Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.04.2009   #1
yul'ka

Вот часто я слышала, что невесты сбросить пару килограмчиков до свадьбы. Кто-то так делал? Не очень хочеть выглядеть страшной только ради пары киллограмов.
Ну если у кого-то есть подобный опыт, то было бы интерестно послушать. Плана о том, какие результаты и какой мметод был использован
Сегодня  
Реклама
28.04.2009   #2
mouse-marushka

yul'ka, пару килограмчиков откуда? Тебе не нравится какая-то определенная часть тела или общий вид? Я как-то на нервной почве сбросила против желания 9кг. Вид у меня был замученный и совсем не привлекательный, но это потому что те килограммы не были лишними, вероятно совсем другое дело когда сбрасываешь излишки. Так вот я сейчас поправилась обратно))) и вернулся мой размер груди, а вот это в момент похудения было самым болезненным вопросом. И теперь я даже боюсь в предсвадебной гонке случайно сбросить пару кг, ведь это тогда отразится на фигуре, а как тогда быть с платьем, которое я шью на заказ? Вырез декольте не попадет на нужное место((( И еще вопрос как ты собираешься сбрасывать вес, не отразится ли это на здоровье? Если будешь голодать, плохо себя чуствовать,болезненный цвет лица...оно тебе надо? А хороший корсет удачно утягивает лишнее. ИМХО

Последний раз редактировалось mouse-marushka; 28.04.2009 в 19:19.
28.04.2009   #3
yul'ka

mouse-marushka, ну ведь разные методы бывают. У меня еще три месяца есть, мне кажеться за это время можно безвредно сбросить парочку кило. Ну конечно за неделю скинуть 5-10 кг это маразм и ни к чему хорошему не приведет.
Я же и хотела узнать, может кто-то знает нормальный, сбалансированый метод. А почти не есть три дня, чтобы потом набрать в два раза больше - не для меня.
28.04.2009   #4
zarina

Мне сказали, в одном из свадебных салонов, что не стоит худеть перед свадьбой. Так как вместе с некоторыми частями тела худеет всё остальное. Потом свадебное платье может как-то не так сидеть...
28.04.2009   #5
yul'ka

Они же всеравно подшивают за 3-2 недели до свадьбы
28.04.2009   #6
Ангелочек

у меня 2 кГ сами ушли как-то....хотя я нервничать стала только за несколько дней до свадьбы.

28.04.2009   #7
zarina

yul'ka, Ну я не вкурсе всех нюансов.... Я написала то что мне сказали.
28.04.2009   #8
Lili

Если хочеш -2 кг за три месяца то плеер в уши и через день по час-полтора часа бегай. И похудееш и мышцы подтянутся.
28.04.2009   #9
yul'ka

Lili,ну как бі со спортом я дружу, это не совсем тот вариант, но спасибо
28.04.2009   #10
DiaNika

yul'ka, у меня за 3 месяца до свадьбы тоже была идея-фикс сбросить хоть немножко. Но, несмотря на то, что целыми днями носилась как угорелая, наоборот набрала 1,5 кг за недельку до свадьбы... Но я все равно выглядела обалденно!!! Так что особо не заморачивайся!!!

Цитата:
Сообщение от zarina Посмотреть сообщение
Мне сказали, в одном из свадебных салонов, что не стоит худеть перед свадьбой. Так как вместе с некоторыми частями тела худеет всё остальное. Потом свадебное платье может как-то не так сидеть...
Мне швея говорила то же самое, просила заранее предупреждать собираюсь ли я худеть или полнеть.
28.04.2009   #11
cry-devil

yul'ka, таблетки не рекомендую употреблять, а вот спорт, это ДА!!!
Откажись от мучного, сахар замени на мёд, и не злоупотребляй майонезом. Собственно, стандартный набор. )))) Удачи в достижении цели!

29.04.2009   #12
yul'ka

Может кому-то будет полезно или интерестно. Очень полезные в плане похудание анансы. Они содержат фермент бромелайн (или бромелаин), который расчепляет жиры, способствует улучшению пищеварения, имеет противовоспалительные свойства. Насчет противовоспалительных свойств знаю точно. А вот механизм расчепления жиров не скажу... Но его часто добавляют в таблетки для похудения. Слышала о немножко жестокой диете. Нужно в день сьесть кило ананаса + анасовый сок. И так нужно два раза в неделю, но больше нельзя.
Единственная проблема (как по мне) так это немальнькая его стоимость. Большой ананас стоит около 35 грн, а маленький 20 (это вчера в супермаркете посмотрела). Еще одно - подходят только свежие ананасы и немножко зеленые (от каких заеды бывают), консервированые - это уже переспелые. Но это полезней и дешевле, чем покупать дорогие таблетки. Еще дополнить фруктами и вообще будет хорошо.
А вот насчет спортивных тренировок. Ну это только мое мнение из моего личного опыта. Если вес сильно превышае норму, то это конечно лучше не придумаешь. Но если вес по сути как бы ниже нормы, но что-то во внешнем виде не устраивает, но физические нагрузки мало помогут. Они могут быть неплохим дополнением, чтобы сжигать больше калорий, но если питаться в "полную силу" и стараться похудеть только физ упражнениями вес не снизится, фигура станет более подтянутой, но обьемы будут те же.
29.04.2009   #13
Lili

Девочки! Если посидеть на диете сейчас через два месяца как вариант вес вернется, а если перед свадьбой то рискуеш упасть в обморок или получить дикую тошноту и боль от шампанского конфет и будетрбродов еще до застолья.
30.04.2009   #14
Ксю

yul'ka , могу посоветовать тебе то, чем занимаюсь я. Почитай о раздельном питании, не тяжело, очень приемлемо, особенно если учесть что идет сезон и фрукты и овощи уже везде есть. Простой пример - если ем рыбу или мясо, то не с кашами и картошкой, а с овощами. Мне очень нравится, ни в чем себе не отказываешь, просто сбалансировано питаешься. Ну конечно я исключила мучное, сладкое, шоколад. Чувствую себя прекрасно, лишнее уходит медленно, но уверенно. Не голодаешь. Вобщем, я для себя открыла РП и теперь в восторге...Если интересно, можешь набрать в Гугле, информации масса.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
30.04.2009   #15
zarina

Если выбирать спорт, то нужно начинать заниматься им не позднее чем за 2 месяца. Потому, что мышци сначала увеличиваються в объёме. Если начать заниматься спортом за 2-3 недели до свадьбы, можно получить обратный эфект.
30.04.2009   #16
mouse-marushka

yul'ka,
Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
только физ упражнениями вес не снизится, фигура станет более подтянутой, но обьемы будут те же.
Если уже говорить про спорт, то вес может увеличиться - накачаются мышцы и станут тяжелее, но я думаю всем нам важен внешний вид, а не цифры на весах.
Так вот, если ты сама говоришь, что фигура станет подтянутее, то уж точно объемы теми же не остануться...Я тебя спрашивала еще в самом начале, что конкретно тебя не устраивает. Потому как есть специальные программы у тренеров, ориентированные на конкретный результат, если говорить о спорте. А это могут быть разные его виды. И в первую очередь прийдя в зал тебя спросят какова твоя цель, сбросить вес или просто привести тело в хорошую форму. А вообще я считаю, что максимального успеха можно добиться только в тандеме физнагрузка + здоровое питание. НО я сама неисправимая лентяйка, так что не соблюдаю ни одно и не другое

30.04.2009   #17
yul'ka

Ведь девушка должна быть не с накачеными мышцами, а худенькая и храпкая

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
30.04.2009   #18
mouse-marushka

yul'ka, накаченная в меру мышца фигурно из части тела не выделяется, просто эта часть тела перестает быть вялой и болтаться,отсюда и эффект подтянутости. Речь идет про моделирование фигуры, а не про бодибилдинг !!!

30.04.2009   #19
yul'ka

ну я думаю в 20 лет мало у кого что-то болтаеться

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
30.04.2009   #20
mouse-marushka

yul'ka, может и в 15 лет и попа быть как желе и ляжки))) ну а если у тебя все ОК, чего тебе напрягаться Я в 20 в зал уже ходила, пресс качала, ноги...чтоб стройнее были, а не для того чтоб бревна таскать, а то ты все утрируешь

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: