Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.07.2009   #81
Naya4ka

А я ходила с гелевыми и прекрасно себя чувствовала, ногти не ломались вообще!!! И хорошо потом восстанавливались. Это все зависит от вашей ногтевой пластины и сматериалов используемых при работе.

Сегодня  
Реклама
23.07.2009   #82
Мишкина Иришка

Naya4ka, если вы работаете гелем,не стоит поливать грязью акрил=)оба они токсичные,и восстанавливаются после них ногти одинаково,почитайте хоть одну УМНУЮ статью о наращивании.даже материал по сути один,но с разным межмолекулярным расстоянием!

теперь по теме-кто до свадьбы не наращивал и после наращивать не собирается-стоит ли тратить лишние деньги и иметь неудобство от ногтей?(из-за того что они вам непривычны).если очень хочется-нужно нарастить недели хотя бы за 2-3,перед свадьбой сделать коррекцию,и все будет ок,потому что вы привыкнете к длинным ногтям
23.07.2009   #83
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
Naya4ka, если вы работаете гелем,не стоит поливать грязью акрил=)оба они токсичные,и восстанавливаются после них ногти одинаково,почитайте хоть одну УМНУЮ статью о наращивании.даже материал по сути один,но с разным межмолекулярным расстоянием!

теперь по теме-кто до свадьбы не наращивал и после наращивать не собирается-стоит ли тратить лишние деньги и иметь неудобство от ногтей?(из-за того что они вам непривычны).если очень хочется-нужно нарастить недели хотя бы за 2-3,перед свадьбой сделать коррекцию,и все будет ок,потому что вы привыкнете к длинным ногтям
Ну во-первых не стоит в столь резкой форме ко мне обращаться
Во-вторых не я работаю с гелем, а мне наращивали ногти гелем, а моей подруге акрилом. У меня ногти восстанавливались быстрее и лучше чем у подружки после акрила. Она до сих пор не может с ними ничего сделать. И собственно у меня много знакомых, которым акрил очень не понравился. Поэтому делюсь своими наблюдениями.
Если Ирина вы не заметили, то я уточнила, что все выше написанное мною сугубо мои наблюдения.
Ногти я себе наращивала за 4 дня до свадьбы, через 2 дня после наращивания я про них просто забыла

23.07.2009   #84
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
Во-вторых не я работаю с гелем, а мне наращивали ногти гелем, а моей подруге акрилом. У меня ногти восстанавливались быстрее и лучше чем у подружки после акрила. Она до сих пор не может с ними ничего сделать. И собственно у меня много знакомых, которым акрил очень не понравился. Поэтому делюсь своими наблюдениями.
значи ту вас были разного класса мастера(я в этом разбираюсь,в частности и в том,как какой материал действует на ногти,в их структуре и т.п.)не стоит просто писать о том,чего не знаете,например о токсичности.и как интересно от геля ногти могу быть менее повреждены,если его СПИЛИВАЮТ,а акрил снимают ремувером?
23.07.2009   #85
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
значи ту вас были разного класса мастера(я в этом разбираюсь,в частности и в том,как какой материал действует на ногти,в их структуре и т.п.)не стоит просто писать о том,чего не знаете,например о токсичности.и как интересно от геля ногти могу быть менее повреждены,если его СПИЛИВАЮТ,а акрил снимают ремувером?
Например так, что после у некоторых людей сам акрил действует на ногти необратимо, и сама ногтевая пластина нормально не восстанавливается очень очень долго. Когда после спиливания геля ногти быстрее и легче восстанавливаются.
Ирина мне все равно мастер вы или нет. Здесь не форм профессионалов, я поделилась той информацией которой владею. Может закончим прирекания на этом???

23.07.2009   #86
Мишкина Иришка

Цитата:
Например так, что после у некоторых людей сам акрил действует на ногти необратимо, и сама ногтевая пластина нормально не восстанавливается очень очень долго.
просто нужно ходить к хорошим мастерам.если на любой материал аллергия или он просто очень плохо действует на ногти,это будет сразу заметно!

Цитата:
Здесь не форм профессионалов, я поделилась той информацией которой владею.
да,но зачем настраивать людей на плохой исход какого-то из видов наращивания!дискуссия шла не о материалах,а вообще-стоит ли!и,мой вам совет,делитесь проверенной и достоверной информацией
23.07.2009   #87
Kamelia

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
а кто знает: какие ногти лучше гелевые и акриловые? Я поняла так что мастера советуют то с чем работают сами.
от материала зависит,вроде уже и акрил не вонючий есть
мне гель больше нравится -ноготки аккуратнее,а может мой мастер с гелем более ловко обращается
23.07.2009   #88
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
от материала зависит,вроде уже и акрил не вонючий есть
мне гель больше нравится -ноготки аккуратнее,а может мой мастер с гелем более ловко обращается
+100!каждый мастер выбирает материал,с которым лучше обращается,следовательно качество ноготков будет лучше=)мало таких что могут и акрилом и гелем хорошо работать...
30.07.2009   #89
Designer
Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
а кто знает: какие ногти лучше гелевые и акриловые? Я поняла так что мастера советуют то с чем работают сами.
Акрил и гель - это оба акрилаты, просто один полимеризуется на воздухе (акрил), а другой(гель) полимеризуется при воздействии ультрафиолетовых лучей. И никак не может больше ноготь портить гель или, наоборот, акрил т.к. это производные одного и того же материала.
06.09.2009   #90
Elle
Девочки, на 100% согласна с тем, что все зависит от мастера. Я такого нашла! На свадьбу впервые отрастила ногти. И ни разу не пожалела! Недавно выходила из автобуса, и из-за резкой его остановки ударила ногтем о дверь. Больно было ужасно! Вышла и боялась посмотреть, думала и палец отлетел, не то, что ноготь... Глянула - а там только две маленькие трещинки по бокам и все!
А еще небольшой совет: обязательно наращивайте ногти не позже чем за 2-3 дня до свадьбы, т.к. пока не привыкните будете постоянно пальцы веером держать! :-)
06.09.2009   #91
Lyolka

А мне наращивание перед свадьбой не очень нра. Более естественно смотрятся нарощенные ногти после первой корекции. имхо

Создание интернет-магазинов
06.09.2009   #92
Kitti

Иногда можно удариться так,что кажется и палец отлетел,а ноготь цел.А иногда чуть стукнешь-ногтя нет.
Я ноготки люблю остренькие и с изгибом.2 года наращивала у одной и той же девочки.Потом она переехала в Россию.Я поменяла мастера.Причем на очень дипломированного.Она мне поналепила такой ужас.Причем лепила 4 часа.Она ушла,а я потом еще 2 часа их снимала.После этого долго не наращивала.Недавно ко мне приезжала в гости моя мастер,которая в Росии теперь живет.3 дня меня учила.Сейчас наращиваю сама себе.
07.09.2009   #93
Ирисска
я уже больше год хожу к девочке на дом. у нее наращивает и моя сестра и моя подруга. гелиевые. летом задержалась на море почти на месяц и не успела на коррекцию. сломала один ноготь и поэтому сняла все. ногти были в отличной форме. не слоились, не ломались, были еще тверже, чем до наращивания.
сейчас опять себе нарастила. длинные и острые. и прекрасно с ними работаю. не ломаются и не подводят меня никогда

07.09.2009   #94
Yaroslavka

Вот еще в этой темке спрошу, может, кто в курсе. Покрыть гелем ногти с целью укрепления и в том числе чтобы дольше держался маникюр, целесообразно, сколько стоит, и кто этим занимается ?
08.09.2009   #95
Desert rose

Мишкина Иришка, мы с тобой "зимние мамочки", а ноготки мне тааак хочется, что не передать! Я когда узнала о своей беременности наоборот сняла свои побыстрее. правда и надоели они мне на тот момент, а теперь свои на удивление отросли как никогда, но все равно не такие длинненькие как хочется! Подскажи, можно ли? хотя бы до родов что ли.....

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

кстати, не знаю про что вы спорите.. но по поводу коррекции скажу : мне лично наоборот нравится именно первичное наращивание - оно ложится отлично, по ногтику, никаких лишних линий, а при отростании ноготка все таки линия геля или акрила искажается, или изгиб немного страдает. Но это опять же не касается разговора о "мастерстве": у хорошего мастера любой материал ляжет отличненько и держаться будет и радовать. Хорошего мастера готов расцеловать после завершения! Спасибо Вам , волшебницы! [COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Desert rose; 09.09.2009 в 13:10.
08.09.2009   #96
Lyolka

Desert rose, Танюш, видать от ногтей зависит что ли. У меня после первой коррекции ногтики как бы по моей форме идеально садились...

09.09.2009   #97
Desert rose

Дело мастера и вкуса! А вообще таааак хочется!))
09.09.2009   #98
Lyolka

Я уже и забыла, что такое нарощенные ногти. Хотя они безумно удобны в носке =) даже самые длинные. Но, со своими мне комфортнее!!

22.09.2009   #99
Melamorica

Наращивала ногти когда подруга пригласила на свадьбу, было очень красиво, но все же непривычно. Хоть и хожу со своими длинными, но все же не с такими длинными)) после наращивания села за руль, страшно было ехать))) постепенно привыкла и стало удобно. Только вот на буке стало не удобно работать(
23.09.2009   #100
Desert rose

аж в груди защемило, вспомнила... сделаешь - особенно зимой, кое-как оденешься... в машину садишься и едешь с растопыренными и аккурааатно так стараешься, чтоб не смазать нигде))) КАААААК МНЕ ХОЧЕТСЯ НОГТИ ДЛИИИИИИНЕНЬКИЕ ОПЯТЬ!!!!

А на буке - если совсем нев моготу бегу карандашик (вернее раньше брала((( , только чтоб на конце с ризиночкой

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: