Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2014   #81
lime

Марина_, Ксюша прелестна!
И мне ссылочку, пожалуйста ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
29.07.2014   #82
Просто Я

Марина_, Ксюшка красотка!! Будет самая модная первоклассница)))
(п.с.и мне ссылочку на будущее)))))))
30.07.2014   #83
Люлюська

Марина_,а как у них с размерами? я так поняла, ты 116 заказывала? сколько Ксюша сейчас ростом? ато мы и не дорастем до этой формы)))
30.07.2014   #84
innulya

Марина_, очень красивые блузочки нам тоже нужны если можно ссылочку киньте пожалуйста)))
30.07.2014   #85
Люлюська

Марина_,ну да, по фото запасик вроде и небольшой получился так что будем дорастать)))
14.08.2014   #86
dadaboocom

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
А с какими прическами девочки идут 1 сентября? С бантами или сейчас что-то поменялось?
я старшей собралась 2 хвостика с бантами делать, ей идет)))

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
на нексте заказала, но думаю нужны еще одни, в поиске)
видела прикольные в виде мышек в Аксесорайз, с таким курсом как сейчас там выгоднее покупать, чем на английском сайте

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас принято, но мне банты как-то не нравятся, не хочу своей их.
не соглашусь))
я своей хендмэйд резиночки-банты (они большие) на Клумбе заказала, мне нравятся:

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

и еще вопросик нужна красивая черная школьная юбка на рост 116 или 122 - может кто-то видел, поделитесь ссылками, спасибо
28.08.2014   #87
Yanya
А я нашла сайт швейки, форму которой наша школа обязывает (вроде как) покупать. Сделано в Киеве, называется "юность". Кто-то вживую ее (форму) видел? Для девочек совсем не "моне" (((
19.12.2014   #88
Маняша

Привет! Я с вопросом по мальчикам:какие костюмы себя зарекомендовали?(фирма),рубашки?поделитесь опытом!
19.12.2014   #89
cats

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Привет! Я с вопросом по мальчикам:какие костюмы себя зарекомендовали?(фирма),рубашки?поделитесь опытом!
из всего, что слышала - хвалят Марк Спенсер .я пока одну рубашечку купила Ральф и штанишки некст. вот от штанишек как то не в восторге. посадка -в попе сильно много
постою-послушаю бывалых мамочек
19.12.2014   #90
Volos

Мой носит штаны с чилдрена- мне нравится

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
20.12.2014   #91
Маняша

cats, рубашки Ральф-вне конкуренции-стильные,после многократных стирок как новые!Один у них недостаток-цена,особенно с нынешним курсом!Заказыввала рубашку Кляйн,но не носили,промахнулась с размером-оказалась мала, по качеству понравилась! не лежит душа к рубашкам Джимбори и Крейзи,как то не очень нравятся эти магазины.. У кого какой опыт - поделитесь!
А вот с костюмами-вопрос!Покупала сыну Zara-садится очень хорошо,брючки,как я люблю-заужены.есть и "но"-тонкий,как то быстро стал блестеть на локтях и кое-где брюки(зато состав-натуральный).Хотелось бы,чтобы дольше не терял вид,меньше синтетики(некоторые видела-как из стекловолокна,даже не мнутся),ну и хорошо садился на ребенка...
20.12.2014   #92
cats

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Один у них недостаток-цена,особенно с нынешним курсом!
а назрел тогда следующий вопрос: а сколько чего надо?
насчет костюмов, если пойдем куда собрались, то пиджаки у них у всех свои. а штаны можно джинсы (ехуууууу, это просто подарок на самом деле)
т.е. нужны рубашки, и штанишки на всякие торжественные случаи.
и шорты под пиджак носят в школах? или еще не дошли до этой моды?
20.12.2014   #93
Volos

cats, у нас до такого не дошли))
У нас вроде и форма, но можно отступать от правил немного. Купила несколько чиносов темных цветов. Сейчас часто носим белый гольф и жилет.

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
20.12.2014   #94
Маняша

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
а назрел тогда следующий вопрос: а сколько чего надо?
У нас в школе-предпочтительно классические костюмы на каждый день,возможны-темно-синие или черные брюки без единой заклепки,накл.карманов,надписей и т.п.Когда холодно +жилетка или свитер,опять же классика. Мы уже в 4-м классе,поэтому по опыту предыдущих лет на год беру 3 рубашки+1 белая(некоторые подходят с прошлого года).
Девочки,хочу поделиться своим восторгом от галстуков Хелфигер-красивые,яркие,украшение просто!Заказывала на Мейсисе-есть уже завязанные,регулируются молнией(очень удобно!!-переодеваются в школе на физ-ре),даже как-то попала на хорошую скидку!

Последний раз редактировалось Маняша; 20.12.2014 в 23:18.
28.09.2016   #95
Лизаветка

Поднимаю темку нам в школу еще через 2 года, но уже задумываюсь о школьном гардеробе.

Поделитесь мамы школьников (и особенно школьниц), в чем ходят детки в школу. Насколько строги правила в отношении формы (цвета и фасоны), есть ли смысл покупать топы такого плана:

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
29.09.2016   #96
Мамочка

Обычная школа. Обязательно - серый пиджак. Все остальное по желанию, можно яркое, полосатое, с рисунком. Темные джинсы/штаны/юбка/сарафан. У нас есть комплект "Сашка", но по факту носили несколько раз, потом холода и мы начали носить что-то более теплое. Сарафан был п/шерсть. По пятницам ходим без пиджака.
29.09.2016   #97
anlami

Лизаветка, а я все думаю но молчу))) оказывается я не одна такая)))) в ту школу куда мы (90%) идем, смотрю не в форме большинство ходит, так что мне хорошо будет)))

16.10.2016   #98
Лизаветка

Нашла на просторах инета вот такое чудо - воротнички обманки. Интересно, насколько они удобны в носке. Никто случайно не пользовался?
Миниатюры
2016-New-Women-Cute-Fashion-Blouse-False-font-b-Collar-b-font-Clothes-Shirt-font-b.jpg  

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
28.02.2017   #99
ni4ka

чьи детки уже учатся в первом классе, скажите, на сколько сильно нужны рубашки разных цветов: белая, голубая и т.д? не хочется накупить, чтоб лежали.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
28.02.2017   #100
Светуленка
могу сказать следующее - все зависит ли школы, я лично планирую 1 белую рубашку и взять несколько по однотонных гольфиков, 3 раза Физкультура,ребенку нужно быстро одеться-раздется, еще думаю о вышеванке.еще сентябрь и май достаточно жаркие месяца, нужно с коротким рукавом пара рубашек.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: