Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2008   #1
prickle

Скоро свадьба, а я так и не решила ничего относительно маникюра. Наращивать страшно: у меня очень аллергическая кожа. Советуют типсы, но боюсь, что отваляться когда не надо Если кто-нибудь знает или пробовал такое - пожалуйста подскажите
Сегодня  
Реклама
09.04.2008   #3
BOS

А свои отрастить?
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
12.04.2008   #5
prickle

Большое спасибо за помощь. Многое стало намного понятнее )
10.04.2009   #6
Morgan
не.. наращивать точно не буду.. у подруги отлетел ноготь через пару дней.. а самому даже ножницами подровнять нельзя.. да и ногти потом не фонтан. 2 дня красота, а потом несколько месяцев отращивать полностью
10.04.2009   #7
Yulashka

а я наростила(причем на свадьбе делала это 1 раз), и было очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Главное не только наростить, но и найти девочку которая красиво нарисует, не так как многие-френч,а что-то особое. Мне рисовали под платье, я брала перчатки от платья)))
И считаю что сделала правильный выбор

10.04.2009   #8
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
у подруги отлетел ноготь через пару дней
это от мастера во многом зависит...видимо очень плохой попался...у меня за пол года ни одного не отлетело ттт!
Цитата:
а самому даже ножницами подровнять нельзя
а зачем????? форма идеальная! зачем его ровнять...
Цитата:
2 дня красота, а потом несколько месяцев отращивать полностью
ну если только на 2 дня, то понятное дело, что наращивать не нужно, но если в планах есть все время ходить с нарощенными, то можно и пожертвовать своими!!
...все ИМХО!

10.04.2009   #9
Morgan
она просто заправляла постель, зацепилась, и он отломался.. пришлось долго и нудно орудовать пилочкой, т.к. ножницами нельзя срезать

хм.. если вы носите пол-года.. да, это наверное дело привычки
10.04.2009   #10
lenysik_soul

Цитата:
она просто заправляла постель, зацепилась, и он отломался..
я таких историй слышала оч много, обычно такое происходит, когда девочка идет в салон...самый простой, и там ей делаю оч похабно...лучше идти к знакомым проверенным мастерам...имхо
у меня привычка наступила на первый день))) как только наростили...теперь просто не представляю как я до этого жила со своими ногтями....хотя возникают неудобства если длина начинает превышать среднюю((
и еще...на сколько я знаю, то остатки нарощенных ногтей можно чем-то удалить, на подобие того же ацетона, мне в скором времени придется самой снимать, мастер забыла объяснить как...я ей еще позвоню, потом отпишусь чем именно!

10.04.2009   #11
Milagros

Ох, подвел меня указательный на правой... Обрезала, по длине где-то 2 мм осталось. Это просто жуть... Уже готова была идти наращивать, но вчера попробовала накрасить френчик на короткие, вполне прилично, а за 2 недельки может каплю подрастут. В общем, если еще больше не сломаются, наращивать все-таки не буду. (хотя соблазн ой как велик)

10.04.2009   #12
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
найти девочку которая красиво нарисует, не так как многие-френч,а что-то особое. Мне рисовали под платье
Мне тоже будут под вышивку на платье что-то на ногтях рисовать

Цитата:
2 дня красота, а потом несколько месяцев отращивать полностью
Согласна, ради двух дней не стоит свои ногти портить. Я нарастила неделю назад, держатся отлично, делаю все, как обычно, никаких проблем. А перед свадьбой будем с моим мастером фантазировать, чтоб нарисовать

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
а за 2 недельки может каплю подрастут
Конечно! Еще есть времечко, тем более если будешь ногтики мазать чем-нибудь, укрепляющим и ускоряющим рост, например, "Умной эмалью". Если свои крепкие, нет смысла наращивать

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
10.04.2009   #13
Katryn

Если не хочется делать наращивание, а свои ноготки не позволяют сделать красивый френч с рисунком, то можно попросить мастера, чтобы он наклеил типсы! И ногти не испортятся, и рисунок станет реальным!
10.04.2009   #14
Натик

У меня к свадьбе выросли красивые длинные свои ногти, но как обычно по закону подлсти один сломался обрезать все - даже речи не могло быть. Мне мастер наростила его, но как бы в таком легком варианте, очень тоненько и с середины ногтя - вел себя замечательно пока не срос и не очень долго сростал. Но конечно я с ним была осторожна, т.к. он достаточно хрупкий был.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
10.04.2009   #15
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
но как обычно по закону подлсти один сломался обрезать все - даже речи не могло быть. Мне мастер наростила его, но как бы в таком легком варианте, очень тоненько и с середины ногтя - вел себя замечательно пока не срос и не очень долго сростал. Но конечно я с ним была осторожна, т.к. он достаточно хрупкий был.
и у меня точь, в точь так же было)

12.04.2009   #16
Лиса Алиса

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
остатки нарощенных ногтей можно чем-то удалить, на подобие того же ацетона, мне в скором времени придется самой снимать, мастер забыла объяснить как...я ей еще позвоню, потом отпишусь чем именно!
я самостоятельно себе снимала подручными средствами, когда моего мастера не было в городе.
схема простая:
-бутылочку с ацетоном ставим в горячую воду, чтобы он нагрелся. НО НЕ ГРЕТЬ НА ОГНЕ!!!!
-взять немаленький кусочек ваты(ватный диск не так хорош), щедро залить его этим теплым ацетоном и положить на ноготь
-замотать всю эту красоту плотненько фольгой(пищевой или я с шоколадки брала), подождать чуть, потом соскребать лопаточкой или что под руку попадет.
после этого ноготочек лучше отполировать и чем-нибудь питательным намазать
12.04.2009   #17
DiaNika

Лиса Алиса я самостоятельно себе снимала подручными средствами, когда моего мастера не было в городе.

У меня была такая же ситуация, тоже так снимала, только не грела ацетон

13.04.2009   #18
Лиса Алиса

тепленький, из личного опыта, лучше и быстрее работает
13.04.2009   #19
DiaNika

Лиса Алиса, надеюсь, что больше не придется самой этим заниматься. У меня теперь другой мастер, по идее это ей предстоит когда-нибудь. Надеюсь, что до конца лета ногтики поношу.

25.04.2009   #20
Инна-Artemida

Я вот с нарощенными 3-й месяц хожу, все время все было здорово, а за последнюю неделю 2 ногтя сломала, причем почему-то на левой руке, при том, что вся я делаю в основном правой...
Теперь вот думаю, то ли эти два донарастить, то ли снять, а так не хочется, привыкла и без ногтей себя вообще не представляю, красота такая...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: