Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.05.2009   #41
Sweety
Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Вот часто я слышала, что невесты сбросить пару килограмчиков до свадьбы. Кто-то так делал? Не очень хочеть выглядеть страшной только ради пары киллограмов.
Ну если у кого-то есть подобный опыт, то было бы интерестно послушать. Плана о том, какие результаты и какой мметод был использован
вот не пойму почему вы скидываете кг на кануне свадьбы? а как же после? или вообще всё время за фигурой можно следить
Сегодня  
Реклама
19.05.2009   #42
yul'ka

а мне было интерестно как можно не следить за собой, или думать о том что я совершенство Всегда есть что-то к чему следует стремиться. А если быть всегда довольной своим внешним видом, то ни к чему хорошему это не приведет. А свадьба или лето, или еще что-то - это просто хороший повод поработать над собой

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
19.05.2009   #43
я Катя
телефон центра не помню, но могу дать телефон врача:
тел 80679584299 Анна Борисовна
по поводу цены - оно того стоит!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Шкодина Посмотреть сообщение
И мне если можно в личку телефончик
Шкодина, я Катя привет!
тел врача озонотерапевта 80679584299 Анна Борисовна, кроме похудения восстановило мне грудь и лицо.
19.05.2009   #44
Лапка

Цитата:
Сообщение от Desert rose Посмотреть сообщение
Как только начнете стесняться себя - это всем начнет бросаться в глаза. А когда любишь себя и нравишься такой какая есть - то и другие тебя воспринимают без недостатков.
100%!!!!Проверила на себе!!!

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
19.05.2009   #45
lana!

я Катя,а можно в ЛС цену..и если можно поподробней опишите метод
20.05.2009   #46
UGM
Катя напиши пожалуйста мне в личку, сколько тебе єто обошлось, и как тебе обьясняли вес возвращается бістро после єтой процедуры.Очень интересно насколько болезненный это процесс.Напиши пожалуйста очень надо. Спасибо тебе заранее Буду ждать ответ с нетерпением.
20.05.2009   #47
LadyOKS

Цитата:
Сообщение от UGM Посмотреть сообщение
Катя напиши пожалуйста мне в личку, сколько тебе єто обошлось, и как тебе обьясняли вес возвращается бістро после єтой процедуры.Очень интересно насколько болезненный это процесс.Напиши пожалуйста очень надо. Спасибо тебе заранее Буду ждать ответ с нетерпением.
И мне, пожалуйста, ту же информацию в личку..... )))
20.05.2009   #48
UGM
Девченки хочу с вами поделиться своим решение.Буду сегодня покупать Лиду или Линдаксу, все сил моих нет больше ходить такой, не могу только определиться.Может кто что то пробывал посоветуйте.
20.05.2009   #49
lana!

UGM,пробовала Линдаксу..действует она первые 2 недели (есть не хочется). потом аппетит появляется, но если держать себя в руках. то все получится
20.05.2009   #50
Sweety
Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
а мне было интерестно как можно не следить за собой, или думать о том что я совершенство Всегда есть что-то к чему следует стремиться. А если быть всегда довольной своим внешним видом, то ни к чему хорошему это не приведет. А свадьба или лето, или еще что-то - это просто хороший повод поработать над собой
Согласна, следить за собой нужно всегда, но с умом. Потому что есть такие осбои, котрые всегда собой не довольны и чуть сразу что - ложатся под нож.
20.05.2009   #51
UGM
lana!, а все таки ж на сколько ты похудела
20.05.2009   #52
lana!

UGM,конкретно от линдаксы не знаю....у меня были каждодневные тренировки шейпинг, бассеин, массаж, не ела после 18,00 и линдакса - на 12кг...з.ы. но честно говоря с такими условиями и без препаратов похудеть можно за 3 месяца..
20.05.2009   #53
yul'ka

Мне кажеться, что не нужно доверять препаратам. Сомнительный как и механизм действия, так и их влияние на организм. Вот тот метод лазерный очень уж искусительный, но мне кажеться нельзя исскуственным путем вмешиваться. Это очень быстро изменяет весь баланс в организме. Когда худеешь медленно (но уверенно , тогда и баланс не нарушаеться.
Просто вот моя проблема в том, что я себепочти никогда и ни в чем не отказывала в еде. Но лишнего веса как такового нет, потому что была более-менее активной. Но потом не очень часто физические нагрузки стали, а кушать хочеться всегда Так что думаю сейчас чтобы сьесть и побольше и менее калорийное... Фрукты... - очень много фруктов тоже не очень полезно. Да и нельзя себя полностью оставлять без жиров и углеводов - это очень нужный структурный компонент.
А насчет всяких препаратов - не морочьте себе голову. Что легко ушло, то так же легко и вернеться.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
20.05.2009   #54
Маруся

Я вообще считаю, что мы все здесь очень красивые и обворожительные девушки, потому что наши любимые половинки нас такими полюбили и даже хотят и создают с нами семьи!!! Если ваш любимый человек вас любит и говорит, что вы прекрасны, ЗАЧЕМ вам худеть?????? Держать себя в форме, правильно питаться, заниматься спортом, хорошо выглядеть - это да, но вот специально к свадьбе наедаться каких-то таблеток.... Эти все препараты ужасны!!!! Не надо тешить себя мыслью, что это безвредно, это все неправда!!!! Удивляюсь, на что только не идут женщины, чтобы похудеть, даже паразитов-червей каких-то себе в организм подсаживают... Ужас!!!! Не знаю, мне кажется, что голодная, бледная как поганка невеста в предобморочном состоянии - это совсем не то, о чем мечтал ваш жених...
20.05.2009   #55
mouse-marushka

А я не в тему, меня БМ нарочно откармливает, каждый день тортики с кондитерского тащит))) формы мне наращивает))) Результатами доволен страшно! Я после Турции "все включено" и то меньше весила, но внешне это только в груди и в попе и заметно. БМ говорит, что у меня отличная фигура счастливой женщины, куда лучше, чем когда во мне 49кг костей и кожи было.

20.05.2009   #56
lana!

mouse-marushka,вы тортами не увлекайтесь...с тортами весь ваш вес идет в жир и целлюлит. который потом ой как тяжело убрать...вы лучше поправляйтесь с умом на тренировках, тогда это будет действительно красиво
20.05.2009   #57
mouse-marushka

lana!, учтем))) правда я сижу на йогуртовом суфле с фруктами, думаю это не так страшно, пойду ка я из этой темки пока меня не зафукали

20.05.2009   #58
я Катя
Цитата:
Сообщение от UGM Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Не получается почему то написать в личку.
По поводу озонотерапии:
проходила курс 4 месяца назад,
сейчас держусь в нормальном весе,
заодно почистилась, стала лучше себя чувствовать,
за 10 сеансов заплатила 600 грн и за лицо и грудь 400 грн
Сейчас балдею глядя на себя.
Еще нашла телефон врача городской 7517704 Анна Борисовна.
21.05.2009   #59
UGM
я Катя, скажи а что тебе делали с лицом и грудью, не пойму. И скажи пожалуйста где именно находиться эта больница.
21.05.2009   #60
Анника

Катюша, спасибки за координаты!!! буду думать, может вообще не стоит худеть и т.п...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: