Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.06.2009   #61
Квиточка

А я всё-таки добилась своего и немножко отрастила свои ноготочки,чему безумно рада!!
Фото только друг делал..Но примерно видно))
А еще, по секрету, скажу, что левая рука красивее была))))))))))) Там ногточки сами по себе более красивой формы, еще и немножко длиннее были, да еще и девочка нарисовала там именно так,как я хотела)))))))))))))
Миниатюры
IMG_0894.jpg   IMG_0895.jpg  

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
Сегодня  
Реклама
19.06.2009   #62
Лесёночек

Квиточка, красота какая!!! очень нежно и празднично получилось! и букет - просто восторг!!!
19.06.2009   #63
Велла

Квиточка, красиво получилось, хорошо, что отрастила. а я все таки наращивала, а то с моими обрубками стыдно было бы. до сих пор хожу с длинными, привыкла, аж не хочется снимать

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
19.06.2009   #64
ni4ka

я наращивала (акрил) один раз но мне этого хватило на долго. я проходила с ними месяц на коррекцию не пошла времени не было и они отвалились. когда я увидела свои бедненькие ногтики ужаснулась. эмаль была такая тонкая, короче говоря можно было гнуть ноготь в любую сторону. а ещё я к ним так и не привыкла. нарастила в октябре,было тяжело застёгивать змейки на джинсах куртке и т.д. попровлять какието мелочи. для меня это был сплошной дискомфорт. перед свадьбой один раз промелькнула мысль нарастить но подумав что придётся попровлять карсет, подъюпник и т.д. для меня это не удобно (лично моё мнение). а тем кто хочет нарастить перед свадьбой но раньше этого не делал, лучше за пару месяцев попробывать

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
21.06.2009   #65
Pantera

ni4ka, я согласна с тобой. Свадьба, конечно, такое событие, ради которого стоит наростить, но веть потом свои родненькие восстанавливать придеться, да и правду говоришь, что если что некоторые вещи несподручно будет делать. Думаю, что красивый маникюр будет не хуже смотреться (если конечно свои ногти крепкие и хорошие).
23.06.2009   #66
Calypso

У меня на свадьбе свои были ногтики - маленькие конечно, но смотрелись очень хорошо! как-то побоялась я наращивать... но это сугубо мое мнение))) просто с ногтями (ттт) у меня проблем практически не бывает, но вот как назло перед свадьбой обламались... чуть-чуть успели отрасти, выглядели классно))))))))))

23.06.2009   #67
Pantera

Calypso, . Ты французский маникюр на них делала?
24.06.2009   #68
Calypso

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Ты французский маникюр на них делала?
Да,Pantera , очень красиво выглядело))))))) на безымянных пальцах сделали рисуночек)))

25.06.2009   #69
sitowka

а у меня ногти постоянно слоятся, стоит им на 2-3 мм отрасти, как сразу начинают портиться. Сначала думала наростить, начиталась кучу инфы и решила не портить окончательно то, что есть и просто подлечить свои родные. Уже две недели пью Медобиотин + умная эмаль и крем для ногтей, результат просто супер....тьфу-тьфу-тьфу. Пока что держатся молодцом, а если учесть, что свадьба через месяц, то отрастут как миленькие, а мне больше 5 мм и не надо, так что от наращивания я пока отказалась, а там посмотрим.
25.06.2009   #70
Лапка

Квиточка, потрясающе красивые ноготки.Вот у меня на данный момент примерно такой же длины....А я всё переживала,что короткие...А если не секрет:во сколько обошёлся такой маникюр?

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
25.06.2009   #71
Квиточка

sitowka, молодец! Так держать!! Я свои тоже Умной эмалью спасла!! Спасибо тем,кто тут ее хвалил))

Лапка, Обошелся мне в 75 грн в Караване! Хотя перед этим делала такой же на пробу и тогда сменя взяли за него 95грн)))))

25.06.2009   #72
Лапка

Сидим с мамой около компа и балдеем от твоих ноготков,Квиточка.
Думаем устрить плагиат - ведь это 100% то,что я хотела.Спасибо огромное за дополнительную информацию!)))

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
25.06.2009   #73
Квиточка

Лапка, ну,мне приятно,что кому-то еще такое понравилось))))могу скинуть картинку ноготков, которые у меня были за образец)) Рисовала девочка Оксана, в июне работает по четным - дальше считайте

25.06.2009   #74
ni4ka

Квиточка, скинь пожалуйста и мне

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
25.06.2009   #75
Квиточка

только для вас и только сейчас но на безымянных мне рисовали опять-таки беленьким цветочки (мастер с головы нарисовала) и клеилась в серединку стразинка
Миниатюры
ногти.jpg  

22.07.2009   #76
кармен

а кто знает: какие ногти лучше гелевые и акриловые? Я поняла так что мастера советуют то с чем работают сами.
22.07.2009   #77
chansua

Квиточка,красиво очень!!!
22.07.2009   #78
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
а кто знает: какие ногти лучше гелевые и акриловые? Я поняла так что мастера советуют то с чем работают сами.
Акриловые: прочнее, и если с ногтем что-нибудь случиться можно отрестарврировать, сам материал очень токсичный, ногти после снятия очень-очень слабые с неровной пластиной.
Гелевые: Менее прочные (хотя на самом деле все зависит от материалов и мастера!!!у некотрых акрил через 3 отпадают, а другие ходят без проблем), если ломается ноготь полностью приходится заново наращивать, не токсичный, ноготь дышит и растет хорошо по гелем, после снятия такие же слабые, но восстанавливаются легче.
Это все мои личные наблюдения

22.07.2009   #79
Elika

кармен, говорят,что гелевое наращивание более щадящее.У меня гель уже 2 года с небольшим перерывом)))

22.07.2009   #80
chansua

Хожу с акрилом уже 4 года, делала пару раз перерыв на месяц. Вполне довольна, свои ногти очень хорошо восстанавливаются. До этого наращивала гелем - с салона не вылазила, постоянно ломались.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: