Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2009   #61
Naya4ka

koziavochka,а почему цена такая??Я о таких ценах на Ахзове слышала, пару лет назад

Сегодня  
Реклама
03.06.2009   #62
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
koziavochka,а почему цена такая??Я о таких ценах на Ахзове слышала, пару лет назад
Это своё жильё. Люди строили его сами, и не как закос под отель. Там получился, как дачный домик. Чем-то напоминающий деревеньку, только у моря.
04.06.2009   #63
lara

koziavochka, а там какой пляж - камни или песок??? и пляж вообще городской или там он платный???

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Девочки-мальчики, а кто ездил на море (ЮБК) с палатками??? Есть такие??? Делитесь впечатлениями!!!!

04.06.2009   #64
Lyolka

lara, а тебя кемпинг интересует или в горы с палатками?

Создание интернет-магазинов
04.06.2009   #65
Виталинка

Лара, мы очень часто ездили, вот тут я немножко писала. Спрашивай, если что.
08.06.2009   #66
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
koziavochka, а там какой пляж - камни или песок??? и пляж вообще городской или там он платный???

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Девочки-мальчики, а кто ездил на море (ЮБК) с палатками??? Есть такие??? Делитесь впечатлениями!!!!
И камни и песок.Пляж бесплатный. И как обьяснить "городской ли пляж"? Нет. Не городской. На берегу есть домики, которые примыкают к пляжу. Город в стороне. Нет такого наплыва людей, кпримеру, как на безлюдовке или журавлях.
09.06.2009   #67
LadyOKS

lara, я с БМ ездила 2 лета подряд. Мы на своей машине и с палатками - начинали с Азовского моря (в стороне от Феодосии) и заканчивали Евпаторией, и от туда ехали домой в Харьков. Так что можешь интересоваться)))
09.06.2009   #68
ТанюХА

я езжу в Крым ТОЛЬКО палатками( платить за жилье в крыму это не для меня)- именно в этом случае есть возможность остановиться в чистом месте, где мало народу. любимое место- Веселое(район Судака, рядом -заповедник "Караул- Оба")-только если вы на машине+ окресности Ласпи(можно и без машины), +Тарханкут(для любителей дайвинга). раньше отдыхали с родителями в Рыбачьем но теперь там "ад" с детьми, мусором, и антисанитарными кафе

17.06.2009   #69
Andreana

ну с палатками и комарами это же не для медового месяца?))...это для компании вместе если ехать, а так...должно быть по-цивилизованей.
18.06.2009   #70
Djakonda

Мы сначала думали про море, но нвышли немного с лимита, сейчас подумываем, чтобы пару дней пожить в гостинеце Каменец- Подольска.
19.06.2009   #71
ТанюХА

квартиру снимать там в 2-3 раза дешевле если что могу поискать телефон. хотя конечно если хочется современный красивый номер с видом на город и завтраком- ваш выбор "7 дней". есть гостиницы попроще, но от сьемных квартир отличаются только отсутствием кухни))))

26.06.2009   #72
кармен

мы, отдыхали в Анталии. Мне кажется на медовый месяц ехать нужно к морю. Что б без забот, только отдых и не думать не о чём.
01.07.2009   #73
Аристократка

да... какие есть предложения по поводу заграницы?
03.07.2009   #74
chansua

У меня мечта погулять в свадебном платье по европейским столицам... Очень надеюсь, что мой любимый все-таки меня поддержит и мы поедем не к морю, а в тур по Европе! Вот бы еще фотографа прихватить с собой)))
04.07.2009   #75
Nevestylja

После свадьбы тоже собираемся по Европе, так что я сейчас полностью охвачена теми же поисками. Выбираю между Европой и морем.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
У меня мечта погулять в свадебном платье по европейским столицам...
У меня тоже!!!!!!!! Поэтому его и не на прокат беру а покупаю!!!!
Или на море в нем же пофоткатся!!!

Последний раз редактировалось Lyolka; 04.07.2009 в 13:26.
04.07.2009   #76
Лесёночек

chansua, Nevestylja - мечта отличная! я бы тоже так хотела! у меня знакомая выходила замуж в Праге - фотки просто обалденные.... ))
04.07.2009   #77
chansua

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Или на море в нем же пофоткатся!!!
почему-то об этом я не подумала. Но как представила как мы в Турции по отелю в свадебных нарядах вышиваем Это нужно сначала "накатинг" сделать, чтоб не обращать внимание на косые взгляды подвыпивших отдыхающих
04.07.2009   #78
Smarty

Девочки, приезжайте на Кипр со свадебным платьем, у меня муж недавно одну пару фотографировал (они взяли с собой платье и костюм) - фотографии очень красивые...море..природа!!! Я обязательно несколько выложу.
05.07.2009   #79
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
почему-то об этом я не подумала. Но как представила как мы в Турции по отелю в свадебных нарядах вышиваем Это нужно сначала "накатинг" сделать, чтоб не обращать внимание на косые взгляды подвыпивших отдыхающих
Да уж без накатинга не обойтись)))) Но ты только представь море, платье, закат солнца....ммм.
Вот мой БМ настаивает на Европе, точнее на Риме, но я наверное даже постесняюсь разгуливать в платье вдвоем с мужем, хотя....пофиг Я-НЕВЕСТА!!!!
Smarty, ждем фоточек, очень интерестно, я тоже Кипр рассматриваю как вариант (и море и Европа и все довольны!)
05.07.2009   #80
chansua

Цитата:
я тоже Кипр рассматриваю как вариант (и море и Европа и все довольны!)
а мы Испанию с тем же расчетом (и море и Европа).

Цитата:
но я наверное даже постесняюсь разгуливать в платье вдвоем с мужем
Ну так давай договоримся сделать это в любом случае, а потом будем хвастаться фотками! И не стесняться!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: