Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2009   #1
Ada

Дорогие невесты осени 2009.
Пора и вам иметь свою личную темку.
Общаемся, отчитываемся о подготовке.
Сегодня  
Реклама
06.04.2009   #2
viktoria

Я одна из осених невест. Свадьба планируется на 5 сентября.
Определилась уже с видеооператором и фотооператором,также созванивалась с ведущими. Хочу чтобы мущина вел наше торжество. Просмотр кафе планирую на субботу.
Вот пока и все.
06.04.2009   #3
lenysik_soul

viktoria, а если не секрет, то с кем именно из ведущих созванивались?

06.04.2009   #4
viktoria

Не секрет.Владимир Кубитский,Коля,Максим из Максима,Роман Набоков,Гавинский Алексей Михайлович и Крамаренко Михаил Петрович
06.04.2009   #5
lenysik_soul

viktoria, ого))) И на ком-то остановились??...т.к. у нас будет один из вашего списка, и уже на протяжении трех лет я знала, что будет только он!!!!

06.04.2009   #6
viktoria

Нет, еще не определились.Я только планирую встретиться.А кто у вас будет, если не секрет.Можно и в личку.
06.04.2009   #7
tango

Вот уже и первая осенняя невеста появилась! viktoria Поздравляю! Удачной подготовки.
06.04.2009   #8
Просто Я

viktoriaполздравляю, самая первая весеняя невестyшка! Удачной и спокойной подготовки!

Последний раз редактировалось Просто Я; 07.04.2009 в 07:29.
06.04.2009   #9
ira8777

поздравляю! осень красивая пора (сама осенью выходила замуж)
06.04.2009   #10
Sweetheart

Я тоже осенняя невеста. моя свадьба будет 4 сенятбря. Пока что еще присматриваюсь, выбираю. Из всего, что сделано, это
1. озвучено твердое намерение пожениться
2. благословение родителей
3. купили колечки
4. выбрали и забронировали место банкета
5. составили список гостей
6. заведена большущая тетрадь, куда я время от времени записываю имена-телефоны-ссылки-заметки-цены и всякие подготовочные дела
7. вышита половина рушника
Все остальное очень надеюсь с помощью этого форума выяснить, учесть и выполнить в срок

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
06.04.2009   #11
viktoria

Sweetheart, где и какие купили колечки? Мы с БМ ходили по магазинам и не могли выбрать.
Еще интересно, где банкет заказали?
06.04.2009   #12
DiaNika

Sweetheart, viktoria, поздравляю!!!!!!! Удачной подготовки!!!! Форум очень помогает, так что ищите и спрашивайте, найдете много полезного!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
07.04.2009   #13
Milagros

viktoria, Sweetheart, поздравляю с таким приятным статусом желаю получить от подготовки только приятные ощущения

08.04.2009   #14
Sweetheart

Спасибо всем за поздравления.
Про покупку колец я уже писала в соответсвующей :
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...?t=3079&page=2
Мы купили в УкрЗолоте одинаковые гладкие колечки средней ширины ,именно такие, как искали. Это было еще в феврале, тогда еще как-то скидка была. Цены не сказать что ниже, но именно там мы после всех поисков нашли точно то, что искали изначально.И выбор там большой (все подробно я описала в теме, не хочу дублировать)

09.04.2009   #15
Маруся

Sweetheart, viktoria, поздравляю вас! Свадьба осенью - это чарующее великолепие природы, буйство ярких красок! Сама всегда хотела свадьбу непременно или осенью, или весной!
14.04.2009   #16
Benedetka

Sweetheart, viktoria, поздравляю вас осенние невестушки!!!))) Успешной, приятной и легкой подготовки вам, вот вспоминаю как сама была осенней невестой и по доброму вам завидую....)))))))))))

14.04.2009   #17
Klukva

Sweetheart, viktoria, поздравляю со статусом официальных невест! Пусть хлопоты будут приятными!!!
14.04.2009   #18
Sweetheart

Всем спасибо за поздравления
Опять ничего серьезного не сделала ,но очень порадовалась - купила наши свадебные бокалы (написала в теме о бокалах) и картонную гирлянду. Видимо моя свадьба будет состоять из невесты и жениха без костюмов, машин , фотографов ,но зато с бокалами ,кольцами и рушником

14.04.2009   #19
viktoria

Я уже окончательно определилась и договорилась с видеооператором и фотографом, а также купила вышетые рушники во Львове
14.04.2009   #20
Mala

Sweetheart, viktoria, поздравляю!!!Какие умнички! Столько всего уже успели! У меня месяц назад и чуточки не было сделано Желаю такой же легкой подготовки и в дальнейшем!!!

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: