Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.08.2008   #21
Виталинка

Натик, мы от меда ехали
25.08.2008   #22
Лана Асенина

Умницы!!! Почти выдержали костюмы (надо было быть именно в том платье, которое тебе нравилось, а не идти на поводу у свидетеля, у жениха и свидетеля стиль не выдержан. Извини, что так резко, но задело, что ты выбрала платье не потому, что именно то платье хотел жених или ты, а из-за того, что так сказал свидетель. Вобщем, свидетелю - незачот за его костюм (современные брюки и обувь)) А в целом - МОЛОДЦЫ!!! Невеста - действительно, такая нежная, как с картинок книжек о средневековье
25.08.2008   #23
Виталинка

Лана, спасибо большое за комплимент!!! Но ведь мы НЕ стремились к точной стилизации, по-моему, я где-то это писала. По поводу платья - я действительно сначала рассердилась, но, когда нашла это платье, поняла - МОЁ! И я хочу быть именно в нёмБрюки современные потому, что другие просто не выдерживают веса поножей и той штуки, которая ниже талии у свидетеля. Насчёт обуви - от сапог решили отказаться буквально в последний момент, а я уже не сопротивляласьМне кажется, главное - что у нас осталось чувство счастья и полёта, и ещё сказки...
25.08.2008   #24
pigeon-ka

Представляю глаза ошеломленных зрителей видевших вас
Очень необычно! Главное, что вы уютно себя чувствовали в таких средневековых нарядах и все прошло так, как должно было быть! Виталинка, пусть твой рыцарь всю жизнь будет РЫЦАРЕМ! а ты для него Дамой ЕГО сердца! Навсегда-навсегда! Счастья вам и семейного благополучия!

25.08.2008   #25
Артанис

ух ты!!!! здорово, вы молодцы!!!
поздравляю вас с таким замечательным днём, с днём рождения Семьи!!!
25.08.2008   #26
Squirrel

Классные фотки - невеста очень счастливая и это видно!!!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
25.08.2008   #27
Умка

Поздравляю! Такая сказочная свадьба! Пусть ваша семейная жизнь, начавшаяся сказкой, так и продолжается всю жизнь!

25.08.2008   #28
GellaM
Виталинка, чудесно! Просто расчудесно!
особенно твоя повязочка-венец! А есть фотография покрупнее? Мне жутко интересненько )))
25.08.2008   #29
Жменька

Да-да-да, я уже давно хочу написать, что меня ооочень удивили ваши наряды, Виталинка, ток мышонок не давал
Ребята, вы протсто сууупер! Пусть ваша жизнь будет такой же необыкновенной как ваша свадьба! Хочется пожелать вам крепкого всего-всего, любви, тепла, добра, взаимоуважения и понимания, бесконечной нежности.

Ой, как же всё-таки интересна ваша история... Ты так написала о вашем дне, легко, как облачко легко...видно летали...
25.08.2008   #30
Виталинка

Девочки, всем огромное сердечное спасибо за ваши пожелания!
Галя, это самая близкая, что удалось найтиВложение 18990

Последний раз редактировалось Виталинка; 23.01.2009 в 23:32. Причина: Придумала, как чуть увеличить
25.08.2008   #31
Fancy

какие вы молодцы, воплотили свою сказку в реальность. Желаю чтоб вся ваша жизнь оставалась такой же сказочной!
26.08.2008   #32
Аринка

Уматно)). А вы смелые, ребята! Очень понравилась фотка с надеванием колечек! Счастья и любви, с днем свадьбы!
26.08.2008   #33
Dzzvinka

Ви такі молодці, що відійшли від шаблонів! Ви справжні, щасливі, сяєте від кохання! Нехай це буде лише початком казки!!!
Бажаю народити купу лицарів і принцес!

26.08.2008   #34
ElenkaP
Поздравляю!
Пусть вся ваша жизнь будет такой же необычной, сказочной и незабываемой как этот день! Счастья вам и любвииииииииииии!!!

26.08.2008   #35
OLEnenok

Поздравляю вас!!! Очень оригинально. молодцы, что воплотили в жизнь!
26.08.2008   #36
Ирунчик

Виталинка, поздравляю!!!! Молодцы, что не побоялись и смогли воплотить свою сказку в реальность!!
ПС.. кстати, я тебя помню, я работала в меде на кафедре биохимии.

26.08.2008   #37
Виталинка

Ирунчик, и я тебя сейчас припомнила)))Эээх, было время...Научная работа на кафедре биохимии... Ты давно оттуда ушла? (можно в личку, чтоб не оффтопить)
26.08.2008   #38
Ангелочек

поздравляю!!! очень орининально придумали!!! классно смотритесь! Счастья и любви вам!!!

26.08.2008   #39
cats

Молдцы. Необычно, как хотели именно вы. Желаю так и по жизни идти, всегда вместе, не обращая внимания на стереотипы.
26.08.2008   #40
ира

поздравляю!вы такие молодцы - очень оригинально!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: