Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.10.2008   #21
лисёнок

О, и мне подобный вопрос задают. Странные какие- то.. "Привыкла к статусу жены? Что-то изменилось с штампом в паспорте?"
При чём тут статус)) Дай бог, наши отношения останутся такими же, как до свадьбы.
Сегодня  
Реклама
04.10.2008   #22
Lyolka

Я не одна такая, ура! Меня тоже все мучают этим вопросом. Да ничего особо не изменилось. Мы также живем вместе, также любим!! Разве что колечки появились, штамп и фамилия теперь общая. Но это никак на нас сильно не повлияло. Все так же сказочно как и было до свадьбы!!!

Я кстати свидетельство о браке когда отксерила, только увидела и очень удивилась. Там на заднем фоне ангелочки, колечки и все такое. Не думала, что эти штуки делают на таких документах!!!

P.S. Вспомнила, что поменялось!!! Теперь если мой муж меня кому-то представляет, в основном это бывает по работе. Он с такой гордостью в голосе говорит: "Это моя жена", что аж мурашки по коже. Вот единственное наверное, что кардинально поменялось, потому что "Моя девушка" все-таки звучит иначе.

Создание интернет-магазинов
04.10.2008   #23
MissI

У нас изменилось то, что до свадьбы все спрашивали "когда свадьба?", а теперь спрашивают "когда детки будут?" Как будто можно прям дату назначить... А так особо ничего радикально не изменилось...

04.10.2008   #24
Afina

Завтра будет ровно год нашей семье. Что изменилось? Трудно сказать, мы не перестали удивлять, уважать,любить и помогать, поддерживать во всем. А моего мужа завтра ожидает огромный сюрприз-Свадьба год спустя в том же месте, в то же время, с оператором, фотографом и гостями
04.10.2008   #25
Verzik

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
"Это моя жена", что аж мурашки по коже. Вот единственное наверное, что кардинально поменялось, потому что "Моя девушка" все-таки звучит иначе.
Присоединяюсь
04.10.2008   #26
Verzik

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Завтра будет ровно год нашей семье. Что изменилось? Трудно сказать, мы не перестали удивлять, уважать,любить и помогать, поддерживать во всем. А моего мужа завтра ожидает огромный сюрприз-Свадьба год спустя в том же месте, в то же время, с оператором, фотографом и гостями
ух ты ,как это? Все заново?
04.10.2008   #27
Afina

Цитата:
Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
ух ты ,как это? Все заново?
не совсем, все будет происходить как и год назад в Британии,это будет супер-пупер сюрприз! С столом,конкурсами,одариванием и тортом на котором будет надпись один годик и 23 свечки!
04.10.2008   #28
Verzik

а у него и день рождения завтра?
04.10.2008   #29
Afina

у меня но я люблю больше дарить подарки и делать сюрпризы,нежели их получать,выложу фото обязательно
04.10.2008   #30
Юлия

А у нас сразу все изменилось!!! Жили же вместе до свадьбы, нормально. а после росписи как кошка с собакой!!! Ужас!!! ссорились за какие-то мелочи! Никто ни в чем не уступит... И еще ж появилась самая обидная фраза "И зачем я вообще за тебя замуж вышла?" (это уже как контрольный выстрел) Понадобилось месяца три, чтобы все снова стало на свои привычные места
04.10.2008   #31
Wife

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Никто ни в чем не уступит... И еще ж появилась самая обидная фраза "И зачем я вообще за тебя замуж вышла?" (это уже как контрольный выстрел)
У нас аналогично иногда получаеться, как-то перед свадьбой больше уступали друг-другу. А эту фразу "зачем я за тебя замуж вышла" говорю специально, чтобы когда выведет задеть и его. Но все же мы не перестаем любить друг-друга
04.10.2008   #32
Юлия

Ну да, я ж говорю, это уже когда все обидные слова закончились
05.10.2008   #33
Анютка

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
А у нас сразу все изменилось!!! Жили же вместе до свадьбы, нормально. а после росписи как кошка с собакой!!! Ужас!!! ссорились за какие-то мелочи! Никто ни в чем не уступит... И еще ж появилась самая обидная фраза "И зачем я вообще за тебя замуж вышла?" (это уже как контрольный выстрел)
Аналогично, но всё-равно же любим друг друга, поэтому очень стараемся найти общий язык
05.10.2008   #34
Lili

Почитала тему, расстроилась все такие положительные, хорошие..
А мы как и Юлия, Wife, Анютка грыземся страшно, часто плачу из за того что не могу сдержать свое недовольство и психи. Но думаю что со временем и переездом от родителей все закончится. А то половина проблем из за того что живем с его родителями, обещали отселить нас через два месяца, а теперь говорят весной...
05.10.2008   #35
Lyolka

Lili, сочувствую, жить молодоженам нужно только отдельно!!! Так что не переживай, все наладится.

Создание интернет-магазинов
05.10.2008   #36
Анютка

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Почитала тему, расстроилась все такие положительные, хорошие.. А мы как и Юлия, Wife, Анютка грыземся страшно, часто плачу из за того что не могу сдержать свое недовольство и психи. Но думаю что со временем и переездом от родителей все закончится. А то половина проблем из за того что живем с его родителями, обещали отселить нас через два месяца, а теперь говорят весной...
Всё наладится,это точно!
05.10.2008   #37
Алина2008

так как я с мужем виделась до свадьбы всего пять раз, т.к. жили в разных городах, то у нас все изменилось, мы только после свадьбы стали лучше друг друга узнавать...в быту так сказать, привычки там разные и т.д. Живем соответственно не с родителями как раньше, а друг с другом, у меня появились свои женские обязанности как у жены и мне это нравится, нравится о нем заботиться, нравится, что я кому то нужна, что за меня переживают, нравится что у него теперь за меня ответственность. Правда до свадьбы не ссорились, а после свадьбы начали, но мы все равно любим друг друга!

05.10.2008   #38
NotLonely

Читала, что и девченки, и их мужья нервнее стали...
Я вроде как спокойнее. Теперь хозяйством занимаюсь в основном я, т.к. уже не скажешь:"Дорогой, я к свадьбе ногти ращу, почисть картошку"
Вообще он многое до сих пор сам делает. Помыть, почистить, попылесосить...
Только не спрашивайте, что же мне остается

05.10.2008   #39
lime

Вообще, имхо, действительно много проблем возникает, если молодая семья живет с чьими-либо родителями. По возможности, надо отселяться как можно быстрее, если есть куда, то тем более. Пусть ремонта нет, но это далеко не ужасно - зато своё и сразу большинство проблем отпадет.
А вот у нас сразу после свадьбы и довольно долго после неё проблем никаких не было.. А теперь я замечаю, что мужа начинает иногда его мама раздражать ((( Стараюсь это смягчить как могу, но не всегда выходит.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
05.10.2008   #40
Виталинка

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
А теперь я замечаю, что мужа начинает иногда его мама раздражать ((( Стараюсь это смягчить как могу, но не всегда выходит.
То же самое....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: