Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2010   #41
freefiless
Ну, мужики как дети.... И хочется, и колется... Нужно просто их вежливо, а главное, не заметно подталкивать к серьезным действиям.
Сегодня  
Реклама
12.04.2010   #42
Viktoiry

Мужчины часто более осознано подходят в вопросу официальных отношений, так как на них ложиться часто и финансовая ответственность. А девушки наши любимые невестушки, к Свадьбе относяться еще как к самому главному празднику жизни. А ведь это так и есть для нас женщин, праздник любви и возможности одеть самое красивое свадебное платье.
А мужчины, какие бы они у нас смелые сильные не были, на самом деле в душе мальчишки кот. как и в школе боялись сцены, выходить к доске, потому что все будут на них смотреть. И часто всю подготовку к Свадьбе невеста мечтает, какая она будет красивая в своем платье, сколько будет приковано взглядов и внимания. А мужчина думает, как ему это пережить все и выйти выглядеть достойно
Но если, люди живут совместно и долго встречаются и никак мужчина не решается на законный брак. Это может все таки наверное еще не та любовь, или же он самый умный, замечательный, но не много не решительный. Тут уже мудрая женщина подскажет и поможет быть более решительным.
Мой МЧ, когда мы встречались так сильно боялся сделать мне предложение, он думал что я откажу. Так как часто ему повторяла, что мне совсем это не нужно. Он уже просто в отчаянии совершил этот подвиг и его аж трясло. Это так умиляет
Наша работа - Ваша уверенность и спокойствие в ожидании предстоящего торжества!
тел.: +38-050-401-22-49
тел.: +38-057-786-22-49

тел.: +38-067-887-95-85
НАШ САЙТ http://www.cmevent.com.ua
Новый проект компании Ceremony-Management "Любовь есть".
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r38_bplhbN4

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: