Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.08.2008   #1
Виталинка

Мы познакомились, когда учились на 1 курсе медунивера. Это действительно была любовь с первого взгляда, но мы оба, наверное, тогда просто были не готовы к ней Из-за глупости расстались, провстречавшись лишь месяц. Но забыть друг друга у нас не получилось!!! В течение двух лет мы при случайной встрече днём только здоровались, а ночью мечтали...но боялись подойти Нас сблизил совместный поход в горы, но ещё полгода мы только дружили. Потом наконец Рома набрался смелости меня поцеловать, с того дня мы превратились в "неразлучников".
Изначально мы так хотели пойти и просто расписатьсяНо свидетель уговорил сделать это в средневековом стиле, условном, конечно, к точной стилизации мы не стремились. Было достаточно много проблем в подготовке наряда, в итоге, мне пришлось регистрироваться в другом платье (не в том, что я выкладывала здесь в виде кусочка, т. к. свидетель досмотрел в нём узкие рукава, а "или мой труп, или они будут пышными") Сейчас мне смешно, а за месяц до свадьбы я судорожно искала платье, соответствующее требованиям свидетеля Теперь все эти хлопоты позади, ура! И я учусь быть ЖенойИ Невесткой
Фотографии непрофессиональные и их немного, прошу извинить
1 - зеркалка, 2 - как же не сфотографироваться на месте знакомства, 3 - свидетели, 4 - внимательно слушаем тётю из ЦД, только я ничего не помню, что она говорила, 5 - в парке Горького. Нас расписали удивительно вовремя и быстро, в 10.20 мы уже вышли из ЦД, и, т.к. фаэтон был заказан на более позднее время, решили прогуляться по Сумской к парку

Последний раз редактировалось Виталинка; 23.01.2009 в 23:29.
Сегодня  
Реклама
24.08.2008   #2
lime

Как прикольно )))) Хочу ещё фото
Счастья вам, любви и взаимопонимания!

ЗЫ. Мой муж, увидев фото ваших свидетелей, сказал что-то типа "Аыыыыээээ, это же Кельт" Узнал, наверное

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
24.08.2008   #3
Ленусик

Оригинально!
24.08.2008   #4
Виталинка

lime,Спасибо!!! Да, это КельтТолько он уже не Кельт. А Костя был в его команде или просто общался? (Как тесен мир!!)
24.08.2008   #5
pink

Молодцы, что не побоялись оригинальности!
24.08.2008   #6
Narcissa

Какие вы молодцы! Супер!
Любви вам и счастья!
Хочу еще фоток
24.08.2008   #7
Зайца

СУПЕР!!!
Очень-очень понравилось! Молодцы ребята, огромной Вам любви, счастья, взаимопонимания! Оставайтесь такими же красивыми, прикольными и неординарными!

P.S. Очень хочу почитать отчетик - как все происходило...
24.08.2008   #8
Smarty

Поздравляю Вашу семью! Любви Вам на долгие годы, счастья, удачи!

Фото бесподобны...я вначале подумала, что Вы поженились в старинном чешском замке (там такие костюмы дают в аренду), а Вы сами всё сшили и организовали - и в Харькове....МОЛОДЦЫ!!!красота!
24.08.2008   #9
Ada

Здорово!
Такие счастливые!
Любви вам бездонной!
24.08.2008   #10
Lyolka

Виталинка, поздравляю!! Вы такая пара интересная!!! Умнички!!!

Создание интернет-магазинов
24.08.2008   #11
Nat

Классно, очень оригинально! Молодцы! Сказочной вам любви на долгие годы!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
25.08.2008   #12
Натик

Как здорово получилось! Очень красиво! Поздравляю вас! И пусть всегда ваша жизнь будет наполнена оригинальностью и открыта для приключений!

Очень красиво получилась фотография на Зеркальной струе - так четко прорисовался контур невесты ОЙ!!! принцессы!!!! на фоне фонтана!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
25.08.2008   #13
Lenchel

Какой молодец свидетель,что уговорил вас!!!Поздравляю!!!Любви,понимания,счастья!!!Вы-СУПЕР!!!
Охота еще фото!!!

25.08.2008   #14
Чаровница

Виталинка!!! Замечательная идея!!! Молодцы!!! Счастья и любви вашей семье!!! Еще фоток....
25.08.2008   #15
Юля I

Как оригинально!!! И очень красиво!!!
Вам так идут эти образы!!!

25.08.2008   #16
Виталинка

Огромное всем спасибо!!! Честно, во время подготовки мне очень помогла поддержка форума, не столько информационная, столько моральная!!!Хочется обнять вас всех
Как всё происходилоРассказчик из меня аховый, но постараюсь собраться. Итак, перед свадьбой я уснула спокойно, мелочи и детали как-то отодвинулись, меня даже предполагаемый вес букета (почти 2 кг) не пугал Снилось, как мы летаем... Проснулась без будильника, оделись/причесались со свидетельницей довольно быстро. Затем младший братик чуть не выпал с балкона, крича - "Ой, а там из "Рено" какие-то два железных дядьки вышли, это твои?" Соседи были немного в шоке, когда эти двое, звеня и бряцая, поднялись по лестнице и унесли меня вместе со свидетельницей. Правда, я почти решила идти самостоятельно - опасалась за платье. Мы планировали заехать сфотографироваться только возле меда, но свидетель (какой он у нас грозный) затащил нас-таки на зеркалку, ещё по пути к ЦД сфоткались возле яйца (чтоб дети были).
Возле ЦД в полдесятого почти никого не было. Народ подходил к нам, расспрашивал, некоторые просили разрешения сфотографироватьсяЦД был закрыт, с балкона кто-то выглядывал)))Свидетель отнёс паспорта (со второго раза, через чёрный ход), затем, где-то без четверти 10 нас пригласили. Во дворце - пусто! Пообщались с фотографом, сходили на 2 этаж (кстати, нам фото понравилось, оцифруем - выложу), посидели в гостиной...Далее - регистрация, помню смутно, но было веселоЧётко помню, что смогла одеть Роме кольцо только до середины пальца, левой рукой помочь себе не могу, букет тяжеленный, так он своей рукой поддержал мои слабые пальчики и кольцо мы доодевали вместе. Нам всё время было смешно. Ровно в 10.20 мы вышли. Народу уже было очень много и мы порадовались, что расписались первыми. Потом, поскольку до фаэтона ещё оставалось время, пошли по Сумской. Так мне этот день и запомнился - Сумская, мы идём, нас поздравляют люди, море улыбок, солнца, тепла, бибикающие троллейбусы и крики из проезжающих машин "Счастья! Любви!" etc...
После прогулки вернулись к ЦД, где нас ждал фаэтон... И поехали домой. Тоже услышали много тёплых слов...Я летала наяву! Мы летали....
Дома нас с караваем встретили родители, мы выпили с ними шампанского чисто символически, сбросили все наряды и уехали на природу... Там тоже было солнце, подсолнухи и веселье. Общее впечатление от дня - солнце и полёт...И СЧАСТЬЕ
На фото - 1 - ещё зеркалка, 2 - яйцо, 3 - последний холостой поцелуй, 4 - совместными усилиями окольцовываем Рому, 5 - идём по Сумской

Последний раз редактировалось Виталинка; 23.01.2009 в 23:31.
25.08.2008   #17
Натик

Ну и колоритная четверка!!!!! Представляю реакцию окружающих, когда такая компания шагала по Сумской )) еще раз повторюсь - ЗДОРОВО!!!!!
Опять очень понравилось фото с Зеркальной струи - солнце так красиво отсвечивается в волосах и платье невероятное! как будто растворяется от солнечного света!
...может я чегото не понимаю, но....где у нас такое яйцо?!!!!

25.08.2008   #18
Чаровница

Яйцо-это нечто!!! САмая клевая фотка, мне очень понравилась!
25.08.2008   #19
lime

Цитата:
Сообщение от Натик
...может я чегото не понимаю, но....где у нас такое яйцо?!!!!
ничего, что я отвечу? =)) Это, по-моему, на Научке, возле ресторана "Зеленый попугай"

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
25.08.2008   #20
Натик

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
ничего, что я отвечу? =)) Это, по-моему, на Научке, возле ресторана "Зеленый попугай"
точно! )) и проучилась рядом с ним 5 лет! ... забыла. Я пыталась его "найти" в своей памяти по маршруту от зеркалки к ЦД

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: