Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.07.2010   #61
Любимка

Наверно Степашка как то не правильно выразилась, так как если девушке 30 лет то мужчина значит отстает от нее в развитии? только вот в развитии чего? я не пойму? Вроде все уже должно сформироваться и тело и душа и ум.
Сегодня  
Реклама
24.07.2010   #62
Степашка

Вот же завелись... Я не имела в виду каких-то конкретных людей! И обидеть тоже никого не хотела. И не надо тут говорить, что мои друзья-ровесники чем-то хуже ваших. Они все одинаково хорошие!
Знаю, что у многих так - ну не получаются отношения с ровесниками хоть ты тресни! Если у кого-то из вас получилось - я искренне рада за вас!
Мы же в этой теме не доказываем как лучше и не высчитываем идеальную разницу в возрасте. Мы просто делимся личными наблюдениями... Каждый из нас выбирает себе одного единственного на всю жизнь. И они у нас все разные. У кого-то младше, у кого-то старше, у кого-то вообще день рождения в один день. Было бы странно, если бы у всех пар было все одинаково.
Так что давайте прекратим ссориться, а?

24.07.2010   #63
Любимка

Степашка, все нормально, это ж форум,а не живое общение поэтому каждый читает со своей интонацией. Никто не ссориться. Мне например не всегда тож получаеться написать именно так как хотелось бы сказать. Все равно как то можно перекрутить написаное.
24.07.2010   #64
Буся

Степашка,никто не ссорится...все ок

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: