Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.10.2008   #61
kiwi

Никаких изменений кроме кольца и предстоящей проблемы в виде переоформления документов! Мы уже 2 года живем вместе в состоянии РЕМОНТА (дачу перестраиваем в дом). Домик этот находися в Высоком, добираться без машины очень сложно, но это лучше, чем жить с родителями (хотя его папа приезжает к нам "помогать" каждые выходные ). Как ссорились раньше на бытовой почве, так и сейчас ссоримся!
А! Появился новый способ мириться - колечками цокаемся!
Сегодня  
Реклама
14.10.2008   #62
Lyolka

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
жесть =)

Создание интернет-магазинов
28.11.2008   #63
Tanyaha

Наверное ничего... думала что-то измениться, причем мгновенно, а оно нет, ничего. И честно, я этому очень рада :-)

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
28.11.2008   #64
Milagros

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
жесть =)
+1 (надо будет запомнить)

28.11.2008   #65
Лизаветка

А меня, кстати, почти не спрашивали, что изменилось, но для изменилось очень многое. Могу даже сказать, что вообще жизнь в корне изменилась.
До свадьбы мы не жили вместе и никогда я ни с кем не жила, поэтому житье с мужем для меня сразу стало новинкой. Притирка и все такое. Характеры у нас упрямые, поэтому первые полгода вроде как-то уступали, потом стали норов проявлять, иногда ссориться, но в принципе по мелочам. Могу только сказать, что по-моему наши чувства стали еще сильнее и еще крепче.
Ведение хозяйства тоже в новизну. Всю жизнь жила с бабушкой, которая все по дому делала, я помогала, конечно, но это не в счет. Готовить до свадьбы вообще практически не умела. После свадьбы стала постепенно осваивать (благо муж непридирчив) Планирование расходов - не только себе на помаду, но и на семью, на еду, на шило-мыло и т.д.
Фамилия, кольца - само собой. В метро иногда замечаю завистливые взгляды при виде кольца (даже не думала, что такое будет!) Некоторая зависть от незамужних подруг. По-доброму, конечно, но тем не менее.
В подъезде бабули долгое время вздыхали, когда же я замуж выйду (как будто это их дело) - действительно, 25 лет, это вам не шутки! Теперь успокоились.
А называть муж-жена до сих пор непривычно, хоть и больше года прошло.
А еще что радует, что несмотря ни на какие изменения, будь то в хорошую сторону или иногда не очень, я ни на секунду ни пожалела о том, что вышла за него замуж, и что судьба однажды сделала нам такой подарок, и мы встретились в этом огромном мире!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
28.11.2008   #66
Yulashka

Лизаветка, ну каждое слово твое, как-будто мое))))))))
на 100% согласна совсем

28.11.2008   #67
Angel

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
Лизаветка, ну каждое слово твое, как-будто мое))))))))
+1

16.12.2008   #68
Nasya_za

Мы уже бывалые, нам друг к другу не привыкать было (почти 5 лет вместе жили). Произошло только одно и глобальное изменение: ждем когда к нам прилетит аист))).

16.12.2008   #69
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Некоторая зависть от незамужних подруг.
+1, это почти и все, что изменилось... причем у некоторых даже не очень и добрая..., сейчас о одной своей подруге узнаю такое, что и не верится, что чужое счастье так меняет людей....
Ну, а из приятного изменилось лишь то, что с недавнего времени начало приходить действительно серьезное понимание того, что мы если повезет вместе проживем всю жизнь, что каждый Божий день будем просыпаться и засыпать вместе, что будем вместе ростить наших совместных детишек, что образно будем вместе всегда и везде, всю жизнь, а если еще и верить православию, то и после смерти... но это скорее всего, все это пришло не из-за колечек и штампа в паспорте, а из-за Венчания... ИМХО....

26.12.2008   #70
NewAquarel

Некоторая зависть от незамужних подруг тоже имеется плюс родственники мужа стали ко мне серьезней относиться. в отношениях с мужем ничего не поменялось - все так же классно.

26.12.2008   #71
Nicka

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Некоторая зависть от незамужних подруг. По-доброму, конечно, но тем не менее.
Я, кстати, об этом не задумывалась, а сейчас начала понимать, что, наверное, слова "Ты что глупая выскакивать замуж в 20 лет?!" и "Ты что собралась все бросать и пиликать за ним на другой конец света?!" - это зависть. Просто нету у них человека, за которого не раздумывая можно "выскочить" замуж и "пиликнуть" на другой конец света.

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Мы так не миримся, а просто делаем иногда. Можно вместо бокалов . Звон тоже забавный

24.01.2009   #72
StormKATE

А мне никто особо позавидовать не успел! Т.к. обе незамужние подруги померяли после свадьбы моё платье в августе, а после этого в декабре мы гуляли у одной на свадебке,а в апреле у другой! Причем обе ждали детёнышей к 12 июля! Родили мальчика и девочку с разницей в 3 дня! А мы вот на малыша никак не решимся! Страшновато!
Вот так! А тогда (че скрывать-то) думала - всем на зависть....
22.08.2009   #73
Mala

А мне часто задают вопрос, не что изменилось, а "как жизнь семейная?". А изменилось очень много: во-первых переехала в другой город. Во-вторых, сама себе хозяйка, что очень сильно чувствуется сейчас, пока работу не нашла, сижу целый день одна, надо что-то делать Приходится готовить, что делать я не люблю, но кстати, последние несколько дней прорвало, сама удивляюсь где берется фантазия и охота А еще эта консервация... Очень непривычно, что живу с Вовкой Постоянно такое ощущение, что скоро надо уезжать Фамилия новая... До сих пор привыкнуть не могу, аж дергает когда слышу Вот буквально на днях придумала роспись новую Конечно же, кольцо. И даже не мое кольцо, а мужнино Когда ходили гулять после свадьбы вечером,как гляну на его руку, так сразу такое ощущение, что иду с ЖЕНАТЫМ тоесть, я там вобще не при делахДаже как то не по себе стало А нащет новых званий "мужа" и "жены", привыкла сразу же. Вроде у меня МУЖ был всегда А по ощущением - стала любить его больше Честно...Он же теперь МОЙ, как его не любить А еще у нас с мамой мужа наладились отношения, чему я безумно рада
Вобщем, жизнь после свадьбы не просто изменилась, а изменилась очень сильно

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
24.08.2009   #74
Katryn

Цитата:
Сообщение от Mala Посмотреть сообщение
...А еще у нас с мамой мужа наладились отношения, чему я безумно рада
Mala, поздравляю!
25.08.2009   #75
Milagros

Mala, наладились отношения - ну, это можно сказать, самое главное Поздравляю

25.08.2009   #76
Mala

Katryn, Milagros, спасибо! Вот уже месяц мы общаемся нормально, ттт, что б не сглазить

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
28.08.2009   #77
Лейла

ничего не изменилось..для меня. а для него в случае ссоры гордо произносит "Ты моя жена и должна слушаться". скажем так характер у меня еще тот, был всегда и после свадьбы тоже.
28.08.2009   #78
Лександра

У нас только ответственности больше прибавилось за друг друга и конеч-но же сыночка........А так все хорошо...

02.09.2009   #79
yul'ka

Вы все так красиво пишете Мне так нравиться, я хоть уже и тоже жена ну прям завидую всем женатым форумчанкам
Хотя всемени мало прошло и рано делать выводы, что там изменилось, но попробую подвести итоги
главное, что изменилось, мы стали жить вместе. Теперь я его провожаю на работу, встаю пораньше, чтобы чем-то накормить (хотя пару раз он меня угововаривал не вставать, а поспать еще) и с работы встречаю. Но когда встречались, он часто ко мне вечером приходил в гости и я его тоже кормила...
а еще как-то нежнее ко мне относиться стал, больше слов ласковых говорит (может просто не ожидал, что я ему буду есть готовить)
А зависть подруг как-то для меня и не заметна, я наоборот теперь завидую незамужним - у них еще свадьба впереди, а моя уже прошла

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
29.10.2009   #80
4ertovka

а я после своей свадьбы полюбила...чужиежду-не дождусь когда нас кто-нибудь пригласитдо этого на свадьбах гуляла с тяжелым сердцем - а вдруг у меня такого не будет а теперь очень хочется побыть гостьей - безо всей этой суматошной подготовки, прийти, потанцевать, поучаствовать в конкурсах
ещё очень нравится как кольцо на пальце у мужа смотрится!мне кажется он стал ещё сексуальнеетакой молодой красивый муж - и мой ттт на него!
мне и мое кольцо нравится - частенько им любуюсь...
в плане быта не изменилось ничего - мы до свадьбы жили вместе...
нравится, когда муж меня представляет всем "Моя жена"
так что все как у всех

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: