Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.04.2009   #41
viktoria

Elika, не переживай. Мы тоже еще звявление не подали, а преготовления идут во всю.....
Сегодня  
Реклама
26.04.2009   #42
Маруся

Elika, все будет змечательно!!!! Ваша желаемая дата никуда не убежит!
26.04.2009   #43
Elika

Хотелось бы верить!Просто мы хотим в центральном,а у любимого такой график работы,что он может неделями с 8 утра до 11 ночи работать

26.04.2009   #44
Маруся

Elika, придется отпроситься на пару часиков, от этого никуда не денешься.... Я БМ отпрашивала, мы тоже в Центральном. Главное, вовремя прийти, не тянуть, иначе время останется самое-самое неудобное.
26.04.2009   #45
Elika

Ух!!!Я уже жду-не дождусь,когда мы пойдем заявление подавать,а время так медленно тянется!!!!!

26.04.2009   #46
kiska8808

А как подадите,время полетит;не успеете оглянуться ,а уже и день росписи.

27.04.2009   #47
Elika

Что-то я совсем потеряла свой оптимизм.Разговаривала с знакомой,так она грит,что они,когда в центральный подавали,пришли в первый день открытия,а им сказали,что на тот день,на который они хотели мест уже нет и им пришлось менять дату,так еще и время неудачное им досталось.Я ТАКАЯ РАСТРОЕННАЯ!!!

27.04.2009   #48
Angel

Elika,не расстраивайся все будет хорошо.
Можно прийти несколько раз.Все женщины там говорят все по-разному.Тем более еще ,я так понимаю дату не открыли.
Не отчаивайся.

27.04.2009   #49
Маруся

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Разговаривала с знакомой
Цитата:
Я ТАКАЯ РАСТРОЕННАЯ!!!
Ох уж эти разудалые сплетни-слухи да советы знакомых!!!! Никогда никого не слушайте и верьте ТОЛЬКО в хорошее! Если им не повезло, это еще вовсе не означает, что так будет и у вас!!!! Выше нос!!!
27.04.2009   #50
Kitti

Цитата:
когда в центральный подавали,пришли в первый день открытия,а им сказали,что на тот день,на который они хотели мест уже нет
99 %,что так и будет.Мы тоже пришли в 1 день и тоже время было только на 17-30.Естественно,дату никто не переносил.Обо всем всегда можно договориться-было бы желание)Так что не переживайте и не воспринимайте близко к сердцуРаспишетесь тогда,когда захотите.
27.04.2009   #51
Elika

Маруся, Спасибки за поддержку!!!!!

Kitti, А как вы решили эту проблему?Я не знаю,как подойти с этим вопросом по деликатнее,я девушка вспыльчивая и несправедливость не люблю,а там одно сплошное "не подмажешь-не подъедешь"

28.04.2009   #52
Kitti

Цитата:
вспыльчивая и несправедливость не люблю,а там одно сплошное "не подмажешь-не подъедешь"
Я тоже пришла в ярость.Но так уж там заведено-с этим не поспоришь.Давайте вы сначала попробуете сами,а если не получится-отпишись мне в личку,я дам номер телефона человека,с которым этот вопрос решается.
28.04.2009   #53
Elika

Kitti, Спасибо огромное!!!

29.04.2009   #54
Anyta_Z

Цитата:
Сообщение от Kitti Посмотреть сообщение
Давайте вы сначала попробуете сами,а если не получится-отпишись мне в личку,я дам номер телефона человека,с которым этот вопрос решается.
Китти, а можно мне заветный телефончик? У меня такая ситуация: думали, что получится на июль, но когда пришли в загс, иль полностью был занят. Теперь надеемся только на 1 августа. Просто дело в том, что моя родная сестра в августе должна рожать, а живет она аж в Донецке, и если не 1 августа, то она просто не сможет приехать ко мне на свадьбу
А я очень боюсь, что придя в первый день открытия августа, просто уже не попадем на нужную дату, да и роспись в 17.00 нас не устроит!Очень прошу помочь!!!
30.04.2009   #55
Kisko

Всем приветик! Я тоже осенняя невеста - волнуюсь и радуюсь одновременно. Молодцы девочки, у которых уже столько всего продумано и подготовленно. А мы все никак не начнем...

Последний раз редактировалось Kisko; 06.05.2009 в 16:02.
30.04.2009   #56
Люлюська

Kisko, приветик! поздравляю с новым статусом НЕВЕСТА! еще успеете все начать - времени еще ого-го!
30.04.2009   #57
Arhidej

Kisko, я тебя поздравляю!
30.04.2009   #58
Angel

Kisko,привет!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!Хорошей и плодотворной подготовки.

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
еще успеете все начать - времени еще ого-го!
+1
Мы поможем.

30.04.2009   #59
viktoria

Kisko,поздравляю. Удачной подготовки!!!!!!!!!!
30.04.2009   #60
Elika

Kisko, В наших рядах прибыло!!!!!Легкой и удачной подготовки!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: