Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2010   #81
Elenka&Petr

Цитата:
Сообщение от fortuna-cat Посмотреть сообщение
А вот если вы планируете свадьбу без костюмов, то программа на мой взгляд НЕОБХОДИМА!
вот, прям в яблочко, в связи с этим и решила поднять вопрос. На счет того, что бы "не перегрузить" - согласна на 100%, хотелось бы буквально 3чку номеров, а вот какого характера НЕНАЮ.....

Сегодня  
Реклама
24.02.2010   #82
fortuna-cat

Elenka&Petr, Празднуем вс подряд - когда с ведущим, когда с программой ,Красиво и оригинально "Мипарти"- хоть дуэт, хоть шоу- балет ( думаю видели) , Причём видела танец дуэта с эротическими элементами, но прилично= костюмы 18 века, а называется ( если не путаю) "Капризы 18 века", Мне понравилось- стильно и прикольно, а главное- классное исполнение, Их балет- действительно балет:танцуют на пуантах,
На свадбе будет смотреться "Вальс цветов", Очень красиво!Возьму диск у подруги может залью,Очень нежно,
24.02.2010   #83
Любимка

Цитата:
Возьму диск у подруги может залью,Очень нежно,
Было бы здорово!
25.02.2010   #84
Elenka&Petr

Цитата:
,Красиво и оригинально "Мипарти"-
их выступления действительно завораживают, видела - понравилось ))

25.02.2010   #85
Марго-ша

Elenka&Petr, Авгур-дуэт:парень и девушка- приглашали на юбилей мамы, Очень прикольно, но мне кажется они для тесной компании, Танцы- практически целые сценки, уматные костюмы ,но с эротическим подтекстом- нейтральных нет, У нас они танцевали 4 танца- насмеялись от души,Но при всей раскованности компании я их на свадьбу позвать не рискну- бабуля точно не поймёт, Если всё это не смущает- откапаю телефончик,
25.02.2010   #86
fortuna-cat

Elenka&Petr, Хочувам посоветовать обратиться с этим вопросом к своему ведущему: с учётом особенностей вашей свадьбы .владением такого рода информации -он точно порекомендует вам программу в его ,а значит и в вашем формате, Тем более, что ,как я поняла ,у вас он будет работать без костюмов,
Так сдалали мы, Сначала пытались найти сами, но одни рекомендовали что-то , а другие- отговаривали, Ведущая же наша чётко подобрала и даже показала ролики работы некоторых из них, И выбор стал гораздо легче и больше,

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Любимка, На соседней странице есть видео , где дуэт !Мипарти! танцует испанский танец, Блеск!!!

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 25.02.2010 в 15:38.
26.02.2010   #87
Vikelena

А у нас на свадьбе были фокусники, гости до сих пор обсуждают, а некоторые думают, что наш знакомый над которым "фокусничали" был подсадной уткой! Вобщем, интересно, неизбито и оригинально!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
26.02.2010   #88
Илечка

На свадебке своей кумы видела фаер-шоу. Рябята оставили незабываемые впечатления, вызвали море восхищения... Они целую постановку сделали!!! И закончили все организацией запуска "небесных фанариков". Просто бомба!!!!

26.02.2010   #89
Vikelena

Илечка, а свадьба проходила на открытой местности? Просто большинство кафе/ресторанов не позволит в помещении проводить такое, ведь во многих местах даже свечи не разрешают!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
26.02.2010   #90
Илечка

Прямо возле входа в кафе =)

26.02.2010   #91
fortuna-cat

Vikelena,гости до сих пор обсуждают[/QUOTE]

Почла эту фразу и вспомнила -что наши гости обсуждают уже 3-й месяц - Фильм, показанный в зале на большом экране! ( технически это слайд- шоу, , Но не "love stori ".а именно ФИЛЬМ!) Каждый , кто его смотрел фактически был героем фильма, Ну т, е, фильм не только о нас , а и о родителях, друзьях, Начало было оч троготельным до слёз, А во время финала- все просто "рыдали" от смеха, Хотя слайд-шоу мы не хотели , но на такую концепцию соблазнились, Не пожалели ни единой минуты, Из всего ,что было в кафе- это стало самым клаасным программным моментом,
26.02.2010   #92
svetysik

А мы приглашали на вс тречу гостей мимов,все насмкялись фоткались с нмими пока нас небыло и вопще позитивное начало!
28.02.2010   #94
Марго-ша

Fortuna-cat-,,,Слайд-шоу мы не хотели но на такую концепцию соблазнились,

Мы тоже не хотели слай-шоу в традиционном смысле, Видели у друзей на свадьбе и не раз, Но на такую концепцию действительно не возможно не соблазниться, Такого фильма не было ни у кого!!! Так что мы не говорим о том, что заказали такой фильм ни кому: сюрприз будет!!! Даже родителям,

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Мимы- супер!!! Летом видели у друзей на свадьбе- всем понравилось,

Последний раз редактировалось Марго-ша; 28.02.2010 в 21:16.
04.03.2010   #95
CHOCOLATE-EVENT

Самый большой выбор артистов любых жанров и направлений в студии праздников "Chocolate"!
Будем рады Вам помочь!
07.03.2010   #96
Helen_))

А мне бы хотелось чтоб в свадебную програму был включен танцевальный номер, кот. бы исполняли маленькие детки, например одетые в костюмы ангелочков...Думаю очень мило будет
07.03.2010   #97
Курская Елена

Знаю, что театр Ассорти имеет в арсенале такие номера, если будет интересно, скину контакты...
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

09.03.2010   #98
NASTAsia

Курская Елена,
Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Знаю, что театр Ассорти имеет в арсенале такие номера, если будет интересно, скину контакты...
Можно мне, пожалуйста, контакты таетра Ассотри (очень деток-ангелочков хочется...)

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
09.03.2010   #99
Helen_))

Елена, буду очень признательна, скиньте пож-та контакты
09.03.2010   #100
Курская Елена

Ок!, сейчас скину ЛС.
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

Опции темы
Оценка этой теме