Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
02.10.2010   #101
Ashad

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
сейчас 1000 гривен за прием
и кто то вызывает го за такие деньги?
02.10.2010   #102
Marnie

Даш, это не за вызов, это самим на прием туды переться. У меня соседская мамочка ребенка 2,5 лет с рождения только к нему возит, и у мужа подчиненная всех троих (!!!) деток. У нее даже фигня такая есть - на рабочем столе в рамочке фотка, где в день выписки из РД с младшим дитем и всем семейством к дяде Жене в клинику приехали и красиво там сфоткались. Она мне даже на корпоративе эту фотку демонстрировала - мол, как я крута. И смех,и грех
Я бы однозначно не платила такие деньги, даже если бы у меня их было завались.
02.10.2010   #103
Ashad

если чесно, нормальый врач такую сумму и не заломит, не ну с милионеров конечно можно, но.....
02.10.2010   #104
Marnie

В том-то и дело, что спрос рождает предложение. Значит, спрос есть. Я лучше книжечки его на полочку поставлю - дешевле
02.10.2010   #105
Ashad

ага, и програмку утром в воскресенье посмотрю, что бы настроение поднять!
02.10.2010   #106
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
ага, и програмку утром в воскресенье посмотрю, что бы настроение поднять!
у меня даже бабушка моя в свои 80 лет его программу смотрит!!! для информации, но больше из-за юмора .

02.10.2010   #107
Marnie

И моя бабушка каждое воскресенье после его передачи мне звонит и вещает, как Аню надо растить. А мы Ане включаем его по воскресеньям как поощрение, она глаз не сводит и визжит "Папааааа!!!", а когда я показываю на живого папу и спрашиваю, мол, а это тогда кто? - совершенно осознанно говорит "дядя" (кто не помнит - у нас папа, по мнению Анюты, просто двойник Комаровского)
02.10.2010   #108
Ashad

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
но больше из-за юмора .
во-во, воскресный день начнем с улыбки!
03.10.2010   #109
Юлия

Особенно сегодняшняя передача - просто вершина юмора... Хотя, наверное, больше сатиры... Меня его ненависть к бабушкам просто убивает!!! Зачем он сталкивает 2 поколения? Зачем подгребает под одно всех бабушек? И вообще девиз "все беды от бабушек" для меня звучит дико!!! "Бабушка должна быть скорой помощью" - нет, не должна!!! У бабушки должна быть своя жизнь, она не должна сидеть и ждать, пока в ее услугах будут нуждаться! Я сужу, конечно, по своей маме, но она у меня настолько прогрессивная, и в то же время настолько ответственная (без меня лишнюю конфету не даст), что я его за высказывания о бабушках расстрелять готова на площади!!! ИМХО Простите за офф, просто очень уж актуально...
03.10.2010   #110
lime

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
без меня лишнюю конфету не даст
Вот, Юль, всем бы таких бабушек!! У меня у знакомой добрая бабуля двухлетнего ребенка грибочками домашними накормила. Не спасли (((((((( Я своего ребенка наедине с бабушкой оставить просто БОЮСЬ.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
03.10.2010   #111
Юлия

Ну вот потому я ж и говорю ИМХО... Поэтому я когда слышу про бабушек - я же представляю свою маму, поэтому и обидно становится очень. Моя мама для Андрюши - логическое продолжение меня!
03.10.2010   #112
Люлюська

тоже оффну...не всем везет с бабушками. мы живем (пока) на квартире моей мамы и она требует, чтоб ей подчинялись и учит меня воспитывать ребенка! мне уже надоело ругаться, молоко пропадало. в общем ужас! жаль, что она сегодня работала и не видела передачу Комаровского...
04.10.2010   #113
СО.ВА

Чесно скажу, Комаросвий такие деньги берет, надо же как-то рекламу отбить...))
Я не могу сказать что другие врачи намного хуже чем он, просто о хороших врачах знают в своих кругах, и рекламы на интере у них нет!!!!
Мой врач, Даниленко, берет всего 50 грн., и я не могу сказать что он не хуже, даже при том что у Комаровского мы на приеме не были!!!! Просто читала его литературу общалась со знакомыми которые у него были!!!!
А там вообще дело каждого!! Ваши деньги!!!
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
08.06.2011   #114
Веруня

Темке ап!

Посоветуйте хорошего педиатра!

11.06.2011   #115
Даринка

Веруня, судя по количеству ответов, ой как мало этих самых хороших педиатров(((((

11.06.2011   #116
Веруня

Даринка, да уж...

Нашла, на мой взгляд, хорошего педиатра http://www.profolimp.com/Pasechnik_Igor_Petrovich. Довольны!

11.06.2011   #117
lime

Веруня, да, Пасечник, вроде бы из относительно раскрученных, меньше всего лажает. А педиатра найти очень сложно, правда! Я постоянно благодарю того-кто-там, что педиатр нам был неожиданно послан. С радостью бы всем рекомендовала, но она деток вести больше не берет, слишком много их у неё.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
14.06.2011   #118
lady love

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Даринка, да уж...

Нашла, на мой взгляд, хорошего педиатра http://www.profolimp.com/Pasechnik_Igor_Petrovich. Довольны!
+1) нам Пасечник тоже очень понравился)
28.06.2011   #119
Мамаша
Хорошая врач - мы у нее наблюдаемся с рождения,Ольга Сергеевна, тел.раб. 705-13-11 , мои дети от нее в восторге. Смотря где вы живете, но по- моему она ездит по всему городу...
14.09.2011   #120
Nevestylja

Присоединяюсь к "любителям" Пасечника

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: