Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.10.2009   #81
Светулька

Изменилось наверное то что стала носить фамилию мужа, обручальное кольцо! А ещё люблю его с каждым днём всё больше и больше! Т.к. до свадьбы успели пожить вместе в бытовом смысле для меня никаких изменений нет! Так прияно говорить что это мой любимый МУЖ!

Сегодня  
Реклама
29.10.2009   #82
fortuna-cat

А у меня изменения не очень романтические: пришлось научиться готовить не только наполеон да печенье ,а суп и даже борщ,Правда радует что в романтическом плане всё стала ещё острее, чего никак не ожидала, В отношениях со свекровью и вообще семьёй мужа всё как и до свадьбы нормально ,что тоже не может не радовать, Но до сих пор не могу почему-то поверить ,что я ЖЕНА ,хотя уже прошёл почти год,
01.11.2009   #83
-=Светлая=-

Девчонки, я тоже хочу!!! И почему тогда если ничего не меняется, мы все с таким нетерпением ждем свою свадьбу?
02.11.2009   #84
4ertovka

-=Светлая=-, потому что каждая из нас хочет побыть один день королевой рядом со своим королем!))

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
02.11.2009   #85
ni4ka

у нас ничего не изменилось, мы 2,5 года уже жили вместе до свадьбы. а свадьба для нас это просто великолепный праздник. я так мечтала о красивом платье, развевающейся фате, а любимый только осуществил мою мечту.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
02.11.2009   #86
svetysik

Вот сама села и задумалас и что же изменилос? Ну то что мы вместежэивем не считаем! Ну там всякие зависти,кои развернулись уже на слейдущий день,чесно неожидала тем более отего друзей мужского пола! Ну про девченок на фоне этого.. и говорить неохото! Про то что меня ктото сглазил на свадьбе(сама в такое не верила) очень и оченьи последствия до сих пор лечаться тоже молчу... Но самое главное мы стали родней что-ли,дороже,все эти неурядицы сплатили нас вопщем мы тепер настоящая СЕМЬЯ!
02.11.2009   #87
4ertovka

svetysik, ага, зависть - это самое мерзкое,что только может быть!!!именно мерзкое...ужасно когда твои друзья проявляют свои худшие качества от того,что ты счастлив!!

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
02.11.2009   #88
svetysik

Цитата:
Сообщение от 4ertovka Посмотреть сообщение
от того,что ты счастлив!!
да уж не прсто ужасно...
24.11.2009   #89
ЛенЬчик

Ой , а я чуть-чуть себя потеряла.Как будто кусочек свободы забрали.
30.11.2009   #90
Риска

Ничего не изменилось!!!Такие мероприятия,да и мероприятия вообще не могут повлиять на отношения
10.12.2009   #91
Маруся

Я еще не отвечала в этой темке. Намеренно ждала, чтобы прошло хотя бы полгода)))
В общем, все только лучше стало.
Надеюсь, венчание и рождение ребенка будут укрепляющими факторами, очень хочется, чтобы и дальше так же хо-ро-шо было, как сейчас, ттт!!!
11.12.2009   #92
Жануська

Все изменилось когда мы начали жить вместе пришлось учиться готовит с 0,т.к вообще ничего не умела,пришлось начинать считаться с мнением любимого,раньше была представлена сама себе,ограничилась свобода,однако как это приятно!!С официальным замужеством ничего не изменилось,фамилия та же,только кольцо на пальце появилось и уста несут гордо слово МУЖ!!!
15.12.2009   #93
Маруся

Ну да, что могло поменяться, если мы до свадьбы тоже жили вместе? Может быть, в глазах окружающих что-то и поменялось (осознание нас в новом статусе), но опять же - скорее в глазах неблизких людей, которые мало знают нашу личную жизнь (близкие же не могут не знать ), а вот в наших отношениях - ничего не поменялось! ))) И вопрос некоторых людей на первых порах после свадьбы: "Как семейная жизнь?" меня несколько забавлял, ибо мы уже давно были семьей!!!!
15.12.2009   #94
Жануська

Т.к у меня не было свадьбы и на росписи меня чуть не выгнали из загса,я смеялась сдержаться не могла,особенно при словах теперь вы будете делить все на свете вместе,а я им и имущество тоже,то кроме хорошего и веселого настроения в день свадьбы,точно ничего не изменилось!!!
16.12.2009   #95
t00sy@

Ничего не изменилось: как смеялись, так и продолжаем смеяться, как делили все радости и горести, так и делим!
17.12.2009   #96
Lovely

у нас тоже ничего не поменялась, тоже всегда на вопрос: как жизнь семейная, отвечаю как и досемейная мы до этого жили вместе семьей единственное, теперь все друзья и просто знакомые достают одним и тем же вопросом, когда пополнение, ребенок, бейбик и т.д. и т.п. Мне кажется, это ооооооочень личное, и бестактно задавать такие вопросы. Надоело выдумывать корректные ответы. Не люблю, когда лезут в личное:-(
17.12.2009   #97
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
Надоело выдумывать корректные ответы.
значит пора уже отвечать некорректно тем,что спрашивает не в первый раз...это как в анекдоте-"бабушки перестали говорить мне "ты следующая" на свадьбах после того как я стала говорить им то же на похоронах"
17.12.2009   #98
Lovely

Мишкина Иришка,
18.12.2009   #99
Светулька

Мишкина Иришка, ну ты рассмешила!!! Ответ слов нет

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

L0vely, я тебя понимаю, меня этим вопросом просто задол........ , тем более если и самим хочется ребёнка!

18.12.2009   #100
juuulia

Мишкина Иришка, цинично.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Для нас лично изменилось. Мы не жили вместе до свадьбы хотя бы потому, что хотели, чтобы наша семья началась с торжественного "Теперь вы пойдете вместе рука об руку". Потому на вопросы "Как вам семейная жизнь?" мы с радостью отвечали, что отлично и даже было приятно, что все спрашивают.
Вопросы про детей меня не раздражают, потому, что я пока не хочу ребенка (для меня это просто пустой звук). Но понимаю, что они не очень корректны (никто ведь не знает, может мы пытаемся завести, а не можем). Но это жизнь. Любую молодую семью будут спрашивать о ребенке. Многим кажется, что это дань вежливости. Ведь даже встречая нового человека и разговария с ним мы спрашиваем есть ли у него семья, дети. К этому надо проще относиться.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: