Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2009   #81
Ваоерия
Аленка! У меня такая же ситуация - зуб мудрости врос в щеку! Была у хирурга-стоматолога, вот что нужно делать: сама операция длится примерно час, тебе колят анастезию как обычно при лечении зубов, разрезают десну и вытаскивают зуб; перед походом к хирургу нужно обязательно сделать ренген, чтобы было видно в каком направлении растут корни у зуба и сколько их у него! Вообще тут нет ничего страшного! Современная стоматология это не страшно, а за зубами нужно хорошо следить! Особенно девушкам, так как им и рожать и выкармливать грудью -а значит с молоком будем уходить из организма ежедневно много кальция -а это зубы, ногти, волосы!!
Желаю всем беречь зубки и ходить на ежегодный осмотр к стоматологу! Как я и делаю!
Сегодня  
Реклама
11.07.2009   #82
LenSy

Девченки, подскажите, кто-нибудь ставил на передние зубки виниры?
Моя врач сказала,что это можно сделать только в частной клинике, и по отзывам пациентов, которым ставили.
25.08.2009   #83
Kitti

Вчера выпала пломба с верхней двойки.Сегодня иду к стоматологу.От страха зуб на зуб не попадает.Что можно выпить успокоительного,чтобы в кресле "не гнать"?
25.08.2009   #84
Mala

Kitti, а я тоже иду сегодня к стоматологу, но у меня 4! проблемных зуба Почему то не боюсь вобще, даже ни капли не страшно И ты не бойся! Стоматолог - это не страшно, может чуть больно, но не все же должно быть гладкоНе боись! Все будет ОК

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
25.08.2009   #85
Kitti

Цитата:
Сообщение от Mala Посмотреть сообщение
может чуть больно
25.08.2009   #86
Fancy

Kitti, не переживай... мне кажется, что поход не приятный, но никак не сравним с той болью и проблемами, которые может принести больной зуб... здоровье ведь самое главное! все будет хорошо, главное попасть к хорошему доктору
25.08.2009   #87
Kitti

Все!!Отстрелялась!Вся процедура заняла 10 минут.У меня лучший на свете стоматолог!!!
25.08.2009   #88
Mala

Kitti, Урааааа! А ты так переживала

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
25.08.2009   #89
Kitti

Я и в кресле тряслась.Мы с доктором работали вместе,потому он знает какая я.Никому кроме него свои зубы не доверяю
22.09.2009   #90
Маруся

Поделитесь, пожалуйста, где и у кого лечите зубы. Я своим стоматологом ужасно не довольна. Одна какая-то сплошная выкачка денег, а толку никакого. Ходила-ходила к ней регулярно, но видимо зря...
22.09.2009   #91
Ирисска
я уже 2 года хожу к Саше Воропаеву. очень хороший стоматолог. и не дорого вроде как. работает в ДК Хэмз (кинотеатр победа на площади восстания). я жутко боюсь зубы делать - а он и успокоить может, и не больно

22.09.2009   #92
Eugeniya

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, где и у кого лечите зубы
Слободянюк Виктория 8-050-660-76-55
врач-стоматолог, ассистент кафедры стоматологии детского возроста, детской челюстно-лицевой хирургии и имплантологии ХНМУ-а

Последний раз редактировалось Eugeniya; 23.09.2009 в 00:07.
22.09.2009   #93
Lovely

Лариса Павловна, у нас к ней ходит вся семья, работает на Гиршмана, там какая-то ведомственная поликлиника, оч. толковый врач, мой племянник-шестилетка и то не боится к ней ходить. Делает очень аккуратно и не больно
7059620
23.09.2009   #94
Ami

Я хожу в областную поликлинику, есть там один провереный врач. Цены ниже, чем у частников, а материалы и оборудование практически те же. Плюс уверенности в этом враче у меня больше, чем в тех, кто заканчивал вузы уже в 90-х.

Раньше ходила в клинику Блеск на Кирова, к Россихиной. Там тоже очень нравилось, но есть минусы - дорого + всегда приходится около часа просидеть в очереди, даже если по записи. Но лечат на совесть. Телефон могу тоже дать в личку.

23.09.2009   #95
Kitti

Тетерник Станислав Владимирович.В рекламе не нуждаетсяКто был-тот знает.68-19-10
23.09.2009   #96
Маруся

Насущный вопрос. Всем огромное спасибо!!!
23.09.2009   #97
Ксюша23

Клихе Виктория Евгеньевна, работает м. Студенческая, очень хороший врач.
адресс: ул. Академика Павлова, 134/16. тел. 717-17-60, только обязательно звоните там частный стомат кабинет, все по записи.
14.10.2009   #98
Stinch
[QUOTE=Kitti;269927]Тетерник Станислав Владимирович.В рекламе не нуждаетсяКто был-тот знает.68-19-10[/QUO
Неужели,он таки научился лечить зубы!?
10.02.2010   #99
katenok

ой, девченки, может кто посоветует хорошего стоматолога в районе героев труда и "прилегающей" територии????

И еще вопросик: кто-нибудь сталкивался со стоматологами из 10 поликлиники (северная салтовка)????
11.02.2010   #100
Itaka

katenok, в 10й поликлинике одна моя знакомая лечит зубы - очень довольна. Правда, кто врач - не знаю...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: