Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2014   #81
vetochka_s

Девочки, кто-то писал про рюкзак на колесиках http://www.zulily.com/p/hot-pink-leo...|1405448143309

тут много
Сегодня  
Реклама
15.07.2014   #82
Kapitowka

Ух ты с малиновыми сердцами, выглядит как "наш" )))
16.07.2014   #83
Юлия

Рюкзак на колесиках хорош в поездки на отдых. А в школе такой рюкзак будет пачкать всю одежду! Или вы верите в то, что ваш ребенок будет аккуратно объезжать лужи по дороге в школу?))))
16.07.2014   #84
cats

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Рюкзак на колесиках хорош в поездки на отдых. А в школе такой рюкзак будет пачкать всю одежду! Или вы верите в то, что ваш ребенок будет аккуратно объезжать лужи по дороге в школу?))))
я так понимаю идея такая: в школу несут родители. а там уже с таким
но как то кажется, отлетят быстро эти колесики, если его использовать как кресло на колесах)
16.07.2014   #85
lime

....сказали мамы мальчиков )))))
У нас у знакомых дочка второй класс отходила с таким. Целый.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
16.07.2014   #86
Marnie

Как раз возле 162 школы весной видела девочку лет 7-8 с рюкзаком на колесиках, тарабанила она его по нашим знаменитым холодногорским выбоинам в асфальте аки кравчучку по Барабану , грохот стоял нереальный :-). не для наших дорог такие гаджеты :-)
16.07.2014   #87
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
не для наших дорог такие гаджеты :-)
если возят на машине, или родители носят до школы
то по школе ничего так идея
хотя не в нашем менталитете это
хоть как сразу мысль:

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
аки кравчучку по Барабану
16.07.2014   #88
Marnie

Да сколько там первоклашки по школе тот ранец носят? От входа в класс и дважды в неделю в спортзал? То ли менталитет у меня какой-то никакой, то ли что, но такая кравчучка - это мегаржачно :-)
16.07.2014   #89
lime

Ну, кому-то одно ржачно, а кому-то другое. Знаю тех, кто над рюкзаками за две тыщи смеется, и вполне оправданно.
Как по мне, любой вариант имеет право на жизнь, если он кем-то выбирается по какой-либо причине.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
16.07.2014   #90
Kapitowka

Вот это да, что форум делает, гам 2 года еще до школы, а я рюкзак присматриваю уже, щупаю их, рассматриваю, еще и чуть не купила на днях муж восстал, что мож еще свадебное платье присмотрю заранее

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

Кстати, в Росте шикарные рюкзаки и вписываются в верхний порог нормальности цены за рюкзак ДЛЯ МЕНЯ , уточню, шоп не началось
16.07.2014   #91
Kapitowka

Марина_, больше чем за 1 тыс я рюкзак не куплю... да и за тысячу в крайнем случае имхо я конечно шопоголик и транжирю нереально, но к рюкзаку я пока не готова.
16.07.2014   #92
Kapitowka

Ну не знаю, буду ли готова, я и себе сумки не покупаю дорогие, так как меня ломает ходить с ними долго, я их оч часто меняю, думаю и ребенку так будет, это , конечно не значит, что сумка должна чтоить 200 грн, но за 1500, скажу честно, я себе сумку не куплю никогда , ибо через 3 мес я на нее смотреть не смогу, а каждые 3 мес по 1500... думаю с рюкзаками будет приблизительно то же тем более тут не только фактор надоедания, дети, школа, будет его по полу хвоськать, короче пока так, это мой тараканище такой. Имхо.
16.07.2014   #93
Marnie

Вот видишь, это от мамской сумочной позиции зависит :-). У меня, наоборот, сумки очень дорогие, но их параллельно только две и ношу их минимум по 3 года. Не надоедают, потому что классические и я консерватор. Поэтому надеюсь, что и дорогой рюкзак будем носить хотя бы пару лет. К тому же девочка у меня крупная и я сразу не буду брать самый маленький размер рюкзака, а бОльший размер и прослужит дольше.
К тому же, если все сложится с той школой, в которую мы очень хотим попасть, то Ане придется таки самой носить рюкзак из школы к мужу на работу на обед и потом на танцы-шманцы, потому что все очень близко расположено, а папа не сможет каждый раз сам водить, а я уже на работу выйду. Так что нам именно немецкая ортопедичность важна, чтобы спину поберечь.
16.07.2014   #94
Kapitowka

А есть у нас где оценить ортопедичность? Я потому и спрашивала сначала чем отличается рюкзак за 900 от рюкзака за 2500 кроме судочков и сумочек конечно имея такую спину как у меня, ортопедичность это больной вопрос, на который можно давить )))
16.07.2014   #95
Marnie

Ну у того же Херлиц какие-то там анриал сертификаты ортопедичности. А судочков и сумочек как раз нет, только пеналы :-) и стоит он максимум 1,5, о 2,5 никто не говорил.
16.07.2014   #96
Kapitowka

не, я имела в виду, что может у нас где продаются в городе или все попрем на форумовку к Марине, рюкзак смотреть ))))
16.07.2014   #97
Marnie

С Херлиц и Кайт каждый третий ребенок, посмотри во дворе у мамашек, у кого старшие дети в школе. Я у знакомых смотрела и влюбилась. А у Марины не Херлиц :-)
16.07.2014   #98
Kapitowka

Марина_, старше наших )))
16.07.2014   #99
Marnie

Ну да :-)
14.08.2014   #100
dadaboocom

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
А нам уже в этом году в школу идти, а рюкзака все нет((( Мне более-менее такой наборчик понравился, но чет сомневаюсь( Девочки, помогите, как вам?
здравствуйте,
прочитала, что вы уже заказали, приехал?
мне и дочке тоже нравится эта модель, но переживаю, как бы он не был слишком большим
и цена...

Последний раз редактировалось dadaboocom; 14.08.2014 в 20:57.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: