Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2009   #41
Pantera

Happy!!!, . Если что скинешь программку или ссылочку? оки?
Сегодня  
Реклама
03.06.2009   #42
Happy!!!

Дай пожалуйста адрес, я тебе на емейл все скину)) и схемки могу разные кинуть)))
а еще в теме про рушник, есть много полезных ссылочек, на сайты)))
03.06.2009   #43
ni4ka

Pantera, на счёт рушныка я буду покупать готовый (если быть чесной то не хочу его вышивать) не могу долго кропотливой работой заниматься, нервничать начинаю. а на счёт того что мне осталось, так ещё очень много. сначало нужно распечатать всё что уже есть и украсить где надо камушками, бантиками и т.д. а я ещё не распечатывала и ничего не покупала. всё в компе.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
05.06.2009   #44
Happy!!!

ni4ka, как прошло твое собеседование?))

девочки, я сегодня начала рушник вышивать)))) меня так прет))) я в восторге)))
06.06.2009   #45
Maria

Ух, девчонки! Какие вы молодцы! Прямо у самой желание загорелось! Хотя моя свадьба - это нечто призрачное и далекое У меня мама на свою свадьбу рушник себе вышила, очень красивый! Наверно стоит пойти по ее и по вашим стопам! Всем удачи и творческого вдохновения!!!
06.06.2009   #46
Happy!!!

Maria, спасибо))))
все будет просто отлично!!!!
присоединяйся к нам)) вместе время летит незаметно))))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Pantera, прости, никак не получается отправить тебе письмо с программой и схемами..!!!!!((((
я помню!!! все время пытаюсь...надеюсь что если долго мучится - ВСЕ обязательно получиться)))))))
06.06.2009   #47
Sweetheart

Будущие невесты, читаю вашу тему и вспоминаю себя еще совсем недавно. Правда у меня период ожидания длился не больше 3 недель, затем мой родной сделал мне совершенно неожиданное (это правда так и было!) предложение. и вот еще интересная деталь- я зарегистрировалась на этом форуме за 1 день до того, как мы стали женихом и невестой, мое колечко уже ждало меня, а я и не догадывалась об этом!
Уверена ,что ваше предложение будет таким же неожиданным, хотя и долгожданным. Все будет ,всему свое время.
Я в свой недолгий "ожидательный" период изучала основные направления подготовки, всякие мелочи, которыми потом заниматься будет некогда.
Тут еще было чье-то сообщение про этикетки на шампанское. У меня тоже изначально была мысль сделать их на все бутылки. НО (прислушайтесь к этому аргументу) я представила ,как бутылки (которые все же являются отходами, мусором) украшеные нашими фотографиями, сделанные с душой где-то валяются в мусорниках города. Эта мысль меня очень отрезвила. Украсить только те, что дороги вам как память, можно по бутылке подарить родителям или в качестве главного приза вечера, но не более.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
07.06.2009   #48
Happy!!!

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Украсить только те, что дороги вам как память, можно по бутылке подарить родителям или в качестве главного приза вечера, но не более.
ППКС)))))

абсолютно права))
07.06.2009   #49
Pantera

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Тут еще было чье-то сообщение про этикетки на шампанское. У меня тоже изначально была мысль сделать их на все бутылки. НО (прислушайтесь к этому аргументу) я представила ,как бутылки (которые все же являются отходами, мусором) украшеные нашими фотографиями, сделанные с душой где-то валяются в мусорниках города. Эта мысль меня очень отрезвила. Украсить только те, что дороги вам как память, можно по бутылке подарить родителям или в качестве главного приза вечера, но не более.
Мысль, что бутылки с фото будут в итоге, простите, на помойке меня тоже посещала и сосвем не радовало, что именно фото там окажется. В итоге пришла к выводу, что на основных этикетках фото размещать совсем не обязательно, т.е. можно просто их красиво украсить, на каждой тост написать, сердечки-колечки всякие. А вот ту бутылку, которую на аукцион выставлять, уже можно и фото вставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Pantera, прости, никак не получается отправить тебе письмо с программой и схемами..!!!!!((((
я помню!!! все время пытаюсь...надеюсь что если долго мучится - ВСЕ обязательно получиться)))))))
Спасибо большое. Жду с нетерпением, уже маме уши прожужжала про эту программку, она обещала рисунок заценить, когда сделаю.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня начала рушник вышивать)))) меня так прет))) я в восторге)))
АААААА!!!!! Как здорово!!!!! Скажи, а быстро получается?
08.06.2009   #50
ni4ka

я тоже выскажу своё мнение по поводу наклеяк, у меня они будут только на двух бутылках которые связываются и всё.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
08.06.2009   #51
Pantera

ni4ka, а остальные просто?

Слушайте, а что еще обысно своими руками делают?

Happy!!, спасибо за программку.ВСе работает, даже на висте.
08.06.2009   #52
ira8777

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Слушайте, а что еще обысно своими руками делают?
можно сделать своими руками все что хочеш!!!
Украсить бокалы, сделать украшения на авто, пригласительные и в таком же духе...
08.06.2009   #53
Pantera

Цитата:
Сообщение от ira8777 Посмотреть сообщение
Украсить бокалы, сделать украшения на авто, пригласительные и в таком же духе...
Пригласительные!!! точно!!! Я тут видела в одном магазине такие самодельные пригласительные, миленькие очень. Стоят дорого, рассмотрела внимательно, а их делать-то очень просто, даже в интернете нашла как. Спасибо за подсказку ira8777
08.06.2009   #54
Happy!!!

Pantera,
Цитата:
даже в интернете нашла как.
кинь ссылочку пожалуйста)))
08.06.2009   #55
ni4ka

Цитата:
ni4ka, а остальные просто?
ну почему же,можно купить не дорогую ткань и и на самоклейку, плюс украсить розочками или распечатать на фотобумаге красивый стих и тоже на самоклейку и на бутылёк

Я - МАМА!!!

08.06.2009   #56
Pantera

Happy!!!, почитай в интренете по скрапбук. Это не только фотоальбом своими руками, но и открытки всякие. Суть такая, что открыточка (пригласительное) делается в несколько слоев и украшается. Та ссылочка, на которой смотрела она на работе, но принци примерно такой:

или так:

Знаю, что картинки не очень, но для наглядности в принципе понятно, что они слой за слоем идет. Я на работе ту ссылочку домой перекину и пришлю.
08.06.2009   #57
ira8777

Попробуйте сделать книжечку для гостей, чтобы писали пожелания.
я жалею что себе не сделала!!!
так же можно украсить корзинку, в которую будут ложить деньги, или что там у вас будет...
08.06.2009   #58
Pantera

Девочки, смотрите (видое ролик):
http://love-secret.1gb.kz/ только до конца смотрите, красотища такая.
09.06.2009   #59
Pantera

Девочки, увидела в каком-то интерент-магазине свабедном такую вещь как "бонбоньерки". А кто-нибудь занет что это главное для чего?
09.06.2009   #60
Happy!!!

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка (иногда произносят как "бомбоньерка") означает "изящная коробка для конфет". Свадебные бонбоньерки - это подарки гостям свадьбы в знак благодарности за то, что они посетили Ваше торжество. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, марципаны...
Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах.
К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений. А можно совместить бонбоньерки и рассадочные карточки - на бонбоньерке нужно написать имя гостя и тогда он без труда найдет свое место за свадебным столом.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: