Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.04.2009   #21
KLER

Я думаю, теряется в предсвадебной гонке вес у большинства, когда одновременно работа, дом, подготовка, смотрины ведущих, фотографов и операторов, покупка всяких мелочей свадебных. В общем, чем больше на себя взвалите, тем очевиднее будет эффект. Но это все в шутку, конечно же. Лучше быть в прекрасном расположении духа, чем издерганной, но похудевшей. Просто во всем должа быть мера.

Девочки, вы и так самые неотразимые, и для своих любимых такими являетесь, и на свадьбе будете самыми прекрасными, это 100%!
Кстати, еще многие подтверждают, что потерянное перед свадьбой прекрасно восстанавливается, когда начинается ежедневная готовка после свадьбы. Это ж не так, как мы можем перебиться листочком салата заморенным. Ужин каждый день и т.п. Вот где опасность для девушки!
Сегодня  
Реклама
30.04.2009   #22
mouse-marushka

KLER,
Цитата:
Сообщение от KLER Посмотреть сообщение
Это ж не так, как мы можем перебиться листочком салата заморенным. Ужин каждый день и т.п. Вот где опасность для девушки!
у меня подруге удалось похудеть в период ссоры с мужем, пока он 2 недельки жил у родителей в изгнании))) На ужин салатик, а не мясо с картошкой)))

04.05.2009   #23
Мандаринка

Может пригодится мой опыт. К слову сказать боролась с весом я долго и безрезультатно. почти пока мне не попалась книга "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку" автор Лисси Мусса. Книга большая я расскажу то, что мне понравилось и помогло сборосить вес. 1. Перед тем как положить кусочек чего-то в ротик подумай а хочешь ли ты кушать? (как показала практика я да и многие другие ела потомучто время обеда, потому-что угостили, нужно попить чай, пришла с работы обязательно покушать даже если не хочется и т.д.). 2. Любить себя хвалить себя, я уже не впервый раз читаю, что лишними кг организм какбы защищается от нелюбви к себе. Может на первый взгляд это и бред, но у меня сотрудница стала худеть тогда когда начала себя за все хвалить, из серии какая Натуля момлодец такой вкусный борщ сварила, в магазин зашла, лягля отдохнуть после работы и т.п. И еще одна фишка утом на тощак стакан горячей так чтоб не обжечся воды это тоже я читала до этой книги в газате здоровье и жизнь или что-то в этом роде, восстанавливает нарушенный обмен веществ. вот основные принцыпы книги, если заинтересовало могу отсканировать листы и выслать. Что приятно кушать можно все но когда действительно хочется, я похудела на 5 кг даже не заметив наверно за 3-4 недели. если точно - 10 см в талии и - 6 см в бедрах, 3-4 см в груди. это точные данные т.к. весов дома нет, а сантиметр есть! желаю удачи!!!

05.05.2009   #24
Lyolka

Мандаринка,а почему именно горячей воды?

Просто я слышала, что вообще очень полезно утром, до еду стакан воды выпивать. Но про горячую в первый раз слышу...

Создание интернет-магазинов
05.05.2009   #25
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Но про горячую в первый раз слышу...
я много раз слышала,что надо теплой воды..

05.05.2009   #26
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Но про горячую в первый раз слышу...
Я тоже... Думала, наоборот холодную, чтобы организм потратил энергию на ее согревание.

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
05.05.2009   #27
Fancy

я читала что вообще надо прохладную воду пить... чтоб заработала перистальтика кишечника...
05.05.2009   #28
Ксю

Расскажу, что слышала я - воду пить утром надо теплую, а не холодную, а если добавить ложку меда и лимончик, так это вообще супер. Сама так не делаю, но давно хочу попробовать.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
05.05.2009   #29
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Расскажу, что слышала я - воду пить утром надо теплую, а не холодную, а если добавить ложку меда и лимончик, так это вообще супер. Сама так не делаю, но давно хочу попробовать.
мед надо добавлять для выведения вредных веществ из кишечника, но в меде содержатся сахара, об этом не нужно забывать!
05.05.2009   #30
yul'ka

Цитата:
Сообщение от OLEnenok Посмотреть сообщение
мед надо добавлять для выведения вредных веществ из кишечника, но в меде содержатся сахара, об этом не нужно забывать!
Мне кажеться очень слишком злоупотреблять подсчетом калорий не следует

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
06.05.2009   #31
Desert rose

Классная темка! Почти каждой есть что посоветовать. Вот и я скажу. Я поддержу предыдущего оратора по поводу того, что есть нужно только тогда когда сильно хочется.... всем известно что желудок уменьшается в размерах, есть хочется меньше (и это мной проверено), по поводу себя хвалить - это вне зависимости хотите вы похудеть или еще что-нибудь хотите, как только начнете стесняться себя - это всем начнет бросаться в глаза. А когда любишь себя и нравишься такой какая есть - то и другие тебя воспринимают без недостатков.
Еще один совет когда-то мне сказали: надо есть то, что не хочется... вот заглядываешь в холодильник... а там к примеру блинчики с творогом и репка какая-нибудь.... естественно выбираем репку. Или то, что Вы не любите. Говорят тогда никакие калории не прицепятся, а даже манюсенький кусочек шоколадки (В УДОВОЛЬСТВИЕ И БЛАЖЕНСТВО) вернет внезапно так тяжело потерянные граммы-килограммы. Удачи!
07.05.2009   #32
Мандаринка

Прошу прощения, на работе завал. Да еще день рождения вчера был, не заходила на сайт.Но теперь отвечаю.Автор пишет, что горячая вода восстановит обмен веществ. А в какой то газете читала, что старенькая бабушка рассказывала внуке о том, что организм надо мыть каждый деть выпивая на тощак воды, и чем горячее будет эта вода, тем лучше. Опыт народный очень богат, и можно пользоваться любыми методами, главное прислушиваться к себе, если Вам после определленой методики плохо - это не Ваша методика. А мне видимо подошла именно эта. но я довольна, позавчера померяла себя и поняла, опять поправилась, надо меньше кушать ;-). Но есть один + я этим методом худела до нового года, а в талии поправилась на 5 см, это с тем, что "жру как лошадь". может действительно это связано с обменом веществ?Пусть это или нечто лучшее водей в жинь тех кого это каксается.

Последний раз редактировалось Мандаринка; 07.05.2009 в 13:50.
07.05.2009   #33
Naomi

Бассейн - это супер! Все подтянется, самочувствие улучшится, а мучать голодовками себя ненужно никогда!
07.05.2009   #34
Мандаринка

Цитата:
Сообщение от Desert rose Посмотреть сообщение
Еще один совет когда-то мне сказали: надо есть то, что не хочется... вот заглядываешь в холодильник... а там к примеру блинчики с творогом и репка какая-нибудь.... естественно выбираем репку. Или то, что Вы не любите. Говорят тогда никакие калории не прицепятся, а даже манюсенький кусочек шоколадки (В УДОВОЛЬСТВИЕ И БЛАЖЕНСТВО) вернет внезапно так тяжело потерянные граммы-килограммы. Удачи!
Об этом я тоже слышала и даже где-то инете читала статью диетолога, смысл в том что если организм в чем-то ограничивать долгое время он всеравно это ограничение компенсирет даже в больших размерах. Как пример приводили праздники если бы организм все усваивал, то в празднечные дни мы бы набирали по нескольку кг, а этого не происходит за счет изюирательности усваивать толлько то-что необходимо этого не происходит. На этом принципе построена и кремлевская диета, совсем не употреблять углеводы (нельзя каши, сладкое, овощи фрукты и все продукты содержащие углеводы), а организм должен сам их выработать из белков и жиров. Фууух, так написала аж сама запуталась, в общем надеюсь основную идею о том, что кушать можно все но понемногу, я таки объяснила! Желаю всем удачи!!!Пусть это или нечто лучшее водет в жизнь тех кого это каксается
Что-то у меня не вышло с цитатой (((( Девчонки подскажите как это правильно сделать?

Последний раз редактировалось Lyolka; 07.05.2009 в 14:44. Причина: поправила цитату
07.05.2009   #35
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Что-то у меня не вышло с цитатой (((( Девчонки подскажите как это правильно сделать?
Выделить нужную строку и нажать "цитата выделенного"
17.05.2009   #36
я Катя
Подруга- косметолог , посоветовала пройти озонотерапию в медцентре на "Студенческой" : " Сама похудеешь ,а грудь увеличется " .
Ходила туда две недели - похудела на 5 кг , кожа стала ГЛАДКАЯ И УПРУГАЯ! Кому нужно , могу поделиться телефоном " Инты".
18.05.2009   #37
UGM
очень нужно, скажи пожалуйста телефон. Сколько денег это удовольствие стоит.
18.05.2009   #38
Анника

Девчёнки, и мне дайте пожалуйста координаты
18.05.2009   #39
DiaNika

Цитата:
Сообщение от я Катя Посмотреть сообщение
Ходила туда две недели - похудела на 5 кг , кожа стала ГЛАДКАЯ И УПРУГАЯ! Кому нужно , могу поделиться телефоном " Инты".
А поподробнее? Есть ли противопоказания и т.д. И телефончик!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
18.05.2009   #40
Шкодина

И мне если можно в личку телефончик

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: