальных помещений - у них все окно завешано бусами всякими и украшениями. Вывесок на дверях нигде нет, но стоит перед входом такая выносная вывеска - магазин Актуаль. Он в пролете от Сумской до Тринклера - ближе к Сумскому рынку с левой стороны. Удачи в поиске не найдешь - пиши. Я се туда собираюсь - сходим вместе

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
03.06.2008   #213
Tanchik

Спасибо! я искала в воскресенье, возможно они не работали и вывески не было. Хочется что-то нежное-нежное, еле заметное. Ничего подобного пока не видела, всё какое-то яркое, броское или просто с кучей наворотов. а мне нужно простенькое.
04.06.2008   #214
Basya

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Я украшения приобрела в "Актуале" - магазин на ул. Маяковского. Там все для рукоделия, большой выбор бусин, можно заказать на свой вкус - сделают (работа над одной вещью- 15 грн). Купила нитку жемчуга, в которой были еще бусины с вкраплениями страз, эту нитку укоротили (по моей шее))), из остатков сделали серьги, замочки серебряные, продаются там же . Радует, что жемчуг натуральный - не люблю подделок
Вот что получилось (просто, но со вкусом):
Очень нежно и элегантно! не разу не была в "Актуале"-завтраже пойду
11.06.2008   #215
Surgutoch-ka

Девочки, вот мое украшение...))))
Миниатюры
Изображение 020.jpg   Изображение 021.jpg   Изображение 022.jpg  
11.06.2008   #216
Tanchik

Очень красивое!!! молодец
11.06.2008   #218
Ирунчик

Класс!!!!! А приобрела в Харькове?

11.06.2008   #219
Milagros

Очень красиво! Где такое мона посмотреть?

11.06.2008   #220
Minerva

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Я украшения приобрела в "Актуале" - магазин на ул. Маяковского. Там все для рукоделия, большой выбор бусин, можно заказать на свой вкус - сделают (работа над одной вещью- 15 грн). Купила нитку жемчуга, в которой были еще бусины с вкраплениями страз, эту нитку укоротили (по моей шее))), из остатков сделали серьги, замочки серебряные, продаются там же . Радует, что жемчуг натуральный - не люблю подделок
Вот что получилось (просто, но со вкусом):
Я там никогда не была, судя по всему классное и очень полезное место!
Спасибо OLEnenok! Украшение очень торжественное!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: