Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.12.2006   #21
E-len@

Садисты...
Сегодня  
Реклама
06.12.2006   #22
Галчонок

Цитата:
Сообщение от E-len@
Садисты...
РОМАНТИКИ!!!

06.12.2006   #23
Alina

Да, вы скажите спасибо, что золото - мягкий металл ))). А еще мне подруга рассказывала. Её двоюродной сестре делал парень предложение. Как в американских фильмах положил колечко в окал с шампанским. А она взяла и проглотила его.... Ну, не заметила... Потом на горшке сидела, ждала )))))))

25.06.2007   #24
Лорик
"- Я завтра женюсь. - По любви? - Ее папа сказал: "По-любому!"

"Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовёт сестру: - Маринка! Твоя "синица в руках" пришла!"

"Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.”

"Мужская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на Вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!"
25.06.2007   #25
Лана Асенина

)) А муж мой так говорит: "Женятся - дураки, умные выходят замуж" )) И сколько я его не пытала, почему ж он женился, вроде не дурак, так и не узнала ответ

Новогодний утренник в детском саду. Разговор мальчика и девочки.
Девочка: "А ты кем на празднике будешь?"
- Шреком.
- а маску уже купил?
- Ага. А ты кем?
- Красавицей.
- А маску купила?
25.06.2007   #26
Лорик
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
......- Красавицей.
- А маску купила?
Да уж,посмеялась
25.06.2007   #27
Leonid

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
)) А муж мой так говорит: "Женятся - дураки, умные выходят замуж"
Есть и текое мужское мнение-шутка:
Любовь - это талант, искусство. И кто им владеет - любит. А кто не владеет - женится!
03.07.2007   #29
Pandora

xxxxx:
У меня тут одна дама... 19 лет специально для фотосъемок купила платье свадебное... Секонд хенд... И бросила в комнате и ушла гулять. Мама была не в теме... Зашла в комнату к дочке... Оппа!!! Шок, валерьянка.... Ты беременна чтоли??? Ржали минут 20 потом.....

xxxxx:
Но вот зашел в гости её бойфренд... Заходит... В зале сидит доча и мама. У мамы в руках платье свадебное и ехидная улыбка.... бедный мальчик побелел.... Ржали минут 40....

xxxxx:
Но это не конец истории!!! Через час вернулся папа с работы! Картина маслом... Доча, мама, мальчик... Рассматривают платье.... Улыбаются.... Все бы поржали... Но папа с порога сразу ушел и вернулся с бутылкой водки... Подошел к мальчику.. и говорит...
- Раз такое дело... Пойдем выпьем, зятёк!!!
03.07.2007   #30
Анна

Да, классно!!!
Это реальная история?
03.07.2007   #31
Pandora

Возможно *пожимая плечами*
Или байка *подмигивая*
10.07.2007   #33
Анна

Анекдот:
11.07.2007   #34
Yana

Классно! Про нанотехнологии понравилось!

11.07.2007   #35
Pandora

в отношениях парень/девушка можно понять кто кем вертит по одной простой фразе этой самой девушки - "он мой парень" или "я его девушка"...
13.07.2007   #37
Pandora

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить
одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему
миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно,
это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя
дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной
палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
13.07.2007   #38
Svetik

Цитата:
Сообщение от Pandora
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
Тонко подмечено

13.07.2007   #40
Фея

А мне особенно понравилось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: