Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.05.2009   #21
ni4ka

Pantera, аську мне нужно создать а я не умею. когда приедишь я в личку скину тебе свой моб.телефон. а мечтать не вредно, верь не верь а мечты сбываются и наши сбудутся. ещё свадебные фотки вместе смотреть будем.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
30.05.2009   #22
Pantera

ni4ka, а этикетки на шампанское как печатать будешь? Их совсем на каждую бутылку крепить надо??
30.05.2009   #23
ni4ka

этикетки буду печатать на оракале( самоклейка) на все бутылки с под шампанского(их будет не много) я вообще не пью, а на свадьбе за столом будем пить с БМ мартини, мы уже решили. по мимо наклеек хочу украсить блёстками( специальные продаются в супермаркете) ну и может те 2 бутылки которые связывают украшу цветами.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
30.05.2009   #24
Pantera

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
ну и может те 2 бутылки которые связывают украшу цветами.
Так, попдробнее, пожалуйста, на этом месте. Какие еще бутылки связывают и зачем??
30.05.2009   #25
ni4ka

Pantera, всё очень просто, есть у нас такая традиция со свадебного стола или сватовства, связывают две бутылки шампанского или вина( смотри на срок годности) ленточкой. а открывают: 1-ю на годовщину свадьбы,2-ю когда родится малышь.

Я - МАМА!!!

30.05.2009   #26
Pantera

ni4ka, как интересно!!! У нас нет такого. У меня такое чувство, что я еще столько всего не знаю об украинской свадьбе. И как украшать эти бутылки? может на одну соску повязать а на другую лоскут ситца (веть первая годовщина - это ситцевая свадьба)
30.05.2009   #27
ni4ka

прикольно. ну мы обдумаем как ещё интересно украсить

Я - МАМА!!!

03.06.2009   #28
Happy!!!

Девченки!! как у вас дела?
03.06.2009   #29
Pantera

Узнала сегодня про переплет. Переплет действительно такой как надо, можно сказать, что основу под альбом там можно заказать. НО! Но, блин, я просчтитала сколько стоит все вместе...девочки, я обхожу канцтовары в поисках нужного блокнота. Итого получилось, что разница готового альбома и альбома сделанного самой (если основу под него в переплет отдать) незначительна. Пока ехала с работы домой пришла мысль из чего еще его можно сделать, но она как пришла, так и ушла не найдя память. Буду вспоминать. Чего-то мне покоя не дает этот альбом.
Набор для рушника у себя в городе уже не надеюсь найти, решила в Харькове купить.
03.06.2009   #30
Happy!!!

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Набор для рушника у себя в городе уже не надеюсь найти, решила в Харькове купить.
приезжай - мы поможем!))))
я тоже накупила всего..осталось нитки купить..но как то тоже дорогавато получилось)
03.06.2009   #31
ni4ka

приветик
Happy!!!,
Pantera, !!! давно мы вместе не пересикались. удачной вам подготовки с альбомами. потом покажите что у вас получилось!!!

Я - МАМА!!!

03.06.2009   #32
Happy!!!

ni4ka, привет))))))
я пока только с рушниками))) идею альбома пока на заметку)))
как твои дела?
03.06.2009   #33
Pantera

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
приезжай - мы поможем!))))
я тоже накупила всего..осталось нитки купить..но как то тоже дорогавато получилось)
СПАСИБО, девочки!! Что бы я без вас делала.
Слушай, а почему дороговастенько? Я читала на форуме, что вышитые вручную рушники вообще дико дорого стоят.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

ni4ka, привет!!
У тебя как с конвертами дела? Придумала что с бутылками делать?
03.06.2009   #34
Happy!!!

я согласна, что моя наборка получилась намного дешевле готового вышитого рушника))) это точно!!!
но я читала тему про рушники с самого начала (2006 год) и просто поразилась как растут цены!!!!!!
03.06.2009   #35
ni4ka

Pantera,на бутылках будет наша фотка плюс цветочки, стразики всякая мишура, с конвертами тоже всё решила. открытки хранятся в фотошопе, а конверты я через word украсила, осталось распечатать. но любимый оценил мои старания.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Happy!!!, дела мои нормальные. я в поисках работы. завтра иду на собеседование

Я - МАМА!!!

03.06.2009   #36
Happy!!!

ni4ka, вот молодец)) столько всего уже сделала)))))
удачи тебе завтра!
03.06.2009   #37
Pantera

ni4ka, а с рушником что решила?

P.S. удачи тебе затра. Расскажешь потом как оно?

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Happy!!!, слушай, а как ты выбирала вышибку на рушник? просто что понравилось?
03.06.2009   #38
Happy!!!

да!) схему того рушника что под ноги сама составляла из многих)) и купила парочку тех что понравились)))
до этого перелопатила кучу инфо в интернете)))что где означает..символика и тд))
03.06.2009   #39
Pantera

слушай, если не секрет, а как схему самой составить с учетом масштаба изделия?

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

ni4ka, а что еще тебе осталось? ты как-то так быстро все сделала...Просто молодец большой!!
03.06.2009   #40
Happy!!!

для меня всю эту работу выполнил мой МЧ))
в программе PMaker можно задавать размер ткани, количество крестиков на сантимерт..и оно само все расчитывает! мы так делали)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: