Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2018   #61
Mark

gggggggggggggggggggggggggg
Сегодня  
Реклама
08.10.2018   #62
МаксКраснов
мы с родителями со школы знакомы) поэтому обошлось и повезло можно сказать
11.02.2019   #64
Лиска
Я никогда не любила знакомить своих бойфрендов с родителями. Поэтому знакомства всегда происходили спонтанно и спустя 2-3 месяца наших отношений. Также и произошло с Сережкой.
22.02.2019   #65
Крыховяк
Без знакомства с родителями конечно же не обойтись
04.03.2019   #66
HardKnot
очень интересно
24.03.2019   #67
Mikol
Действительно захватывает)
02.04.2019   #68
Наргиз

у меня толком знакомства и не было

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

с первыми свекрами познакомилась еще в роли просто подруги с компании
20.04.2019   #69
Даша Вэй

Я помню, как познакомила своего молодого человека с родителями моими, это было спустя года наших встречаний. Волнения были как со стороны парня, так и со стороны родителей, а я как организатор всего этого. В общем все прошло хорошо!
3 недель(и) назад   #70
Galstena
Вот недавно нашла интересные советы по поводу знакомства с родителями.

Знакомство вашего парня с родителями невесты: советы
Жених должен не только полагаться на свою возлюбленную, полностью перекладывая заботы, переживания предстоящего знакомства на ее плечи. Он заранее должен подготовиться, самостоятельно проявить интерес, получить нужную информацию у невесты, а далее делать необходимые приготовления, полагаясь на собственные усилия. Вот несколько советов для жениха, который идет знакомиться с родителями своей суженой:

Первым делом, что у вас должно быть – это позитивный настрой, уберите ненужные предрассудки из головы по поводу злого тестя и сварливой тещи. Абсолютно все в ваших руках, поэтому не плошайте.
Позаботьтесь о своем внешнем виде, чтобы вы выглядели безупречно с ног до головы.
Заранее купите два красивых букета: будущей теще и невесте, не забудьте взять торт или коробку хороших конфет.

Источник: svadbavo.ru/journal/do-svadby/422-znakomstvo-s-roditelyami-nevesty
3 недель(и) назад   #71
Snejka

Знакомство с родителями – это всегда очень волнительный момент, но не стоит так сильно переживать, ведь окружающие настроены дружелюбно. Хозяева, которые принимают своего будущего зятя в первый раз, как люди воспитанные, обязательно проявят свое гостеприимство, сделают максимум для того, чтобы дорогой жених чувствовал себя комфортно. Они очень ждут этого визита, рады ему, с нетерпением готовятся вас встретить, также волнуются. Так пусть эта встреча станет приятным началом ваших отношений и счастливой семейной жизни.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: