Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2013   #1
greenapple

Ура ура! Мы сыграли нашу волшебную свадьбу!! Теперь мы муж и жена! Это было фантастично, прямо как в какой-то сказке! Ну вот и у меня дошли руки написать отчёт о нашем сказочном дне. Очень много эмоций, все и не напишешь. Но я так, хотя бы вкратце.

Проснулась я в 6 утра, быстренько выпила кофе и приняла ванну. К моей большой радости, прическу с макияжем мне сделали гораздо быстрее, чем я ожидала. Благодаря этому, мы никуда не опоздали и справились со всеми планами даже раньше.
Хотя мы живем вместе уже год, перед свадьбой ночевали у родителей! и в этом что-то есть!! если бы вы видели его лицо в тот момент когда он меня увидел... :girl_cry2:

И так...макияж и прическу делала в салоне "Нью Лайф", осталась довольна! Платья сшито :friends: на заказ. Свадьбу играли по Шепелева, Банкетный зал «100 персон». Фотосесия - получилась обалденной, были в нескольких местах, благо времени хватало: На Пешеходный мост, потом были в парке в Феофании, и наконец в Театре "Сузір'я" http://www.suzirja.org.ua/ но там платить надо, нам вышло 220 гривен за полчаса. Мой совет - кто планирует попасть в несколько мест - выезжайте пораньше, хоть и утомительно, но это того стоит. Лимузин у нас был недорогой, Линколн от Империал вот такой http://www.imperiallimo.com.ua/rus/a...mode_full.html Выкладываю сразу ссылки может кому пригодятся. Букет невесты недорогой, заказали по интернету,от Квиточке, спасибо отдельное менеджеру за терпение выполнили мое желание. Хочу особо поблагодарить нашего фотографа и видео оператора за огромную качественную работу.
Спасибо огромное всем жителям форума, очень много полезной информации.
Если будут вопросы у кого-то спрашивайте. А фотоотчёт по некоторым моментам и этапам выложу как фотографий будут готовы, может что вспомню и допишу.
Сегодня  
Реклама
25.08.2013   #2
feni

что-то мне подсказывает, что свадьба у вас была в киеве... нет?
а форум харьковский...
26.08.2013   #3
greenapple

абсолютно так. Что поделаешь если жених оттуда. Я из Харькова, и этот форум многое чём мне помог, и продолжает быть для меня полезным. Сестра и родители там. Хоть и живу я в Киеве,с родным городом не расстанусь.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: